Отборные политические анекдоты .
Открытые соревнования по спортивному ориентированию
посвященные памяти П.М.Машерова
Спринт
08.09.2013, о/л «Витязь»
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 7 КП, 1.100 м
--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жверблинская Милена Эридан б/р 974 2002 00:13:44 1 - лично 2 Миронова Ксения Эридан Iю 953 2004 00:16:35 2 - 100 3 Рыжкова Виктория Лично б/р 855 2007 00:20:23 в/к - - 4 Демина Ульяна Tri-O Iю 667 2002 00:21:48 3 - 97 5 Кишко Ксения Торпедо Могилев Iю 940 2001 00:33:31 4 - 94 6 Глебко Анна Эридан б/р 956 2001 00:36:21 5 - 91 7 Самонова Ангелина Tri-O б/р 677 2002 пп 24.4 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж14, 11 КП, 1.600 м
--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Потуремская Дарья Эридан Iю 966 1999 00:13:24 1 II 100 2 Новикова Анастасия МГТЭЦ ДиМ Iю 840 1999 00:13:34 2 Iю 97 3 Воронова Дарья Орша II 902 1999 00:14:32 3 Iю 94 4 Павлова Алина Великие Луки 2 RUS III 779 1999 00:15:27 4 - 91 5 Редькова Виктория Эридан Iю 957 1999 00:15:32 5 Iю 89 6 Игнатова Маргарита Эридан IIю 965 2000 00:16:33 6 IIю 87 7 Рохина Анастасия Новополоцк II 818 2000 00:16:47 7 IIю 85 8 Леонова Дарья Глубокое Iю 869 1999 00:17:45 8 IIю 83 9 Дрозд Алеся Эридан б/р 964 2000 00:19:42 9 - 81 10 Гуйдо Елена Глубокое Iю 864 1999 00:24:35 10 - 80 11 Довнер Инга ДЮСШ4 Могилев Iю 874 1999 00:26:14 11 - 79 12 Гаврилова Валерия NaVi Гомель II 655 1999 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 12,5 баллов II - 100% - 0:13:24 Iю - 120% - 0:16:05 IIю - 146% - 0:19:34
Ж16, 12 КП, 1.800 м
--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Никитина Анна Великие Луки 2 RUS I 781 1997 00:12:17 1 - 100 2 Давыдюк Анастасия Алькор II 688 1997 00:18:50 2 - 97 3 Альшанникова Диана Орша II 906 1997 00:19:53 3 - 94 4 Пашкова Алеся Новополоцк б/р 819 1997 00:23:20 4 - 91 5 Андреева Анна Новополоцк IIю 829 1998 00:27:20 5 - 89 6 Сафонова Ангелина Новополоцк б/р 815 1998 00:29:31 6 - 87 7 Грабко Алина Глубокое II 862 1998 00:37:55 7 - 85 8 Васильцова Арина NaVi Гомель б/р 642 1998 00:38:58 8 - 83 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж18, 14 КП, 2.500 м
--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гафарова Любовь Брест б/р 756 1996 пп 20.12 - - 2 Какойченкова Александра Новополоцк Iю 825 1995 пп 24.4 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж21, 15 КП, 2.700 м
---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Дмитроченкова Светлана Витязь RUS МС 856 00:19:41 1 - 2 Мальченкова Анастасия Витязь RUS 988 1995 00:20:11 2 - 3 Парамонова Людмила Великие Луки 2 RUS 997 1989 00:21:01 3 - 4 Буякова Оксана Спартак КМС 929 1990 00:22:02 4 КМС 5 Роговцова Ольга Алькор КМС 690 1986 00:22:11 5 КМС 6 Краско Анастасия Tri-O I 674 1989 00:22:36 6 КМС 7 Пакнис Марина Спартак КМС 928 1994 00:22:43 7 КМС 8 Атаманович Анастасия МГТЭЦ ДиМ I 846 1994 00:23:50 8 I 9 Трапезникова Татьяна Пеленг-Вымпел I 909 1992 00:24:22 9 I 10 Гладкая Марина Алькор КМС 683 1988 00:24:37 10 I 11 Мальченкова Анна Витязь RUS 987 1998 00:25:56 11 - 12 Романова Полина Пеленг-Вымпел I 913 1993 00:26:08 12 I 13 Языкова Дарья ДЮСШ4 Могилев МС 880 1993 00:26:22 13 I 14 Фролова Татьяна Великие Луки RUS II 775 1982 00:27:03 14 - 15 Максимова Анна Tri-O Iю 675 1993 00:27:29 15 II 16 Сосик Ольга Великие Луки RUS II 774 1983 00:28:23 16 - 17 Лепехина Светлана Великие Луки RUS III 767 1985 00:32:39 17 - 18 Ризванова Елена Великие Луки RUS II 771 1976 00:34:59 18 - 19 Мельникова Елена Великие Луки RUS КМС 769 1988 00:35:08 19 - 20 Коршакова Анна Великие Луки 2 RUS II 776 1992 00:36:12 20 - 21 Титова Инна Эридан КМС 963 1986 пп 20.12 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 261,0 баллов КМС - 108% - 0:23:48 I - 123% - 0:27:07 II - 142% - 0:31:18 III - 170% - 0:37:28
Ж35, 14 КП, 2.500 м
---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Хвастовская Светлана Витязь RUS 994 1973 00:25:14 1 - 2 Алексеева Ольга БНТУ I 707 1971 00:32:52 2 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж45, 14 КП, 2.200 м
---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Васильева Зинаида Витязь RUS 992 1968 00:20:31 1 - 2 Степанова Наталья Великие Луки 2 RUS КМС 986 1965 00:22:32 2 - 3 Клоповская Надежда Стандарт I 931 1959 00:23:19 3 - 4 Григорович Елена Днепр II 881 1965 00:23:29 4 - 5 Гобачик Ольга Пеленг-Вымпел I 907 1961 00:26:00 5 - 6 Барсукова Лариса Русь RUS I 924 1962 00:30:14 6 - 7 Лебедева Александра Русь RUS I 927 1965 00:35:55 7 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж55, 14 КП, 1.900 м
---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ушакова Наталья Русь RUS I 925 1955 00:21:41 1 - 2 Атаманович Светлана МГТЭЦ ДиМ I 845 1956 00:21:44 2 - 3 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел I 915 1958 00:24:19 3 - 4 Пирогова Людмила Пралеска I 920 1954 00:24:21 4 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж60, 10 КП, 1.500 м
---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Роговская Татьяна Пралеска I 922 1953 00:15:59 1 - 2 Семенова Галина Великие Луки RUS КМС 772 1947 00:16:09 2 - 3 Макаревич Лидия Эридан II 975 1946 00:19:42 3 - 4 Стрельцова Татьяна Торпедо Могилев I 938 1953 00:20:05 4 - 5 Воронова Наталья Орша I 905 1951 00:20:28 5 - 6 Храпина Надежда Пеленг-Вымпел II 908 1948 00:29:09 6 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М12, 7 КП, 1.100 м
--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гомза Даниил Виктория II 782 2001 00:08:09 1 Iю 100 2 Кардюков Сергей Эридан б/р 944 2001 00:10:08 2 IIю 97 3 Звонцов Максим Tri-O Iю 671 2001 00:10:44 3 IIю 94 4 Васильцов Илья NaVi Гомель б/р 617 2001 00:11:06 4 IIю 91 5 Русин Алексей Новополоцк б/р 816 2001 00:11:34 5 - 89 6 Клочков Иван Торпедо Могилев б/р 937 2006 00:12:34 6 - 87 7 Клочков Алексей Торпедо Могилев Iю 934 2001 00:13:22 7 - 85 8 Грушевский Егор NaVi Гомель б/р 657 2002 00:13:46 8 - 83 9 Волочко Денис NaVi Гомель IIю 651 2001 00:15:09 9 - 81 10 Крупко Роман Новополоцк б/р 823 2001 00:17:17 10 - 80 11 Буковец Толик Tri-O Iю 663 2005 00:18:17 11 - 79 12 Лутовинов Артем Новополоцк б/р 821 2001 00:20:01 12 - 78 13 Миткевич Александр Новополоцк б/р 820 2001 00:20:50 13 - 77 14 Прошенков Иван Великие Луки 2 RUS III 780 2001 00:21:42 14 - 76 15 Баранов Андрей Эридан б/р 961 2003 00:25:25 15 - лично 16 Качанов Егор Витебский район б/р 802 2002 00:26:01 16 - 75 17 Баранов Владимир Эридан б/р 945 2002 00:27:45 17 - лично 18 Гуйдо Дмитрий Глубокое б/р 863 2003 00:45:20 18 - 74 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 6,5 баллов Iю - 114% - 0:09:18 IIю - 138% - 0:11:15
М14, 11 КП, 1.600 м
--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Алексеёнок Никита Эридан II 952 2000 00:11:02 1 II 100 2 Демин Артем Tri-O II 665 1999 00:13:06 2 Iю 97 3 Федюшко Павел МГТЭЦ ДиМ IIю 837 1999 00:13:50 3 IIю 94 4 Лобачевский Дмитрий Глубокое Iю 870 2000 00:14:46 4 IIю 91 5 Рудаков Денис Орша Iю 904 2000 00:15:04 5 IIю 89 6 Лекаревич Денис Глубокое Iю 868 2000 00:15:11 6 IIю 87 7 Воронин Павел Витебский район III 801 2000 00:17:23 7 - 85 8 Кацубо Алексей NaVi Гомель IIю 658 1999 00:17:30 8 - 83 9 Довнер Антон ДЮСШ4 Могилев Iю 873 1999 00:17:33 9 - 81 10 Протас Игорь Глубокое IIю 871 2000 00:18:53 10 - 80 11 Богумирский Никита Эридан б/р 959 1999 00:19:04 11 - лично 12 Кривенков Анатолий NaVi Гомель б/р 659 1999 00:19:42 12 - 79 13 Симаков Дмитрий Витебский район б/р 810 1999 00:20:54 13 - 78 14 Долотов Глеб Эридан б/р 946 1999 00:20:54 14 - 78 15 Булавко Павел Новополоцк б/р 828 1999 00:42:05 15 - 76 16 Бондаренко Олег NaVi Гомель IIю 608 1999 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 11,9 баллов II - 100% - 0:11:02 Iю - 120% - 0:13:15 IIю - 146% - 0:16:07
М16, 14 КП, 2.500 м
--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Новиченко Антон Эридан КМС 970 1997 00:12:45 1 I 100 2 Жаховский Евгений Эридан I 973 1998 00:14:17 2 II 97 3 Алексеёнок Тимофей Эридан II 962 1998 00:14:54 3 II 94 4 Соколов Владислав ДЮСШ4 Могилев I 875 1997 00:15:50 4 Iю 91 5 Свистунович Илья МГТЭЦ ДиМ II 839 1997 00:16:28 5 Iю 89 6 Парамонов Алексей Витебский район III 805 1998 00:18:25 6 IIю 87 7 Жук Владислав Глубокое III 866 1998 00:19:11 7 IIю 85 8 Литвинов Максим Витебский район б/р 804 1998 00:21:28 8 IIю 83 9 Козлов Леонид Орша Iю 903 1997 00:21:38 9 IIю 81 10 Иванов Николай Tri-O II 673 1998 00:22:11 10 IIю 80 11 Букса Дмитрий Брест Iю 753 1997 00:23:24 11 - 79 12 Гемский Михаил Новополоцк б/р 826 1997 00:28:41 12 - 78 13 Пылыпив Денис Брест II 761 1997 00:34:41 13 - 77 14 Кубасов Никита Витебский район III 803 1998 пп 20.12 - - 15 Ребров Александр Витебский район Iю 809 1998 пп 20.12 - - 16 Булах Владимир Глубокое III 861 1998 пп 20.12 - - 17 Спиченок Дмитрий Эридан б/р 949 1998 пп 20.12 - - --------------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 62,2 баллов I - 102% - 0:13:01 II - 120% - 0:15:18 Iю - 142% - 0:18:07 IIю - 174% - 0:22:12
М18, 15 КП, 2.700 м
--------------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Oчки Прим --------------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Уласеня Евгений МГТЭЦ ДиМ II 838 1996 00:22:30 1 - 100 2 Капшуль Алексей Глубокое III 867 1996 00:27:37 2 - 97 3 Корсак Павел Эридан Iю 947 1996 00:34:14 3 - лично 4 Лепешинский Владислав Орша Iю 901 1996 00:36:39 4 - 94 --------------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М21, 18 КП, 3.200 м
---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Злобин Денис МЭТА МС 831 1982 00:16:55 1 КМС 2 Языков Юрий ДЮСШ4 Могилев МС 879 1990 00:17:52 2 КМС 3 Солодкин Сергей Баклан КМС 712 1984 00:18:32 3 КМС 4 Заверач Денис Зеленый Стадион КМС 891 1985 00:19:36 4 I 5 Федоришкин Александр Алькор МС 691 1988 00:20:18 5 I 6 Заверач Илья Зеленый Стадион II 898 1984 00:20:57 6 I 7 Мальченков Алексей Витязь RUS 989 1980 00:21:03 7 - 8 Войтов Денис Витязь RUS 993 1983 00:21:12 8 - 9 Яковлев Андрей Баклан КМС 714 1981 00:21:12 8 I 10 Привалов Денис Витязь RUS 996 00:21:17 10 - 11 Майоров Виталий Витязь RUS Смоленск 858 00:21:34 11 - 12 Бурылин Антон Великие Луки RUS I 762 1979 00:21:57 12 - 13 Метла Павел Эридан КМС 967 1994 00:22:33 13 II 14 Федоришкин Вячеслав Баклан I 713 1983 00:22:53 14 II 15 Мацкевич Вячеслав МГТЭЦ ДиМ I 841 1994 00:24:04 15 II 16 Шахметов Константин Баклан I 1001 1986 00:24:04 15 II 17 Шванц Алексей БГУ I 703 1991 00:24:48 17 II 18 Горбачев Николай МЭТА КМС 835 1990 00:25:12 18 II 19 Докучаев Илья Баклан I 711 1986 00:25:42 19 III 20 Волошин Дмитрий Пеленг-Вымпел б/р 916 1986 00:26:49 20 III 21 Роговский Алексей Пралеска II 923 1982 00:27:06 21 III 22 Трифоненко Иван Чериков II 943 1985 00:27:35 22 III 23 Лепехин Юрий Великие Луки RUS II 766 1981 00:29:09 23 - 24 Петухов Алексей Пеленг-Вымпел б/р 912 1985 00:34:50 24 - 25 Ульянов Юрий Tri-O I 681 1981 00:41:50 25 - 26 Богачев Константин Зеленый Стадион II 883 1983 пп 20.12 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 453,0 баллов КМС - 114% - 0:19:18 I - 129% - 0:21:50 II - 150% - 0:25:23 III - 179% - 0:30:17
М35, 18 КП, 3.200 м
---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Васильченко Сергей Зеленый Стадион I 890 1975 00:20:58 1 - 2 Подвалков Андрей Витязь RUS 984 1971 00:22:04 2 - 3 Лапекин Максим МЭТА МС 830 1971 00:22:57 3 - 4 Хвастовский Сергей Витязь RUS 995 1970 00:24:25 4 - 5 Кузич Игорь Брест II 757 1978 00:53:47 5 - 6 Комисаренко Василий Эридан II 950 1973 00:56:18 6 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М45, 14 КП, 2.500 м
---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Звонцов Игорь Tri-O МС 669 1962 00:15:15 1 - 2 Рыжков Юрий Витязь КМС 813 1962 00:15:56 2 - 3 Войцехович Артур Пеленг-Вымпел КМС 998 1962 00:18:06 3 - 4 Соболев Олег Витязь RUS Смоленск КМС 859 1967 00:18:52 4 - 5 Иванов Михаил Русь RUS I 926 1959 00:22:10 5 - 6 Григорович Михаил Днепр II 882 1963 00:23:09 6 - 7 Мельников Валерий Великие Луки RUS КМС 768 1959 00:26:51 7 - 8 Корф Александр Орион III 814 1961 00:27:57 8 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М55, 14 КП, 2.200 м
---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Триденский Геннадий Пеленг-Вымпел I 919 1955 00:15:29 1 - 2 Языков Леонид ДЮСШ4 Могилев КМС 878 1956 00:16:40 2 - 3 Трапезников Николай Пеленг-Вымпел I 918 1955 00:17:42 3 - 4 Мороз Иван Камертон II 852 1955 00:18:49 4 - 5 Шамсутдинов Ренат Торпедо Могилев I 933 1956 00:19:32 5 - 6 Алексеев Юрий БНТУ I 705 1958 00:19:39 6 - 7 Наврозов Анатолий Пралеска III 985 1954 00:21:05 7 - 8 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 914 1956 00:21:34 8 - 9 Горчаков Михаил Витязь RUS 991 00:21:37 9 - 10 Галахов Александр Великие Луки RUS III 763 1956 00:22:21 10 - 11 Милевский Леонид Пеленг-Вымпел III 911 1958 00:33:45 11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М60, 14 КП, 1.900 м
---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Буковец Анатолий Tri-O I 662 1950 00:14:28 1 КМС 2 Лабановский Анатолий Люсерж КМС 847 1952 00:14:44 2 I 3 Иващенко Виктор Витязь I 812 1951 00:15:51 3 I 4 Порхунов Владимир Великие Луки RUS КМС 770 1949 00:16:34 4 - 5 Трифоненко Василий Чериков II 942 1952 00:17:06 5 II 6 Роговский Виталий Пралеска I 921 1953 00:17:36 6 II 7 Стрельцов Владимир Торпедо Могилев КМС 939 1953 00:17:49 7 II 8 Миронов Петр Эридан II 971 1951 00:18:37 8 II 9 Бульбенов Владимир ТрактОр I 941 1951 00:18:40 9 II 10 Шеверов Михаил Белая Русь I 716 1945 00:27:13 10 - 11 Прокопенко Анатолий МЭТА I 850 1952 00:39:54 11 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 126,0 баллов КМС - 100% - 0:14:28 I - 114% - 0:16:30 II - 132% - 0:19:06 III - 158% - 0:22:52
М70, 10 КП, 1.500 м
---------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим ---------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Чернушин Владимир БНТУ II 709 1943 00:15:43 1 - 2 Киряков Валерий Эридан II 960 1939 00:26:32 2 - ---------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Главный судья Васильева Е. Главный секретарь Васильева Л. Инспектор дистанций Салин А.