Ориент лига 2013. Результаты IV-го тура (Страдичи)


олOrient Liga — 2013.IV тур.

17.03.2013, Страдичи

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

М-12, 7 КП, 1.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Стасевич И.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 
   1 Пундер Никита             СШ №33                      69 2001 00:30:38      1
   2 Аврамук Александр         СШ №33                      80 2002 00:33:00      2
   3 Галушко Александр         ЦДТиК Кобрин               193 2001 00:38:38      3
   4 Воробей Евгений           СШ №16                     163      00:39:54      4
   5 Никончук Илья             КСО Берестье (ОЦТ)          11 2001 00:43:48      5
   6 Анискин Владислав         БОЦТиКДиМ                  197      00:58:34      6
   7 Грицук Павел              Каменецкий р-н             241 2001 00:59:26      7
   8 Ралло Сергей              ЦМТ                        141 2002 01:24:51      8

М-14, 9 КП, 2.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Стасевич И.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 
   1 Явтошук Алексей           Каменецкий р-н             236 2000 00:36:52      1
   2 Тарасюк Влад              ЦМТ                        143 1999 01:01:04      2
   3 Хвалей Владислав          КСО Берестье (ОЦТ)          10 2000 01:04:05      3
   4 Семенюк Алексей           ЦМТ                        142 2000

М-16, 10 КП, 4.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Стасевич И.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 
   1 Божук Дмитрий             СШ №33               II     83 1997 00:51:05      1
   2 Кравчук Дмитрий           СШ №33                      74 1997 00:52:54      2
   3 Самосюк Вячеслав          ЦДТиК Кобрин                51      00:55:53      3
   4 Букса Дмитрий             "ОК"                       159 1997 00:55:54      4
   5 Пылыпив Денис             "ОК"                       155 1997 00:57:49      5
   6 Хвисюк Евгений            СШ №33               IIю    68 1997 01:05:34      6
   7 Соколов Владимир          СШ №17                     107 1997 01:15:42      7
   8 Веремейчик Максим         СШ №17                     250 1997 01:38:44      8
   9 Колбенев Михаил           ЦДТиК Кобрин                 8 1998 01:46:41      9
  10 Кособуцкий Руслан         ЦДТиК Кобрин                 2 1998 01:52:43     10
  11 Хильчук Кирилл            ЦМТ                        267 1998 02:11:29     11
  12 Гавриловец Артур          Каменецкий р-н             276

М-18-20, 14 КП, 5.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Стасевич И.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 
   1 Ладыга Эдуард             Вертикаль Пинск      КМС    48 1993 00:51:39      1
   2 Дерунец Олег              СШ №33               III    79 1995 00:52:56      2
   3 Глушко Артем              "ОК"                 III   173 1995 00:55:11      3
   4 Жадинец Юрий              Вертикаль Пинск      I      49 1995 00:57:11      4
   5 Пархац Дмитрий            Стройтрест №8              299 1993 00:58:09      5
   6 Хурсин  Денис             ЦДТиК Кобрин                 6 1996 01:07:59      6
   7 Павлючик Артем            ЦДТиК Кобрин                 4 1996 01:16:01      7
   8 Тетеревников Виталий      КСО "Берестье"       III    16 1993 01:48:52      8

М-21, 18 КП, 6.400 м, Зам. гл.судьи по СТО: Стасевич И.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 
   1 Залещук Роман             КСО "Берестье"       КМС    22 1989 00:59:38      1
   2 Горошко Артем             КСО "Берестье"       I      24 1989 01:01:25      2
   3 Давидюк Владимир          КСО "Берестье"              23 1995 01:05:40      3
   4 Степанюк Андрей           КСО "Берестье"       I      55 1990 01:12:34      4
   5 Папшев Глеб               КСО "Берестье"       I      58 1990 01:23:01      5
   6 Макеев Вадим              т/к Цитадель         II     84 1994 01:34:22      6
   7 Мартысюк Виталий          ФФВ БрГУ             II    294 1989 01:34:31      7
   8 Онищук Алесь              КСО "Берестье"             295 1990 01:36:26      8
   9 Королев Дмитрий           КСО "Берестье"       III    61 1994 01:38:03      9
  10 Исааков Сергей            КСО "Берестье"             231 1992
  11 Антоновский Виталий       КСО "Берестье"             291 1992

М-31, 14 КП, 5.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Стасевич И.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 
   1 Кузич Игорь               "ОК"                 II    170 1978 00:55:35      1
   2 Павлючук Олег             СШ №33               КМС    71      00:57:04      2
   3 Домнич Сергей             Аматар               II    290 1981 01:00:47      3
   4 Широкий Виталий           СШ №17                     105 1972 01:06:21      4
   5 Белошицкий Василий        Колледж связи        КМС   232 1958 01:09:16      5
   6 Тротюк Александр          СК Буг               II     13 1982 01:13:16      6
   7 Климков Сергей            СШ №33               II     78 1972 01:38:06      7

Ж-12, 6 КП, 1.300 м, Зам. гл.судьи по СТО: Стасевич И.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 
   1 Наумчик Екатерина         СШ №33                      73 2001 00:37:28      1
   2 Пархач Александра         СШ №33                      81      00:40:17      2
   3 Хвисюк Юля                СШ №33                      66 2000 00:40:28      3

Ж-14, 7 КП, 1.700 м, Зам. гл.судьи по СТО: Стасевич И.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 
   1 Левкун Марина             ЦДТиК Кобрин               192      00:39:50      1
   2 Кочина Елизавета          ВС-32                      211 2000 00:58:43      2
   3 Козел Алина               ЦМТ                        138 2000 01:08:00      3
   4 Маркевич Екатерина        ЦМТ                        139 2000 01:09:45      4
   5 Васьковская Надежда       ЦМТ                        136 1999 01:12:09      5

Ж-16, 9 КП, 2.900 м, Зам. гл.судьи по СТО: Стасевич И.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 
   1 Магуцкая Ивона            КСО Берестье (ОЦТ)          12 1998 00:58:12      1
   2 Данилевич Маргарита       ЦДТиК Кобрин               292 1998 01:00:06      2
   3 Пешко Оксана              БОЦТиКДиМ            Iю    131 1998 01:13:44      3
   4 Рачковская Кириена        БОЦТиКДиМ                  130 1998 01:15:53      4

Ж-18-20, 10 КП, 4.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Стасевич И.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 
   1 Войтко Анастасия          КСО "Берестье"       II     27 1993 01:04:22      1
   2 Петрушко Владислава       "ОК"                       156 1996 01:06:10      2
   3 Голубичная Алеся          КСО "Берестье"              25 1995 01:09:58      3
   4 Сорока Ольга              КСО "Берестье"       II    265 1995 01:13:41      4
   5 Климахович Надежда        СШ №17               III   120 1995 01:22:35      5
   6 Семенюк Мария             СШ №17               Iю    108 1996 01:25:05      6
   7 Рябая Алена               КСО "Берестье"              56 1993 01:27:03      7

Ж-21, 14 КП, 5.200 м, Зам. гл.судьи по СТО: Стасевич И.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 
   1 Скиндер Людмила           КСО "Берестье"       КМС   125 1980 00:53:46      1
   2 Кузич Наталья             КСО "Берестье"             127 1990 00:56:23      2
   3 Прокопчук Марина          Каменецкий р-н             280      01:08:51      3
   4 Охрименко Алеся           КСО "Берестье"              20 1991 01:19:56      4
   5 Богдан Юлия               КСО "Берестье"       I      64 1987 01:26:43      5
   6 Крупенич Алеся            Стройтрест №8              293 1988 01:52:07      6
   7 Буйницкая Светлана        КСО "Берестье"              63 1986

Ж-31, 10 КП, 4.100 м, Зам. гл.судьи по СТО: Стасевич И.

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 
   1 Климук Ирина              ВС-32                II      7 1977 01:22:34      1
Главный судья
Главный секретарь

 

Ещё по этой теме:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *