Областной фестиваль по спортивному ориентированию
28.06.2013, Ивановский район
Укороченная дистанция
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
Ж12, 6 КП, 1.320 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки
1 Поливода Анжела Кобринский район 135 00:10:36 1 100
2 Пацукевич Оксана г.Барановичи 34 00:15:46 2 97
3 Ефремова Александра Брестский район IIю 6 2001 00:18:33 3 94
4 Гарбуз Дарья Ивановский район 89 2002 00:28:22 4 91
5 Чмых Елена Ивановский район 108 2001 00:30:22 5 89
6 Масальская Екатерина Дрогичинский район 75 2001 00:34:13 6 87
7 Сефко Екатерина Ивацевичский район 120 2001 00:34:43 7 85
8 Масальская Анна Дрогичинский район 74 2001 00:36:20 8 83
9 Шаломицкая Дарья Столинский район 30 00:46:47 9 81
10 Мороз Наталья Столинский район 22 2001 00:48:36 10 80
М12, 6 КП, 1.480 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки
1 Быстров Александр Брестский район 4 2001 00:24:33 1 100
2 Милевский Евгений Кобринский район 132 00:28:00 2 97
3 Крейдич Андрей Ивановский район 97 2001 00:28:13 3 94
4 Киричук Артём Малоритский район 201 00:28:21 4 91
5 Михневич Юрий Дрогичинский район 76 2001 00:35:28 5 89
6 Мартусевич Александр Брестский район IIю 9 2001 00:38:57 6 87
7 Минзар Артём Ивановский район 101 2001 00:40:57 7 85
8 Бедарев Арсений г.Барановичи 35 2004 00:42:40 8 83
9 Кивачук Андрей Малоритский район 202 00:46:19 9 81
10 Василько Евгений г.Барановичи 37 00:51:58 10 80
11 Матвееня Алексей Ивацевичский район 117 2002 00:52:38 11 79
12 Лисичик Юрий Жабинковский район 154 2002 01:06:16 12 78
13 Норочевский Даниил Дрогичинский район 77 2001 01:07:01 13 77
14 Молош Андрей Ивацевичский район 118 2002 01:11:22 14 76
15 Лисичик Дима Жабинковский район 153 2001 01:32:14 15 75
Ж14, 8 КП, 1.590 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки
1 Воробьева Александра г.Барановичи 38 00:30:16 1 100
2 Галац Дарья Дрогичинский район 69 1999 00:31:15 2 97
3 Тарасюк Ирина Кобринский район 137 00:33:50 3 94
4 Калюта Анна г.Барановичи 43 1999 00:34:17 4 91
5 Шангутова Анна Брестский район Iю 14 2000 00:36:12 5 89
6 Матюшик Юлия Брестский район Iю 11 1999 00:36:49 6 87
7 Купчик Надя Малоритский район 203 00:37:11 7 85
8 Ковшило Яна Ивановский район 96 2000 00:40:56 8 лично
9 Буракова Наталья Кобринский район 125 00:42:56 9 83
10 Гаврильчик Вика Жабинковский район 150 1999 00:43:08 10 81
11 Гарбуз Александра Ивановский район 88 2000 00:46:06 11 80
12 Луковскина Ирина Жабинковский район 155 1999 00:46:11 12 79
13 Баликовская Марина Ивановский район 82 2000 00:48:11 13 78
14 Войтович Юля Жабинковский район 149 2000 00:49:03 14 77
15 БейюковаДарья Ивацевичский район 110 2000 00:58:18 15 76
16 Шинкаревич Алёна Столинский район 28 01:16:46 16 75
17 Кривенкова Галина Ивацевичский район 114 2000 01:35:00 17 74
М14, 13 КП, 2.360 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки
1 Гац Сергей Ивановский район 90 1999 00:27:12 1 100
2 Чиж Евгений Кобринский район 138 00:28:00 2 97
3 Андросюк Кирилл Брестский район Iю 3 1999 00:30:08 3 94
4 Долгер Артём Брестский район Iю 5 1999 00:40:57 4 лично
5 Шелест Павел Брестский район IIю 15 2000 00:42:55 5 91
6 Горчанюк Вадим Ивановский район 92 2000 00:44:07 6 лично
7 Пуявский Станислав Ивановский район 104 2000 00:45:45 7 89
8 Бурак Данила Ляховичский район 163 1999 00:45:56 8 87
9 Жданюк Вадим Ляховичский район 168 2000 00:51:53 9 85
10 Якимук Александр Малоритский район 206 00:51:58 10 83
11 Старик Никита Ивановский район 105 2000 00:52:55 11 лично
12 Ярошук Даниил г.Барановичи 47 00:53:51 12 81
13 Шиян Герман Берёзовский район 146 00:56:47 13 80
14 Поникарчик Сергей Ивановский район 103 2000 00:59:52 14 лично
15 Денищук Максим Жабинковский район 151 2000 01:02:00 15 79
16 Хмарук Влад Жабинковский район 157 2000 01:02:29 16 78
17 Бурак Кирилл Ляховичский район 164 1999 01:04:17 17 77
18 Шестак Дима г.Барановичи 46 01:06:04 18 76
19 Грицук Александр Малоритский район 205 01:06:58 19 75
20 Епишко Дмитрий Ивановский район 94 2000 01:07:09 20 лично
21 Басалай Кирилл Ивацевичский район 109 2000 01:08:29 21 74
22 Суслов Владислав Ляховичский район 181 2000 01:13:24 22 73
23 Шейко Николай Дрогичинский район 80 1999 01:15:24 23 72
24 Андреюк Артём Жабинковский район 148 2000 01:19:39 24 71
25 Конкин Василий Ивацевичский район 113 2000 01:29:15 25 70
26 Чирец Павел Столинский район 29 1998 снят - -
Ж16, 13 КП, 2.360 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки
1 Чехович Анна Берёзовский район 145 00:32:20 1 100
2 Коринь Екатерина Брестский район IIю 7 1997 00:33:08 2 97
3 Дубешко Вика г.Барановичи 41 00:38:59 3 94
4 Комар Таня Столинский район 20 1998 00:42:04 4 91
5 Ведерчик Даша Ивановский район 87 00:43:05 5 89
6 Леоновец Виктория Кобринский район 131 00:43:09 6 87
7 Куличик Ольга Малоритский район 213 00:44:13 7 85
8 Кузьмич Кристина Ивановский район 98 00:53:23 8 83
9 Каменчук Наталья Дрогичинский район 72 1997 00:53:38 9 81
10 Гань Оксана Малоритский район 208 00:58:25 10 80
11 Александрович Даяна Берёзовский район 139 00:59:21 11 79
12 Данилевич Маргарита Кобринский район 128 00:59:25 12 78
13 Скипор Мария г.Барановичи 44 01:29:47 13 77
14 Погуца Елизавета Брестский район Iю 13 1998 01:30:51 14 76
15 Навроцкая Дарья ОК-БРЕСТ 63 1997 снят - -
16 Марякова Анастасия Ивацевичский район 116 1998 снят - -
17 Деречик Екатерина Ляховичский район 167 1998 снят - -
18 Герасимук Люда Малоритский район 207 снят - -
М16, 13 КП, 3.130 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки
1 Кулешевич Илья Ивановский район I 99 1997 00:29:56 1 100
2 Гусло Артём Ивановский район Iю 93 1997 00:32:56 2 лично
3 Самосюк Слава Кобринский район 136 00:33:46 3 97
4 Мартусевич Кирилл Брестский район 10 00:37:27 4 94
5 Гром Олег Брестский район 16 00:39:26 5 91
6 Челей Евгений Берёзовский район 144 00:40:57 6 89
7 Скрипченко Максим Ляховичский район 177 1998 00:42:21 7 87
8 Бойко Вячеслав Ивановский район Iю 86 1998 00:43:58 8 85
9 Климовец Николай Ивановский район Iю 95 1998 00:45:09 9 83
10 Гунько Влад г.Барановичи 40 00:50:53 10 81
11 Латушкин Дима Берёзовский район 141 00:51:48 11 80
12 Пылыпив Денис ОК-БРЕСТ II 64 1997 00:53:10 12 лично
13 Матузко Максим Жабинковский район 156 1998 00:54:06 13 79
14 Канючко Дима Жабинковский район 152 1998 00:56:19 14 78
15 Полуянович Александр Ивацевичский район 112 1998 00:56:48 15 77
16 Давидюк Егор Кобринский район 127 00:58:16 16 76
17 Шило Максим Ивацевичский район 123 1998 00:58:59 17 75
18 Бебко Николай Ивановский район IIю 85 1998 01:11:14 18 лично
19 Желнаркевич Илья г.Барановичи 42 01:12:15 19 74
20 Пальто Михаил Дрогичинский район 78 1998 01:29:51 20 73
21 Шинкаревич Вадим Столинский район 31 1997 снят - -
22 Самосюк Вячеслав Кобринский район 136 снят - -
23 Круглей Павел Малоритский район 209 снят - -
24 Мойсак Максим Малоритский район 210 снят - -
Ж18, 13 КП, 3.130 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки
1 Гацевич Юля Ивановский район 91 00:26:20 1 100
2 Баранкевич Яна Ивановский район 83 1999 00:36:32 2 97
3 Вовк Яна Брестский район I 17 1995 00:40:04 3 94
4 Броницкая Оксана г.Барановичи 36 00:48:05 4 91
5 Очерёт Виктория Ивацевичский район 119 1996 01:03:53 5 89
6 Граник Анна Дрогичинский район 70 1997 01:18:15 6 87
7 Пашинская Виктория Кобринский район 134 01:33:18 7 85
8 Мицкевич Дарья Кобринский район 133 01:47:16 8 83
9 Трапец Ольга Столинский район 26 1996 снят - -
10 Ярошук Ольга Ивацевичский район 124 1996 снят - -
11 Бухта Вика Берёзовский район 140 снят - -
12 Ледовских Евгения Берёзовский район 142 снят - -
13 Швайко Алина Малоритский район 212 снят - -
М18, 14 КП, 3.220 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Очки
1 Жадинец Юрий "Вертикаль" г.Пинск I 51 1995 00:29:54 1 лично
2 Теребей Павел Ивановский район IIю 106 1996 00:36:25 2 лично
3 Бебко Дмитрий Ивановский район IIю 84 1996 00:38:50 3 100
4 Лось Дмитрий Ивановский район IIю 100 1996 00:41:17 4 97
5 Яковчиц Павел Берёзовский район 147 00:43:26 5 94
6 Кендыш Егор Ляховичский район 166 1995 00:46:56 6 91
7 Швец Александр г.Барановичи 45 00:49:11 7 89
8 Гордей Дима г.Барановичи 39 00:52:17 8 87
9 Карачун Дмитрий Брестский район 2 1996 00:54:06 9 85
10 Игнатьев Илья Кобринский район 129 01:00:02 10 83
11 Мамчиц Василий Ивацевичский район 115 1996 01:01:18 11 81
12 Пучинец Денис Берёзовский район 143 01:10:15 12 80
13 Федосик Павел Ивацевичский район 122 1996 01:18:18 13 79
14 Карпик Алексей Дрогичинский район 73 1996 01:30:37 14 78
15 Юрашевич Александр Дрогичинский район 81 1995 01:34:33 15 77
16 Белоус Максим Столинский район 27 2000 12:55:42 16 76
17 Апанович Гена Малоритский район 215 снят - -
Главный судья Копоть О.Г.
Главный секретарь Пухаева С.В.