«Брестский подснежник — 2015″
29.03.2015, парк Воинов-интернационалистов
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М12, 8 КП, 1.700 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Томашев Олег Белая Русь-МГТЭЦДиМ Iю 221 2006 00:09:14 1 Iю 2 Жилинский Сергей КСО "Белая Русь" IIю 396 2003 00:09:58 2 Iю 3 Данилюк Владислав Кобринский район б/р 461 00:11:15 3 IIю 4 Можар Антон МГТЭЦДиМ Кондратьева Iю 510 2004 00:11:46 4 IIю 5 Бедарев Арсений "ЦТиК" Барановичи б/р 141 2004 00:11:55 5 IIю 6 Асмыкович Александр КСО "Белая Русь" Iю 388 2003 00:12:27 6 IIю 7 Соколовский Матвей МГТЭЦДиМ Яньшина IIю 521 2003 00:12:50 7 - 8 Музыченко Сергей Гомельская область б/р 311 2003 00:13:23 8 - 9 Буковец Анатолий "Три-О" Витебск Iю 136 2005 00:13:49 9 - 10 Костюкевич Артем Гомельская область б/р 301 2003 00:13:57 10 - 11 Изник Павел КСО "Березино" IIю 413 2003 00:14:58 11 - 12 Фурик Александр "Случь" IIю 124 2004 00:15:23 12 - 13 Манько Влад Гомельская область IIю 306 2003 00:15:37 13 - 14 Кушнер Тимофей Брестский район б/р 253 2003 00:16:03 14 - 15 Кныревич Алексей СК "Буг" (СШ №33) б/р 563 2003 00:16:17 15 - 16 Балабанов Глеб МГТЭЦДиМ Кондратьева IIю 507 2005 00:17:33 16 - 17 Олешкевич Влад СК "Буг" (СШ №33) б/р 568 2004 00:21:13 17 - 18 Войтюк Александр "ЦТиК" Барановичи б/р 144 2004 00:21:22 18 - 19 Мацына Дмитрий Брестский район б/р 260 2004 00:21:30 19 - 20 Холопов Глеб Гомельская область б/р 318 2005 00:22:06 20 - 21 Шаблинский Антон МГТЭЦДиМ Атаманович б/р 505 2003 00:22:36 21 - 22 Ломоть Игорь МГТЭЦДиМ Яньшина б/р 519 2003 00:22:48 22 - 23 Гомза Павел КСО "Белая Русь" б/р 392 2006 00:23:41 23 - 24 Олесиюк Павел Брестский район б/р 263 2004 00:23:46 24 - 25 Мещеряков Егор МГТЭЦДиМ Яньшина б/р 520 2004 00:24:13 25 - 26 Шешук Никита "ЦТиК" Барановичи б/р 155 2003 00:25:31 26 - 27 Микулич Александр Гомельская область б/р 309 2004 00:25:54 27 - 28 Кирилюк Кирилл Ивановский район б/р 328 2003 00:27:44 28 - 29 Сокольчик Никита МГТЭЦДиМ Яньшина б/р 522 2004 00:27:45 29 - 30 Захаренко Никита Гомельская область б/р 292 2003 00:27:55 30 - 31 Сушко Константин "Эридан" б/р 190 2003 00:29:05 31 - 32 Волуевич Фёдор СК "Буг" (СШ №33) б/р 559 2007 00:29:23 32 - 33 Кирдун Игорь Гомельская область б/р 297 2004 00:31:50 33 - 34 Соколовский Евгений Гомельская область IIю 317 2004 00:35:16 34 - 35 Котлинский Никита МГТЭЦДиМ Кондратьева б/р 508 2005 00:35:23 35 - 36 Корако Никита Гомельская область б/р 300 2005 00:48:56 36 - 37 Селивоник Даниил СК "Буг" (СШ №33) б/р 572 2005 00:51:32 37 - 38 Емельянцев Дмитрий Гомельская область б/р 290 2003 00:52:47 38 - 39 Шоломицкий Влад СК "Буг" (СШ №33) б/р 576 2005 00:55:31 39 - 40 Марченко Тимур Гомельская область б/р 307 2003 00:56:45 40 - 41 Гапанович Максим "Эридан" б/р 172 2004 пп 20.12 - 42 Юревич Владислав Лунинец б/р 485 2003 пп 20.12 - 43 Шылак Вадзiм СКО "Орион" б/р 607 2004 пп 20.12 - 44 Ломако Александр СК "Буг" (СШ №33) б/р 566 2005 24:33:54 41 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 5,4 баллов Iю - 111% - 0:10:15 IIю - 135% - 0:12:28
М14, 11 КП, 2.000 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Быстров Александр Брестский район б/р 244 2001 00:12:08 1 Iю 2 Марченко Андрей КСО "Белая Русь" II 400 2001 00:12:37 2 Iю 3 Филиппов Александр ЦТКиЭ "Меридиан" Iю 89 2001 00:13:25 3 Iю 4 Гуща Виталий ЦТКиЭ "Меридиан" Iю 83 2001 00:13:36 4 Iю 5 Миронов Арсений МГТЭЦДиМ Кондратьева Iю 509 2002 00:13:37 5 Iю 6 Чуйкин Даниил КСО "Белая Русь" Iю 406 2001 00:14:45 6 IIю 7 Макаренко Кирилл Гомельская область Iю 305 2002 00:15:00 7 IIю 8 Мартусевич Александр Брестский район б/р 257 2001 00:15:12 8 IIю 9 Филиппов Серафим Каменецкий район б/р 453 2002 00:16:05 9 IIю 10 Гацкевич Дмитрий Брестский район б/р 246 2001 00:16:08 10 IIю 11 Грушевский Егор Гомельская область Iю 288 2002 00:16:53 11 IIю 12 Климов Иван Гомельская область IIю 298 2002 00:17:05 12 IIю 13 Новак Илья "Случь" IIю 119 2001 00:17:10 13 IIю 14 Миниахметов Игорь "Кронан" Iю 69 2001 00:17:21 14 - 15 Попов Артем OC "Silwan Liuks" Iю 206 2001 00:17:52 15 - 16 Шуляковский Михаил Лунинец б/р 484 2001 00:18:19 16 - 17 Милевский Евгений Кобринский район б/р 465 00:18:51 17 - 18 Мардусевич Никита ЦТКиЭ "Меридиан" Iю 87 2002 00:19:35 18 - 19 Макаренко Виктор Гомельская область IIю 304 2002 00:19:45 19 - 20 Шкут Максим Лунинец IIю 482 2001 00:20:06 20 - 21 Пундер Никита СК "Буг" (СШ №33) IIю 570 2001 00:20:07 21 - 22 Можар Максим МГТЭЦДиМ Кондратьева Iю 512 2001 00:20:18 22 - 23 Скорый Артем "Случь" б/р 121 2002 00:20:40 23 - 24 Крючко Андрей КСО "Старые Дороги" Iю 432 2002 00:20:55 24 - 25 Фомченко Павел СК "Буг" (СШ №33) б/р 573 2001 00:21:18 25 - 26 Тюков Андрей RUS "Брянск" RUS Iю 57 2001 00:22:01 26 - 27 Хромченко Андрей ЦТКиЭ "Меридиан" Iю 90 2001 00:22:43 27 - 28 Лисичик Дмитрий Жабинковский район б/р 322 2001 00:23:08 28 - 29 Маковецкий Роман СШ№17 г.Брест б/р 613 2001 00:23:53 29 - 30 Петрученко Евгений Гомельская область б/р 314 2002 00:25:13 30 - 31 Марозов Влад "Юность" Могилев IIю 194 2001 00:27:54 31 - 32 Черноморцев Дмитрий КСО "Березино" Iю 414 2002 00:28:50 32 - 33 Малюх Валентин Брестский район б/р 255 2001 00:30:59 33 - 34 Соколевский Дмитрий МГТЭЦДиМ Атаманович IIю 500 2002 00:33:30 34 - 35 Лисичик Юрий Жабинковский район б/р 323 2002 00:34:17 35 - 36 Зенькович Никита СШ№17 г.Брест б/р 609 2002 00:38:11 36 - 37 Лисаченко Денис МГТЭЦДиМ Атаманович б/р 499 2002 00:38:29 37 - 38 Гринько Павел Березовский район б/р 224 2002 00:40:23 38 - 39 Дрозд Илья СК "Буг" (СШ №33) б/р 561 2002 00:40:52 39 - 40 Виловчик Дмитрий Кобринский район б/р 457 00:41:34 40 - 41 Колтунчик Егор Каменецкий район б/р 444 2001 00:43:28 41 - 42 Малюх Дмитрий Брестский район б/р 256 2001 00:44:24 42 - 43 Гладкий Александр "ЦТиК" Барановичи б/р 146 2001 00:44:53 43 - 44 Борисюк Николай Брестский район б/р 243 2002 00:46:20 44 - 45 Шпигун Владислав Пружанский район б/р 541 00:52:41 45 - 46 Крот Алексей КСО "Березино" б/р 415 2002 01:01:14 46 - 47 Болбас Евгений ЦТКиЭ "Меридиан" б/р 81 2001 пп 20.12 - 48 Толочкин Илья "Случь" IIю 122 2001 пп 20.12 - 49 Олиферук Дмитрий Березовский район б/р 233 2002 пп 20.12 - 50 Шубкин Сергей Гомельская область Iю 320 2001 пп 20.12 - 51 Балкунов Дмитрий Пружанский район б/р 531 пп 20.12 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 8,8 баллов Iю - 117% - 0:14:12 IIю - 142% - 0:17:14
М16, 15 КП, 2.400 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Бенедищук Алексей КСО "Березино" I 409 1999 00:14:32 1 II 2 Грицкевич Тимофей КСО "Березино" II 412 2000 00:16:17 2 Iю 3 Севрук Глеб "Случь" IIю 120 2000 00:16:33 3 Iю 4 Голотик Никита "Случь" Iю 110 1999 00:18:14 4 Iю 5 Веринский Владислав "Случь" Iю 108 1999 00:18:19 5 Iю 6 Алексеёнок Никита "Эридан" II 166 2000 00:18:33 6 Iю 7 Аршук Денис RUS "Брянск" RUS III 49 1999 00:19:57 7 - 8 Явтошук Алексей Каменецкий район б/р 455 2000 00:20:19 8 IIю 9 Савич Илья КСО "Березино" II 418 1999 00:20:35 9 IIю 10 Демещенко Александр "ЦТиКДиМ" Пинск б/р 157 2000 00:20:45 10 IIю 11 Попов Дмитрий ЦТКиЭ "Меридиан" II 88 1999 00:20:49 11 IIю 12 Харитонов Максим RUS "Брянск" RUS Iю 58 2000 00:20:58 12 - 13 Фрейдак Никита "Случь" Iю 123 1999 00:21:19 13 IIю 14 Федюшин Павел МГТЭЦДиМ Атаманович II 504 1999 00:21:38 14 IIю 15 Яньшин Даниил МГТЭЦДиМ Яньшина б/р 524 1999 00:22:11 15 IIю 16 Кацубо Алексей Гомельская область Iю 296 1999 00:22:30 16 IIю 17 Андросюк Кирилл Брестский район б/р 241 1999 00:23:21 17 - 18 Казмирук Андрей Брестский район б/р 250 1999 00:24:13 18 - 19 Попов Дмитрий OC "Silwan Liuks" б/р 207 2000 00:24:54 19 - 20 Чиж Евгений Кобринский район б/р 472 00:26:09 20 - 21 Марковец Александр "ЦТиКДиМ" Пинск б/р 159 2000 00:27:02 21 - 22 Говорков Антон Гомельская область б/р 287 1999 00:29:22 22 - 23 Анюховский Евгений "ЦТиК" Барановичи б/р 140 2000 00:29:54 23 - 24 Курьян Павел ЦТКиЭ "Меридиан" Iю 86 1999 00:29:58 24 - 25 Пучик Илья Брестский район IIю 267 1999 00:31:14 25 - 26 Кот Андрей Кобринский район б/р 462 00:32:36 26 - 27 Карапецкий Иван RUS "Брянск" RUS Iю 50 1999 00:33:14 27 - 28 Романюк Иван Березовский район б/р 236 2000 00:34:38 28 - 29 Шиян Герман Березовский район б/р 240 2000 00:39:53 29 - 30 Мартусевич Кирилл Брестский район Iю 258 1999 00:40:31 30 - 31 Романюк Евгений Березовский район б/р 235 2000 00:43:32 31 - 32 Данилов Антон "ЦТиК" Барановичи б/р 148 1999 00:46:39 32 - 33 Хартонюк Сергей Каменецкий район б/р 454 2000 00:49:26 33 - 34 Насанович Артур Гомельская область б/р 312 1999 00:52:41 34 - 35 Жарин Валентин OC "Silwan Liuks" б/р 201 2000 пп 20.12 - 36 Шелест Павел Брестский район IIю 271 2000 пп 20.12 - 37 Горчанюк Вадим Ивановский район б/р 327 2000 пп 20.12 - 38 Иванов Данила МГТЭЦДиМ Черник II 513 1999 пп 20.12 - 39 Жукович Евгений СК "Буг" (БГК связи) II 552 1999 пп 20.12 - 40 Шляжко Дмитрий СК "Буг" (СШ №33) Iю 575 2000 пп 20.12 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 24,7 баллов II - 108% - 0:15:42 Iю - 129% - 0:18:45 IIю - 158% - 0:22:58
М18, 18 КП, 2.800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жилинский Дмитрий КСО "Белая Русь" I 395 1998 00:15:06 1 I 2 Жаховский Евгений "Эридан" КМС 176 1998 00:16:23 2 II 3 Чумило Антон КСО "Старые Дороги" II 435 1998 00:16:34 3 II 4 Новиченко Антон "Эридан" КМС 183 1997 00:16:53 4 II 5 Божук Дмитрий СК "Буг" (СШ №33) II 558 1997 00:17:29 5 II 6 Тимощук Дмитрий UKR "Луцк" UKR I 80 1998 00:17:36 6 - 7 Алексеёнок Тимофей "Эридан" I 168 1998 00:18:13 7 II 8 Рубаненков Александр RUS "Брянск" RUS II 54 1997 00:19:18 8 - 9 Янушко Владислав Белая Русь-МГТЭЦДиМ II 223 1997 00:19:41 9 Iю 10 Кулешевич Илья Ивановский район б/р 332 1997 00:20:53 10 Iю 11 Латушкин Дмитрий Березовский район б/р 230 1998 00:21:29 11 Iю 12 Пундер Павел СК "Буг" (СШ №33) Iю 571 1998 00:21:56 12 Iю 13 Кравчук Дмитрий СК "Буг" (СШ №33) III 565 1997 00:24:27 13 IIю 14 Черкасов Николай "БарГУ" Барановичи б/р 48 1997 00:29:30 14 - 15 Ладысюк Валерий Кобринский район б/р 464 00:31:34 15 - 16 Давидюк Егор Кобринский район б/р 459 00:31:59 16 - 17 Зеленевский Александр "ЦТиК" Барановичи б/р 149 1998 00:32:22 17 - 18 Апанасевич Виталий "БарГУ" Барановичи б/р 39 1997 00:33:21 18 - 19 Макарский Кирилл Березовский район б/р 231 1997 00:33:27 19 - 20 Мартынов Павел "Случь" Iю 115 1998 00:37:42 20 - 21 Олехник Богдан Лунинец б/р 479 1998 00:39:01 21 - 22 Свистунович Илья "БНТУ" I 29 1997 пп 20.12 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 90,4 баллов I - 108% - 0:16:19 II - 126% - 0:19:02 Iю - 150% - 0:22:39 IIю - 184% - 0:27:48
М21А, 22 КП, 3.200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Магер Андрей КСО "Берестье" КМС 426 1986 00:16:21 1 КМС 2 Мацкевич Вячеслав КСО "Белая Русь" I 401 1994 00:17:24 2 I 3 Хомич Игорь "БНТУ" КМС 33 1985 00:18:25 3 I 4 Корогода Виктор "БНТУ" КМС 19 1992 00:18:30 4 I 5 Стрельцов Максим "БНТУ" КМС 32 1983 00:18:46 5 I 6 Марченко Андрей СК "Сож" I 594 1983 00:19:41 6 II 7 Лычков Игорь КЛ "Баклан" б/р 339 1983 00:19:43 7 II 8 Гойшик Алексей "Случь" I 109 1995 00:19:44 8 II 9 Орлов Денис КСО "Белая Русь" I 403 1993 00:19:44 8 II 10 Михайлюков Михаил СК "Сож" I 595 1982 00:19:48 10 II 11 Масловский Дмитрий Гомельская область КМС 308 1989 00:20:16 11 II 12 Михалкин Сергей "Эридан" б/р 182 1989 00:20:25 12 II 13 Буховецкий Андрей Каменецкий район б/р 437 1992 00:20:33 13 II 14 Логинов Артем "БНТУ" I 24 1994 00:20:39 14 II 15 Кожедуб Роман "БНТУ" I 18 1995 00:20:45 15 II 16 Киселев Иван КО "БГУ" I 357 1986 00:20:58 16 II 17 Аноничев Алесандр СК "Сож" б/р 589 1982 00:21:01 17 II 18 Сахаревич Максим КСО "Белая Русь" I 404 1995 00:21:04 18 II 19 Боярин Андрей СК "Сож" I 590 1994 00:21:39 19 II 20 Киселевский Владислав КСО "Белая Русь" I 397 1994 00:22:40 20 III 21 Кравцов Егор "БНТУ" КМС 21 1991 00:22:55 21 III 22 Ратников Артем СК "Сож" II 597 1989 00:23:03 22 III 23 Давидович Дмитрий КО "БГУ" КМС 627 1981 00:23:17 23 III 24 Борисенко Максим "Три-О" Витебск I 134 1994 00:23:27 24 III 25 Тромза Евгений МГТЭЦ-Люсерж II 492 1987 00:23:40 25 III 26 Соболевский Василий КСО "Белая Русь" II 405 1996 00:23:44 26 III 27 Кацубо Антон СК "Сож" I 592 1994 00:23:47 27 III 28 Васильченко Евгений "БарГУ" Барановичи б/р 43 1995 00:24:05 28 III 29 Мартысюк Виталий "Аматар" Брест II 11 1989 00:24:06 29 III 30 Климов Павел КО "БГУ" III 358 1996 00:24:14 30 III 31 Шкраба Евгений КО "БГУ" I 379 1991 00:24:49 31 III 32 Жидков Денис ГТК "Цитадель" I 278 1981 00:25:14 32 III 33 Сушинский Андрей КСО "Березино" I 420 1984 00:25:19 33 III 34 Роговский Алексей ОК "Пралеска" I 530 1982 00:25:38 34 III 35 Назаренко Виталий "Турлан" I 138 1983 00:25:54 35 III 36 Бурба Константин "БарГУ" Барановичи б/р 42 1992 00:26:04 36 III 37 Сытько Анатолий "Кронан" I 70 1991 00:26:05 37 III 38 Бобков Олег Белая Русь-МГТЭЦДиМ I 214 1995 00:26:12 38 III 39 Зеленеев Александр СК "Буг" (БГК связи) II 553 1996 00:26:23 39 III 40 Глушко Артём "ОК Брест" II 97 1995 00:26:30 40 III 41 Домнич Сергей "Аматар" Брест II 6 1981 00:27:12 41 - 42 Касай Николай СК "Буг" (БГК связи) II 554 1992 00:27:41 42 - 43 Бедарев Эдвин "БарГУ" Барановичи IIю 40 1996 00:27:53 43 - 44 Дакучаеў Iлля КЛ "Баклан" I 336 1986 00:27:58 44 - 45 Уласеня Евгений МГТЭЦДиМ Атаманович I 503 1996 00:28:12 45 - 46 Толкач Андрей СК "Сож" II 599 1995 00:29:22 46 - 47 Амеличкин Василий КСО "Белая Русь" КМС 387 1986 00:29:37 47 - 48 Тихонович Андрей КСО "Старые Дороги" III 434 1984 00:30:38 48 - 49 Кондратеня Артур Белая Русь-МГТЭЦДиМ II 218 1996 00:30:57 49 - 50 Жуков Алексей лично II 616 1983 00:31:54 50 - 51 Нагорный Николай Лунинец III 478 1995 00:32:39 51 - 52 Завадский Дмитрий СК "Буг" (СШ №33) III 562 1996 00:33:00 52 - 53 Бурак Александр КСО "Белая Русь" I 389 1992 00:33:02 53 - 54 Николаев Григорий КЛ "Баклан" II 341 1985 00:33:10 54 - 55 Карпин Александр ГТК "Цитадель" б/р 279 1996 00:34:19 55 - 56 Фираго Никита КО "БГУ" б/р 374 1994 00:36:36 56 - 57 Бородавко Кирилл КО "БГУ" б/р 351 1996 00:37:22 57 - 58 Артюшенко Антон МГТЭЦ-Люсерж II 487 1995 00:37:28 58 - 59 Красавченко Алексей Березовский район б/р 229 1996 00:38:09 59 - 60 Ахмедов Руслан ГТК "Цитадель" б/р 274 1989 00:38:15 60 - 61 Болтовский Филипп МГТЭЦДиМ Атаманович I 493 1994 00:39:32 61 - 62 Грузинский Артем МГТЭЦДиМ Атаманович II 495 1996 00:40:08 62 - 63 Каминский Павел "Торпедо" Могилев II 130 1995 00:44:02 63 - 64 Зубович Владислав МГТЭЦДиМ Атаманович б/р 496 1995 00:45:04 64 - 65 Кравчук Вячеслав СК "Буг" (СШ №33) III 564 1996 00:45:46 65 - 66 Слабко Павел "БНТУ" б/р 31 1990 00:48:43 66 - 67 Попович Руслан КСО "Берестье" б/р 622 1986 00:53:22 67 - 68 Билевич Максим СК "Буг" (БГК связи) III 550 1996 01:03:11 68 - 69 Романовский Алексей БНТУ - МГТЭЦДиМ I 28 1996 пп 20.12 - 70 Сытько Евгений "Кронан" II 71 1994 пп 20.12 - 71 Мигун Алексей "Случь" I 117 1991 пп 20.12 - 72 Буневич Михаил Лунинец б/р 474 1995 пп 20.12 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 170,2 баллов КМС - 102% - 0:16:41 I - 117% - 0:19:08 II - 135% - 0:22:05 III - 162% - 0:26:30
М21Е, 22 КП, 3.200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Стрельцов Василий Камволь - МГТЭЦ КМС 584 1990 00:14:38 1 КМС 2 Монич Денис "Немига-Норд" МС 95 1989 00:15:17 2 КМС 3 Крапивко Дмитрий "Кронан" КМС 66 1983 00:15:26 3 КМС 4 Салин Андрей "Эридан" МС 187 1988 00:15:40 4 КМС 5 Ласкаржевский Влад UKR СК "Камволь" КМС 582 1982 00:16:50 5 - 6 Федоришкин Александр "Alkor" Орша КМС 3 1988 00:17:33 6 I 7 Писарчик Сергей КО "БГУ" КМС 371 1980 00:17:40 7 I 8 Алексеёнок Алексей "Эридан" МС 164 1988 00:17:52 8 I 9 Сынков Михаил КСО "Березино" КМС 421 1994 00:17:57 9 I 10 Некипелов Алексей БНТУ - МГТЭЦДиМ КМС 25 1991 00:18:08 10 I 11 Ясюченя Сергей OC "Silwan Liuks" КМС 213 1990 00:18:14 11 I 12 Марков Виталий OC "Silwan Liuks" КМС 203 1993 00:18:32 12 I 13 Чагарин Иван КО "БГУ" КМС 376 1988 00:18:34 13 I 14 Лещенко Александр КО "БГУ" КМС 363 1993 00:18:52 14 I 15 Шванц Аляксей КО "БГУ" КМС 378 1991 00:19:05 15 I 16 Залещук Роман OC "Silwan Liuks" I 202 1989 00:19:17 16 I 17 Морза Иван СК "Сож" КМС 596 1995 00:19:28 17 II 18 Пенкрат Виталий КСО "Березино" КМС 417 1984 00:20:12 18 II 19 Стасевич Игорь OC "Silwan Liuks" КМС 212 1990 00:20:14 19 II 20 Хальцев Михаил "Alkor" Орша I 4 1991 00:20:22 20 II 21 Литвин Алексей КО "БГУ" КМС 364 1995 00:21:19 21 II 22 Коростелев Сергей RUS "Брянск" RUS 51 1994 00:22:46 22 - 23 Костючик Александр "Аматар" Брест I 9 1993 00:23:14 23 III 24 Грузд Александр КЛ "Баклан" I 335 1985 00:24:28 24 III 25 Королев Евгений "БНТУ" КМС 20 1989 00:26:24 25 III 26 Кедышко Дмитрий КО "БГУ" I 356 1995 00:27:17 26 - 27 Кузьмин Владимир "Кронан" I 67 1989 00:27:34 27 - 28 Лукьянов Антон КСО "Берестье" II 425 1986 00:31:40 28 - 29 Ерманок Вадим "Торпедо" Могилев I 129 1994 00:36:16 29 - 30 Мельник Тарас UKR "Луцк" UKR КМС 77 1993 пп 20.12 - 31 Стасевич Александр "Эридан" КМС 188 1987 пп 20.12 - 32 Пинягин Павел RUS "Юность" Омск RUS 199 1988 пп 20.12 - 33 Винчо Алексей КО "БГУ" I 353 1996 пп 20.12 - 34 Цяк Александр КСО "Берестье" I 427 1985 пп 20.12 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 510,0 баллов КМС - 117% - 0:17:08 I - 132% - 0:19:19 II - 154% - 0:22:33 III - 184% - 0:26:56
М35, 18 КП, 2.800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Красько Павел СК "Камволь" КМС 581 1980 00:14:32 1 - 2 Холод Павел "Эридан" КМС 193 1976 00:18:50 2 - 3 Воробьев Дмитрий СК "Камволь" II 579 1980 00:19:42 3 - 4 Савастюк Игорь КЛ "Баклан" I 343 1979 00:19:48 4 - 5 Олесиюк Борис КЛ "Баклан" б/р 342 1979 00:25:14 5 - 6 Тямчик Сергей Ивановский район б/р 333 1980 00:35:31 6 - 7 Зиновчик Александр "Аматар" Брест III 7 1978 00:38:26 7 - 8 Кузич Игорь "ОК Брест" II 99 1978 пп 20.12 - 9 Балабанов Петр СК "Камволь" КМС 578 1978 пп 20.12 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М40, 18 КП, 2.800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лапекин Максим "Мэта" Могилев МС 93 1971 00:15:37 1 - 2 Алексеёнок Александр "Эридан" КМС 163 1974 00:15:49 2 - 3 Гомза Николай КСО "Белая Русь" I 391 1971 00:18:40 3 - 4 Мельник Сергей СКО "Орион" I 602 1975 00:19:23 4 - 5 Широкий Виталий СШ№17 г.Брест б/р 615 1972 00:21:35 5 - 6 Комисаренко Василий "Эридан" II 178 1973 00:25:16 6 - 7 Жук Иван КЛ "Баклан" III 337 1973 00:26:22 7 - 8 Кравченко Дмитрий "Случь" I 111 1974 00:28:06 8 - 9 Воронов Сергей "Alkor" Орша КМС 1 1972 пп 20.12 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М45, 15 КП, 2.300 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Соболев Олег RUS "Витязь" RUS КМС 60 1967 00:13:09 1 - 2 Мурашка Андрэй СКО "Орион" КМС 603 1968 00:13:59 2 - 3 Новик Василий Березовский район б/р 232 1970 00:21:00 3 - 4 Марченко Павел лично б/р 618 1970 00:27:41 4 - 5 Молоток Александр МГТЭЦДиМ Черник III 514 1969 00:38:34 5 - 6 Сайко Виктор Лунинец б/р 480 1970 00:39:58 6 - 7 Пилипенко Александр СКО "Орион" I 604 1970 пп 20.12 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М50, 15 КП, 2.300 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Хохловский Юрий RUS "Брянск" RUS КМС 59 1962 00:13:07 1 - 2 Денисов Валерий КСО "Белая Русь" КМС 394 1963 00:13:40 2 - 3 Григорович Михаил "Днепр" Могилев I 62 1963 00:15:51 3 - 4 Ародь Эдвард "Кронан" II 63 1961 00:17:23 4 - 5 Морозов Андрей КСО "Белая Русь" I 402 1964 00:18:12 5 - 6 Буйлов Александр ЦТКиЭ "Меридиан" I 82 1961 00:19:21 6 - 7 Корф Александр СКО "Орион" III 601 1961 00:21:45 7 - 8 Зеленеев Сергей Пружанский район б/р 534 1963 00:33:00 8 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М55, 15 КП, 2.300 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Раков Николай "Эридан" КМС 185 1955 00:15:24 1 - 2 Яковкин Игорь "БНТУ" КМС 36 1956 00:17:46 2 - 3 Алексеев Юрий "БНТУ" I 13 1958 00:17:53 3 - 4 Парфенов Сергей "Пеленг-Вымпел" II 103 1956 00:19:15 4 - 5 Сенченко Григорий "БНТУ" I 30 1958 00:20:09 5 - 6 Кушнеров Павел СК "Буг" б/р 548 1958 00:37:44 6 - 7 Кухта Михаил СК "Буг" (БГК связи) I 555 1959 пп 20.12 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М60, 13 КП, 2.200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Андрей КО "БГУ" II 366 1955 00:13:41 1 I 2 Триденский Геннадий "Пеленг-Вымпел" I 106 1955 00:14:50 2 I 3 Мосин Павел КО "Трактор" I 385 1951 00:15:35 3 II 4 Буковец Анатолий "Три-О" Витебск КМС 135 1950 00:16:03 4 II 5 Бульбенов Владимир КО "Трактор" I 381 1951 00:16:26 5 II 6 Жуковский Владимир "Стандарт" I 126 1955 00:17:13 6 II 7 Наврозов Анатолий ОК "Пралеска" II 526 1954 00:17:51 7 III 8 Титович Евгений СК "Люсерж" I 588 1948 00:17:54 8 III 9 Жук Виталий КО "Трактор" I 383 1949 00:20:08 9 III 10 Стрельцов Владимир "Юность" Могилев I 197 1953 00:20:17 10 III 11 Гуринович Сергей СК "Люсерж" III 586 1951 00:21:26 11 - 12 Ковальчук Виктор "Стандарт" б/р 127 1947 00:22:19 12 - 13 Нехай Геннадий "Стандарт" I 128 1949 00:22:25 13 - 14 Миронов Петр "Эридан" II 180 1951 00:31:08 14 - 15 Кондратьев Владимир КСО "Белая Русь" б/р 398 1938 00:36:09 15 - 16 Киряков Валерий "Эридан" II 177 1939 00:36:25 16 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 106,0 баллов I - 111% - 0:15:12 II - 129% - 0:17:40 III - 154% - 0:21:05
Ж12, 7 КП, 1.500 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Миронова Ксения "Эридан" Iю 181 2004 00:09:59 1 Iю 2 Томашева Ольга Белая Русь-МГТЭЦДиМ II 222 2003 00:10:16 2 Iю 3 Кривенкова Татьяна Гомельская область б/р 302 2003 00:11:35 3 IIю 4 Волк Ульяна "Эридан" б/р 171 2003 00:12:45 4 IIю 5 Корчашко Виктория КСО "Березино" Iю 416 2003 00:14:03 5 - 6 Кунда Мария Пружанский район б/р 538 00:16:02 6 - 7 Буевич Даша "Эридан" б/р 170 2003 00:17:31 7 - 8 Гателюк Дарья Кобринский район б/р 458 00:19:04 8 - 9 Мороз Юлия "Случь" б/р 118 2003 00:20:52 9 - 10 Челей Дарья Березовский район б/р 238 2003 00:21:22 10 - 11 Еленевич Вероника Березовский район б/р 226 2003 00:21:37 11 - 12 Боцоха Ольга Кобринский район б/р 623 00:22:41 12 - 13 Мельник Яна "Случь" б/р 116 2005 00:22:55 13 - 14 Коваленко Татьяна Пружанский район б/р 536 00:27:01 14 - 15 Шевцова Анастасия МГТЭЦДиМ Атаманович б/р 506 2003 00:31:50 15 - 16 Шевчик Ольга Брестский район б/р 270 2005 00:33:35 16 - 17 Писачук Елизавета "Юность" Могилев б/р 195 2004 00:33:51 17 - 18 Силкина Арина "Юность" Могилев б/р 196 2004 00:36:48 18 - 19 Алексеёнок Полина "Эридан" б/р 167 2005 00:37:26 19 - 20 Казакова Евгения Гомельская область б/р 295 2004 00:38:04 20 - 21 Астахова Анастасия Гомельская область б/р 284 2003 00:38:26 21 - 22 Серебро Божена Березовский район б/р 228 00:39:57 22 - 23 Деньгина Александра Пружанский район б/р 533 00:41:04 23 - 24 Бибик Кристина "Случь" б/р 107 2004 00:41:12 24 - 25 Рубан Александра Гомельская область б/р 316 2004 00:44:58 25 - 26 Тарасенко Алина Кобринский район б/р 469 00:46:03 26 - 27 Канюк Анастасия Брестский район б/р 252 2006 00:46:25 27 - 28 Ксендзова Алена Гомельская область б/р 303 2003 00:46:56 28 - 29 Борисюк Екатерина Брестский район б/р 242 2005 00:49:06 29 - 30 Шкабара Анна Ивановский район б/р 334 2003 00:51:34 30 - 31 Жукова Юна лично б/р 617 2008 01:04:11 в/к - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 6,4 баллов Iю - 114% - 0:11:23 IIю - 138% - 0:13:47
Ж14, 8 КП, 1.700 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Тамбасова Мария "Эридан" Iю 191 2001 00:10:36 1 II 2 Ванькевич Дарья КСО "Березино" Iю 411 2001 00:10:46 2 II 3 Кравченко Карина "Случь" II 113 2001 00:10:55 3 Iю 4 Шумская Виктория ЦТКиЭ "Меридиан" II 91 2001 00:11:08 4 Iю 5 Старостенко Александра КСО "Березино" Iю 419 2002 00:11:15 5 Iю 6 Щёголева Анастасия ЦТКиЭ "Меридиан" Iю 92 2002 00:11:25 6 Iю 7 Хвисюк Юлия СК "Буг" (СШ №33) Iю 574 2001 00:12:27 7 Iю 8 Климова Юлия МГТЭЦДиМ Яньшина Iю 518 2002 00:12:42 8 Iю 9 Афонина Елизавета "Три-О" Витебск Iю 132 2002 00:13:12 9 IIю 10 Наумчик Катя СК "Буг" (СШ №33) Iю 567 2001 00:13:23 10 IIю 11 Купрейчик Татьяна "ЦТиКДиМ" Пинск б/р 158 2002 00:13:41 11 IIю 12 Мороз Юлия RUS "Брянск" RUS IIIю 52 2002 00:14:47 12 - 13 Панфилова Диана "Эридан" IIю 184 2001 00:15:07 13 IIю 14 Личевская Ангелина СШ№17 г.Брест б/р 612 2002 00:15:18 14 IIю 15 Кушнир Эльвира Кобринский район б/р 463 00:15:42 15 IIю 16 Карпович Анна "ЦТиК" Барановичи б/р 151 2001 00:15:54 16 IIю 17 Пархоменко Ангелина Гомельская область б/р 313 2001 00:17:21 17 - 18 Загузова Виктория Гомельская область Iю 291 2001 00:17:40 18 - 19 Рута Дарья Кобринский район б/р 625 00:17:42 19 - 20 Ефремова Александра Брестский район Iю 248 2001 00:17:52 20 - 21 Баскакова Анастасия КСО "Березино" Iю 408 2002 00:18:17 21 - 22 Новоселова Анастасия Кобринский район б/р 466 00:18:45 22 - 23 Кирилюк Ксения Каменецкий район б/р 441 2001 00:20:23 23 - 24 Крачко Ксения Кобринский район б/р 624 00:24:47 24 - 25 Мелеш Марина Пружанский район б/р 539 00:25:20 25 - 26 Фалилеева Лада МГТЭЦДиМ Черник Iю 517 2001 00:26:01 26 - 27 Павлюченко Елизавета "ЦТиК" Барановичи б/р 153 2002 00:29:50 27 - 28 Дайнеко Надежда Пружанский район б/р 532 00:35:34 28 - 29 Донская Кристина Гомельская область б/р 289 2002 00:38:45 29 - 30 Галенкина Анна МГТЭЦДиМ Атаманович б/р 494 2001 00:45:42 30 - 31 Карпейко Ульяна МГТЭЦДиМ Атаманович б/р 497 2002 01:03:46 31 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 14,0 баллов II - 102% - 0:10:49 Iю - 123% - 0:13:03 IIю - 150% - 0:15:54
Ж16, 11 КП, 2.000 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шпаковская Карина "Случь" II 125 2000 00:12:21 1 II 2 Мельник Кристина UKR "Луцк" UKR II 76 2000 00:13:37 2 - 3 Силютина Маргарита RUS "Брянск" RUS III 55 2000 00:14:05 3 - 4 Демидович Дарья Березовский район б/р 225 2000 00:14:43 4 Iю 5 Лях Анастасия "Случь" б/р 114 1999 00:15:10 5 Iю 6 Прокопчук Кристина Каменецкий район б/р 450 1999 00:15:28 6 IIю 7 Житенец Карина Белая Русь-МГТЭЦДиМ II 217 1999 00:15:39 7 IIю 8 Воронова Дарья "Alkor" Орша II 2 1999 00:15:56 8 IIю 9 Микитюк Яна UKR "Луцк" UKR II 78 2000 00:17:10 9 - 10 Платонова Алина RUS "Брянск" RUS I 53 2000 00:17:44 10 - 11 Левонюк Лиза Каменецкий район б/р 446 2000 00:17:54 11 IIю 12 Пилипенйко Дарья Гомельская область II 315 1999 00:18:17 12 IIю 13 Шангутова Анна Брестский район Iю 269 2000 00:18:29 13 IIю 14 Мирончук Мирослава Брестский район б/р 261 2000 00:18:36 14 - 15 Сосинович Екатерина Белая Русь-МГТЭЦДиМ I 220 1999 00:19:09 15 - 16 Редькова Виктория "Эридан" I 186 1999 00:19:12 16 - 17 Серегова Диана МГТЭЦДиМ Черник II 516 2000 00:20:47 17 - 18 Глушакова Екатерина Гомельская область IIю 286 2000 00:20:48 18 - 19 Молоток Надежда МГТЭЦДиМ Черник II 515 2000 00:21:06 19 - 20 Дрозд Алеся "Эридан" Iю 175 2000 00:21:17 20 - 21 Гацук Наталья СК "Камволь" II 580 1982 00:21:57 в/к - 22 Бордюкова Полина "Три-О" Витебск III 133 2000 00:25:53 21 - 23 Воробьева Александра "ЦТиК" Барановичи б/р 145 2000 00:25:54 22 - 24 Дмитриева Ольга КСО "Старые Дороги" Iю 431 2000 00:26:01 23 - 25 Ковшило Янина Ивановский район б/р 331 2000 00:26:13 24 - 26 Пушкарук Екатерина Кобринский район б/р 467 00:27:10 25 - 27 Иванова Юлия Гомельская область б/р 294 1999 00:27:54 26 - 28 Кот Елизавета Пружанский район б/р 537 00:27:57 27 - 29 Стасилович Анна МГТЭЦДиМ Яньшина IIю 523 1999 00:28:00 28 - 30 Калюта Анна "ЦТиК" Барановичи б/р 150 1999 00:28:17 29 - 31 Пахар Дарья Пружанский район б/р 540 00:28:53 30 - 32 Шведова Лидия Гомельская область б/р 319 2000 00:29:53 31 - 33 Буракова Наталья Кобринский район б/р 456 00:30:02 32 - 34 Коледа Анастасия Гомельская область б/р 299 1999 00:30:57 33 - 35 Коваленко Настя Пружанский район б/р 535 00:32:03 34 - 36 Палайда Вероника Березовский район б/р 234 1999 00:35:09 35 - 37 Баликовская Марина Ивановский район б/р 325 2000 00:40:06 36 - 38 Давидюк Оксана СШ№17 г.Брест б/р 608 1999 00:44:07 37 - 39 Шарко Анастасия "ЦТиКДиМ" Пинск б/р 162 2000 00:48:44 38 - 40 Наварич Инесса Лунинец б/р 477 2000 00:53:46 39 - 41 Фролова Елизавета Лунинец б/р 481 1999 01:06:22 40 - 42 Сысоева Дарья Березовский район б/р 237 1999 пп 20.12 - 43 Матюшик Юлианна Брестский район Iю 259 1999 пп 20.12 - 44 Бочко Евгения КСО "Старые Дороги" Iю 429 1999 пп 20.12 - 45 Тарасюк Ирина Кобринский район б/р 470 пп 20.12 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 14,0 баллов II - 102% - 0:12:36 Iю - 123% - 0:15:12 IIю - 150% - 0:18:32
Ж18, 15 КП, 2.400 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Клымчук Анна UKR "Луцк" UKR I 75 1997 00:18:34 1 - 2 Былицкая Анастасия Белая Русь-МГТЭЦДиМ I 215 1997 00:20:47 2 I 3 Танянская Полина МГТЭЦДиМ Атаманович II 501 1997 00:23:58 3 II 4 Дубешко Виктория КО "БГУ" II 355 1997 00:24:09 4 II 5 Латокурская Татьяна КО "БГУ" I 360 1997 00:24:50 5 II 6 Чехович Анна Березовский район б/р 239 1999 00:25:00 6 Iю 7 Шевякова Екатерина КСО "Старые Дороги" II 436 1998 00:26:01 7 Iю 8 Крисковец Дарья ЦТКиЭ "Меридиан" I 85 1998 00:26:26 8 Iю 9 Ванькевич Александра КСО "Березино" I 410 1998 00:26:57 9 Iю 10 Гороховская Дарья БНТУ - МГТЭЦДиМ I 15 1997 00:27:50 10 Iю 11 Данилевич Маргарита Кобринский район б/р 460 00:28:26 11 Iю 12 Тишкевич Карина МГТЭЦДиМ Атаманович II 502 1997 00:29:50 12 IIю 13 Жадинец Ирина СК "Буг" (БГК связи) II 551 1998 00:30:57 13 IIю 14 Давыдова Вера КСО "Старые Дороги" б/р 430 1997 00:36:26 14 - 15 Герусь Дарья Каменецкий район б/р 438 1998 00:37:32 15 - 16 Купчик Ольга "БНТУ" I 23 1997 00:38:06 16 - 17 Ефремова Татьяна "БарГУ" Барановичи б/р 45 1997 00:45:03 17 - 18 Давидович Арина "ЦТиК" Барановичи б/р 147 1998 00:46:37 18 - 19 Полиянчук Анастасия "ЦТиК" Барановичи б/р 154 1998 00:50:38 19 - 20 Яскевич Екатерина Лунинец б/р 486 1998 01:14:00 20 - 21 Борисик Елизавета "Кронан" б/р 64 1997 01:22:18 21 - 22 Соловейко Дарья "ОК Брест" б/р 101 1998 пп 20.12 - 23 Солоп Ирина OC "Silwan Liuks" б/р 211 1997 пп 20.12 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 59,4 баллов I - 102% - 0:21:12 II - 120% - 0:24:57 Iю - 142% - 0:29:31 IIю - 174% - 0:36:10
Ж21А, 18 КП, 2.800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Клепач Дарья Ивановский район б/р 329 1994 00:16:19 1 КМС 2 Ратникова Нина СК "Сож" КМС 598 1989 00:18:41 2 I 3 Монич Елена "Немига-Норд" КМС 96 1988 00:19:12 3 II 4 Аврамчик Кристина OC "Silwan Liuks" I 200 1995 00:19:49 4 II 5 Илькевич Анастасия "БНТУ" I 16 1996 00:20:06 5 II 6 Войтович Ирина UKR "Луцк" UKR МС 72 1986 00:20:20 6 - 7 Корнилович Ольга МГТЭЦ-Люсерж I 491 1992 00:20:30 7 II 8 Романова Полина OC "Silwan Liuks" I 208 1993 00:20:58 8 II 9 Мишкевич Анна "БарГУ" Барановичи II 47 1993 00:21:26 9 II 10 Атаманович Анастасия "Эридан" КМС 169 1994 00:21:41 10 II 11 Воденникова Людмила КО "БГУ" КМС 354 1991 00:22:14 11 III 12 Мусиенко Александра OC "Silwan Liuks" б/р 204 1994 00:22:37 12 III 13 Булай Элеонора "Кронан" КМС 65 1987 00:22:41 13 III 14 Войтко Анастасия КСО "Берестье" I 423 1993 00:23:05 14 III 15 Жукович Татьяна КСО "Высота" II 428 1995 00:23:34 15 III 16 Роговская Анастасия ОК "Пралеска" I 528 1983 00:23:59 16 III 17 Подберезская Вера КО "БГУ" II 372 1996 00:24:28 17 III 18 Азарко Елена "БарГУ" Барановичи II 38 1994 00:24:32 18 III 19 Богдан Юлия КСО "Берестье" I 422 1987 00:25:05 19 III 20 Григорьева Ольга МГТЭЦ-Люсерж I 489 1990 00:25:59 20 III 21 Кулик Татьяна "БНТУ" КМС 22 1996 00:26:47 21 - 22 Веремеева Вера СК "Сож" II 591 1994 00:27:12 22 - 23 Кевра Анастасия Сож-МГТЭЦ I 593 1995 00:27:25 23 - 24 Новикова Ольга Брестский район I 262 1986 00:27:27 24 - 25 Черкас Василиса КО "БГУ" II 377 1995 00:27:43 25 - 26 Гурина Екатерина "Эридан" б/р 174 1989 00:27:46 26 - 27 Былицкая Ангелина КО "БГУ" I 352 1996 00:28:49 27 - 28 Александронец Анна КО "БГУ" III 348 1991 00:29:24 28 - 29 Карманова Екатерина СК "Буг" б/р 547 1984 00:29:39 29 - 30 Стасишина Виктория RUS "Брянск" RUS II 56 1996 00:29:51 30 - 31 Стасевич Алина "Эридан" III 189 1992 00:30:04 31 - 32 Пальвинская Валерия КО "БГУ" б/р 368 1996 00:30:53 32 - 33 Сельвасюк Елена UKR "Луцк" UKR III 79 1996 00:31:41 33 - 34 Назаренко Надежда "Турлан" III 139 1986 00:35:16 34 - 35 Гаас Наталья Гомельская область III 285 1995 00:35:37 35 - 36 Кондратьева Юлия КО "БГУ" II 359 1994 00:36:10 36 - 37 Голубничая Алеся КСО "Берестье" II 424 1995 00:36:16 37 - 38 Евменчикова Ольга МГТЭЦ-Люсерж II 490 1993 пп 20.12 - 39 Мойсеюк Ирина лично б/р 619 1987 пп 20.12 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 163,2 баллов КМС - 102% - 0:16:39 I - 117% - 0:19:06 II - 135% - 0:22:02 III - 162% - 0:26:26
Ж21Е, 18 КП, 2.800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисова Анастасия Белая Русь-МГТЭЦДиМ МСМК 216 1993 00:15:25 1 КМС 2 Роговцова Ольга СДЮСШОР "Спартак" МС 543 1986 00:17:04 2 КМС 3 Алексеёнок Мария "Эридан" МС 165 1992 00:17:36 3 КМС 4 Гришанова Наталья "Эридан" МС 173 1989 00:17:48 4 КМС 5 Скиндер Людмила OC "Silwan Liuks" КМС 210 1980 00:17:53 5 КМС 6 Воскобойникова Татьяна КСО "Белая Русь" МС 390 1980 00:18:57 6 I 7 Гладун Ольга МГТЭЦ-Люсерж КМС 488 1993 00:19:07 7 I 8 Можар Виктория МГТЭЦДиМ Кондратьева КМС 511 1996 00:19:13 8 I 9 Хилько Елена СКО "Орион" КМС 605 1982 00:19:34 9 I 10 Бовшевич Анна КО "БГУ" КМС 350 1986 00:19:34 9 I 11 Пестова Екатерина КО "БГУ" КМС 370 1994 00:20:49 11 I 12 Гладкая Марина СДЮСШОР "Спартак" МС 542 1988 00:20:50 12 II 13 Рудаковская Анна Белая Русь-МГТЭЦДиМ КМС 219 1992 00:21:55 13 II 14 Малышко Татьяна КО "БГУ" I 365 1983 00:22:31 14 II -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 680,0 баллов КМС - 120% - 0:18:30 I - 135% - 0:20:49 II - 158% - 0:24:22 III - 189% - 0:29:09
Ж35, 15 КП, 2.400 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Гомза Татьяна КСО "Белая Русь" I 393 1977 00:19:40 1 - 2 Пухаева Светлана "Аматар" Брест I 12 1980 00:24:40 2 - 3 Кравченко Екатерина "Случь" II 112 1976 00:29:39 3 - 4 Безик Ирина "Аматар" Брест II 5 1980 00:29:50 4 - 5 Предченко Елена КСО "Старые Дороги" б/р 433 1976 00:32:01 5 - 6 Демиденко Ольга СК "БГПУ" I 544 1977 00:32:13 6 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж40, 15 КП, 2.400 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Грохольская Алла СКО "Орион" I 600 1972 00:16:56 1 - 2 Корзун Любовь ЦТКиЭ "Меридиан" I 84 1974 00:17:58 2 - 3 Кулик Ольга "Немига-Норд" КМС 94 1971 00:21:01 3 - 4 Холод Елена "Эридан" II 192 1971 00:22:00 4 - 5 Мартынова Татьяна "Аматар" Брест б/р 10 1974 00:30:52 5 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж45, 15 КП, 2.300 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ленковец Светлана "Кронан" I 68 1970 00:18:17 1 - 2 Григорович Елена "Днепр" Могилев I 61 1965 00:19:49 2 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж50, 13 КП, 2.200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мельникова Людмила Зеленый стадион I 324 1962 00:19:48 1 - 2 Суббот Ирина Брестский район б/р 268 1962 00:32:08 2 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж55, 13 КП, 2.200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жук Наталья КО "Трактор" I 384 1957 00:19:58 1 - 2 Яковкина Нелли "БНТУ" II 37 1960 00:21:03 2 - 3 Лебедева Елена КО "БГУ" I 361 1960 00:21:04 3 - 4 Атаманович Светлана КО "Турлан" I 386 1956 00:21:11 4 - 5 Яньшина Людмила КСО "Белая Русь" I 407 1957 00:22:15 5 - 6 Мелешко Татьяна КО "БГУ" II 367 1956 00:22:41 6 - 7 Козлова Любовь СК "Люсерж" II 587 1960 00:24:22 7 - 8 Бауло Ирина "Пеленг-Вымпел" II 102 1958 00:24:54 8 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж60, 13 КП, 2.200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пирогова Людмила ОК "Пралеска" I 527 1954 00:19:15 1 - 2 Стрельцова Татьяна "Юность" Могилев I 198 1953 00:21:44 2 - 3 Роговская Татьяна ОК "Пралеска" I 529 1953 00:22:42 3 - 4 Макаревич Лидия "Эридан" II 179 1946 00:26:56 4 - 5 Ващенко Ольга КО "Трактор" I 382 1951 00:28:22 5 - 6 Кондратьева Татьяна КСО "Белая Русь" б/р 399 1947 00:39:02 6 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
МТВО-М, 17 КП, 4.400 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Солодкин Сергей КЛ "Баклан" МС 344 1984 00:22:05 1 - 2 Шылак Аляксей СКО "Орион" КМС 606 1977 00:24:31 2 - 3 Юницкий Вадим КО "БГУ" I 380 1987 00:24:58 3 - 4 Волынец Ярослав UKR "Луцк" UKR КМС 73 1989 00:25:53 4 - 5 Юрок Антон КЛ "Баклан" I 346 1987 00:25:57 5 - 6 Кухто Петр КЛ "Баклан" КМС 338 1981 00:27:36 6 - 7 Бажанский Виталий СК "Камволь" I 577 1982 00:29:37 7 - 8 Санников Сергей СК "БГПУ" II 545 1955 00:38:11 8 - 9 Монахов Роман КЛ "Баклан" I 340 1969 00:41:00 9 - 10 Зеленин Владимир Гомельская область III 293 1948 00:47:08 10 - 11 Миронов Дмитрий СК "Камволь" КМС 583 1980 пп 20.12 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
МТВО-Ж, 17 КП, 4.400 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Баўшэвiч Ганна КО "БГУ" КМС 349 1986 00:36:43 1 - 2 Лебедева Елена КО "БГУ" I 362 1960 00:54:33 2 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Главный судья Копоть О.Г. Главный секретарь Тротюк А.В.