Узнайте сейчас мск сц дмд что это такое только сегодня. .
Orient Liga — 2013. Тур 3.
10.03.2013, Дорожник
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М-12, 6 КП, 2.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Черкасов А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пундер Никита СШ №33 69 2001 00:40:14 1
2 Галушко Александр ЦДТиК Кобрин 193 2001 00:42:23 2
3 Мартусевич Александр ГУО СОШ д. Н.Лыщицы IIю 89 2001 00:48:17 3
4 Гацкевич Дмитрий ГУО СШ п. Мухавец 43 2001 00:53:11 4
5 Грицук Павел Каменецкий р-н 241 2001 00:56:34 5
6 Быстров Александр ГУО СОШ д. Н.Лыщицы 102 2001 01:03:51 6
7 Яковчик Кирилл ГУО СОШ д. Н.Лыщицы 272 2001 01:05:54 7
8 Юрьев Игорь ЦДТиК Кобрин 186 01:14:28 8
9 Никончук Илья КСО Берестье (ОЦТ) 11 2001 01:15:46 9
10 Гинь Илья СШ №33 175 2003 01:16:40 10
11 Дрозд Илья СШ №33 174 2001 01:18:39 11
12 Аврамук Александр СШ №33 80 2002 01:20:29 12
13 Грушовец Роман ВС-32 33 2006
14 Горустович Максим ГУО СОШ д. Н.Лыщицы 101 2001
15 Ралло Сергей ЦМТ 141 2002
16 Мысов Сергей БОЦТиКДиМ 195
17 Нерода Дмитрий ГУО СОШ д. Н.Лыщицы 271 1996
18 Филиппов Сима Каменецкий р-н 274
М-14, 9 КП, 3.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Черкасов А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пошелюк Илья Вертикаль Пинск 288 1999 00:49:01 1
2 Андросюк Кирилл ГУО СШ п. Мухавец Iю 45 1999 00:51:16 2
3 Шелест Павел ГУО СОШ д. Н.Лыщицы IIю 85 2000 00:54:46 3
4 Мартусевич Кирилл ГУО СОШ д. Н.Лыщицы IIIю 88 1999 00:56:48 4
5 Кузнецов Дмитрий ГУО СОШ д. Н.Лыщицы 94 1999 01:01:10 5
6 Коротаев Павел СШ №33 76 1999 01:02:49 6
7 Явтошук Алексей Каменецкий р-н 236 2000 01:04:19 7
8 Куприянюк Александр ГУО СОШ д. Н.Лыщицы 93 1999 01:05:26 8
9 Гребень Егор Каменецкий р-н 278 01:05:41 9
10 Хомич Дмитрий ГУО СОШ д. Н.Лыщицы 86 1999 01:11:39 10
11 Черненко Денис СШ №14 415 1999 01:14:02 11
12 Семенюк Алексей ЦМТ 142 2000 01:24:05 12
13 Милевский Евгений ЦДТиК Кобрин 190 2001 01:33:22 13
14 Муханов Никита СШ №17 113 2000 01:34:27 14
15 Кот Андрей ЦДТиК Кобрин 284 01:34:46 15
16 Пучик Илья ГУО СШ п. Мухавец 38 1999 01:53:47 16
17 Демидчик Кирилл СК Буг 201 1999 01:55:29 17
18 Хвалей Владислав КСО Берестье (ОЦТ) 10 2000
19 Брищук Александр ГУО СОШ д. Н.Лыщицы 103 2000
20 Фомченов Павел СШ №33 182 2000
21 Куницкий Андрей СК Буг 200 1999
22 Харин Илья СК Буг 202 1999
23 Бордик Владислав СШ №14 269 1999
24 Федюкович Семен СШ №14 270 2000
25 Дацкевич Никита Каменецкий р-н 286
26 Крук Роман СШ №14 404 2000
М-16, 12 КП, 4.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Черкасов А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Божук Дмитрий СШ №33 II 83 1997 00:55:14 1
2 Гребень Влад Каменецкий р-н 279 00:56:04 2
3 Кравчук Дмитрий СШ №33 74 1997 00:57:21 3
4 Гавриловец Артур Каменецкий р-н 276 00:58:07 4
5 Кобец Артем СШ №33 Iю 77 1997 01:01:19 5
6 Хвисюк Евгений СШ №33 IIю 68 1997 01:02:55 6
7 Лахвич Сергей ГУО СОШ д. Н.Лыщицы Iю 92 1997 01:07:25 7
8 Самосюк Вячеслав ЦДТиК Кобрин 51 01:10:33 8
9 Букса Дмитрий "ОК" 159 1997 01:11:26 9
10 Чиж Евгений ЦДТиК Кобрин 52 01:12:53 10
11 Богданов Владимир СШ №17 252 1998 01:17:20 11
12 Пылыпив Денис "ОК" 155 1997 01:25:01 12
13 Колбенев Михаил ЦДТиК Кобрин 8 1998 01:28:50 13
14 Соколов Владимир СШ №17 107 1997 01:45:15 14
15 Веремейчик Максим СШ №17 250 1997 01:47:23 15
16 Демчук Илья Каменецкий р-н 275 02:00:12 16
17 Хильчук Кирилл ЦМТ 267 1998
М-18-20, 13 КП, 6.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Черкасов А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Дымарчук Валерий Украина 297 1995 01:00:36 1
2 Ладыга Эдуард Вертикаль Пинск КМС 48 1993 01:00:40 2
3 Боярин Андрей Каменецкий р-н 277 01:01:22 3
4 Матусевич Алексей Барановичи I 224 1995 01:04:06 4
5 Пархац Дмитрий Стройтрест №8 299 1993 01:06:26 5
6 Дерунец Олег СШ №33 III 79 1995 01:13:00 6
7 Жадинец Юрий Вертикаль Пинск I 49 1995 01:16:40 7
8 Глушко Артем "ОК" III 173 1995 01:19:52 8
9 Горун Вадим "ОК" II 172 1995 01:22:00 9
10 Горейко Антон Колледж связи III 47 1995 01:26:31 10
11 Завадский Дмитрий СШ №33 IIю 82 1996 01:26:31 10
12 Кравчук Вячеслав СШ №33 Iю 75 1996 01:35:15 12
13 Абрамчук Костя ГУО СОШ д. Н.Лыщицы 100 1996 01:47:50 13
14 Хурсин Денис ЦДТиК Кобрин 6 1996 02:17:50 14
15 Тетеревников Виталий КСО "Берестье" III 16 1993
М-21, 15 КП, 9.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Черкасов А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Марчук Валерий БНТУ 281 01:17:36 1
2 Магер Андрей КСО "Берестье" 289 1986 01:18:09 2
3 Корнелюк Александр СК Буг КМС 150 1986 01:23:32 3
4 Залещук Роман КСО "Берестье" КМС 22 1989 01:24:16 4
5 Горошко Артем КСО "Берестье" I 24 1989 01:25:43 5
6 Михасюк Артем КСО "Берестье" II 59 1994 01:27:55 6
7 Степанюк Андрей КСО "Берестье" I 55 1990 01:28:53 7
8 Спиренков Михаил т/к Цитадель II 260 1992 01:31:21 8
9 Папшев Глеб КСО "Берестье" I 58 1990 01:32:47 9
10 Назаренко Виталий Турлан 285 1983 01:37:01 10
11 Давидюк Владимир КСО "Берестье" 23 1995 01:43:54 11
12 Королев Дмитрий КСО "Берестье" III 61 1994 02:10:51 12
13 Костючик Александр Аматар I 46 1993
14 Лукьянов Валентин Белтелеком 243 1986
М-31, 13 КП, 6.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Черкасов А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Павлючук Олег СШ №33 КМС 71 01:01:08 1
2 Домнич Сергей Аматар II 290 1981 01:09:37 2
3 Белошицкий Василий Колледж связи КМС 232 1958 01:12:39 3
4 Широкий Виталий СШ №17 105 1972 01:13:49 4
5 Тротюк Александр СК Буг II 13 1982 01:14:04 5
6 Копоть Олег СК Буг I 300 1974 01:22:33 6
7 Кузич Игорь "ОК" II 170 1978 01:28:26 7
8 Климков Сергей СШ №33 II 78 1972 01:41:30 8
9 Крашевский Роман лично 287 01:42:34 9
Ж-12, 6 КП, 1.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Черкасов А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Наумчик Екатерина СШ №33 73 2001 00:21:58 1
2 Пархач Александра СШ №33 81 00:24:02 2
3 Хвисюк Юля СШ №33 66 2000 00:28:34 3
4 Грушовец Анастасия ВС-32 32 2001 00:32:50 4
5 Юрьева Ирина ЦДТиК Кобрин 283 00:47:14 5
6 Ефремова Александра ГУО СОШ д. Н.Лыщицы Iю 97 2001 00:50:04 6
7 Ворон Юлия ЦДТиК Кобрин 187 2001 00:54:01 7
8 Стасевич Анна КСО "Берестье" 18 2002 00:57:00 8
9 Кирилюк Ксения Каменецкий р-н 273 00:58:01 9
10 Примачук Мария ЦДТиК Кобрин 282 01:25:35 10
11 Барилюк Елизавета ЦДТиК Кобрин 188 2001 01:27:19 11
Ж-14, 6 КП, 2.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Черкасов А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Шангутова Анна ГУО СШ п. Мухавец 37 2000 00:49:21 1
2 Матюшик Юлианна ГУО СШ п. Мухавец Iю 262 1999 00:55:26 2
3 Санчук Виктория СШ №17 109 2000 01:07:26 3
4 Маркова Дарья СШ №14 408 1999 01:29:12 4
5 Маркевич Екатерина ЦМТ 139 2000 01:31:24 5
6 Козел Алина ЦМТ 138 2000 01:33:37 6
7 Левчук Анастасия ГУО СОШ д. Н.Лыщицы 91 2000 01:38:09 7
8 Левкун Марина ЦДТиК Кобрин 192
Ж-16, 9 КП, 3.500 м, Зам. гл.судьи по СТО: Черкасов А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Гивойно Мария Каменецкий р-н 9 1997 00:42:13 1
2 Коринь Екатерина ГУО СОШ д. Н.Лыщицы Iю 96 1997 01:04:35 2
3 Погуца Лиза ГУО СШ п. Мухавец I 39 1998 01:12:48 3
4 Рачковская Кириена БОЦТиКДиМ 130 1998 01:13:10 4
5 Пешко Оксана БОЦТиКДиМ Iю 131 1998 01:14:58 5
6 Магуцкая Ивона КСО Берестье (ОЦТ) 12 1998 01:33:08 6
Ж-18-20, 12 КП, 4.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Черкасов А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Сорока Ольга КСО "Берестье" II 265 1995 01:08:53 1
2 Голубичная Алеся КСО "Берестье" 25 1995 01:14:25 2
3 Семенюк Мария СШ №17 Iю 108 1996 01:18:32 3
4 Климахович Надежда СШ №17 III 120 1995 01:20:31 4
5 Войтко Анастасия КСО "Берестье" II 27 1993 01:22:32 5
6 Веренич Елизавета "ОК" 259 1996 01:35:34 6
7 Дворская Валентина ЦДТиК Кобрин 1 1996 02:01:10 7
8 Рябая Алена КСО "Берестье" 56 1993
Ж-21, 13 КП, 6.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Черкасов А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Скиндер Людмила КСО "Берестье" КМС 125 1980 01:07:56 1
2 Кузич Наталья КСО "Берестье" 127 1990 01:21:48 2
3 Яскульская Оксана Украина 268 1989 01:26:14 3
4 Дубоделова Екатерина Каменецкий р-н 242 01:33:09 4
5 Охрименко Алеся КСО "Берестье" 20 1991 01:37:30 5
6 Кузич Ольга "ОК" 171 1990 01:55:06 6
7 Дудник Виктория КСО "Берестье" II 62 1992 01:56:09 7
8 Залещук Елена КСО "Берестье" III 167 1990 02:04:08 8
9 Хлебец Тамара КСО "Берестье" I 65 1984 02:08:17 9
10 Рабчук Валентина КСО "Берестье" 57 1989 02:54:07 10
11 Купрякова Марина КСО "Берестье" 160 1990 02:54:48 11
12 Буйницкая Светлана КСО "Берестье" 63 1986
13 Петрович Ксения КСО "Берестье" 126 1988
Ж-31, 12 КП, 4.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Черкасов А.
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Мартынова Татьяна Аматар 133 1974 01:15:50 1
2 Климук Ирина ВС-32 II 7 1977 01:16:49 2
Главный судья Главный секретарь