«Ориент-лига — 2014″. Результаты III тура


32 (Копировать)

Массовые соревнования «Ориент-лига — 2014″. III тур.
15.03.2014, Каменецкий район

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М 12, 6 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Бедарев Арсений г.Барановичи 179 00:25:52 1
2 Лисичик Юрий Яковчицкая СШ 299 2002 00:29:07 2
3 Кот Даниил ГУО»СШ №33 г.Брест» 310 2003 00:30:43 3
4 Кныревич Алексей ГУО»СШ №33 г.Брест» 307 2003 00:32:32 4
5 Аврамук Александр ГУО»СШ №33 г.Брест» 33 2002 00:43:18 5
6 Докучиц Дмитрий ГУО»СШ №33 г.Брест» 38 2002 00:43:55 6
7 Мельник Кирилл ГУО»СШ №33 г.Брест» 49 2002 00:45:08 7
8 Лотвин Даниил ГУО»СШ №33 г.Брест» 48 2002 00:50:29 8
9 Демешко Кирилл ГУО»СШ №33 г.Брест» 37 2002 00:51:06 9
10 Козловский Игорь ГУО»СШ № 17 г.Брест» 11 2002 00:52:39 10
11 Демешко Влад ГУО»СШ №33 г.Брест» 36 2005 00:53:32 11
12 Кожухов Егор ГУО»СШ № 17 г.Брест» 10 2002 00:57:11 12
13 Колтунчик Егор Каменец (сш №2) 342 00:58:27 13
14 Зинкович Никита ГУО»СШ № 17 г.Брест» 5 2002 01:02:00 14
15 Тарасюк Илья Ставская СШ 642 01:08:26 15
16 Мицкович Максим ГУО»СШ №33 г.Брест» 50 2005 снят
17 Гордеюк Иван ГУО «СШ д.Лыщицы» 219 2005 снят
18 Микуц Влад ГУО»СШ №33 г.Брест» 309 2004 снят
19 Манзаду Максим Новоселковская СШ 612 снят
20 Горецкий Андрей Ставская СШ 639 снят
Ж 12, 6 КП, 1.700 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Козѐл Катя Каменец (сш №2) 335 00:43:16 1
2 Ковашевич Александра Каменец (сш №2) 343 00:51:26 2
3 Котельник Катя Ставская СШ 644 00:57:10 3
4 Кадыко Алеся г.Барановичи 183 00:57:38 4
5 Кунашко Аня Каменец (сш №2) 669 01:04:39 5
6 Максимчук Мария ЦМТ 77 2002 01:07:34 6
7 Босак Мария ГУО «СШ д.Лыщицы» 216 2004 снят
8 Гордеюк Полина ГУО «СШ д.Лыщицы» 220 2004 снят
9 Щиперко Варвара ГУО»СШ №33 г.Брест» 308 2002 снят
10 Зелько Кристина СШ № 1 г.Каменец 627 снят
11 Зинькова Дарья СШ № 1 г.Каменец 628 снят
12 Мазурик Мария Ставская СШ 641 снят
М 14, 10 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Пундер Никита ГУО»СШ №33 г.Брест» 55 2001 00:32:43 1
2 Грицук Павел Каменец (сш №2) 332 00:35:01 2
3 Явтошук Алексей Каменецкий р-н 313 00:35:05 3
4 Шелест Павел ГУО «СШ д.Лыщицы» 240 2000 00:38:40 4
5 Хартонюк Сергей Каменец (сш №2) 333 00:39:58 5
6 Малюх Дима ГУО «СШ д.Лыщицы» 231 2001 00:40:23 6
7 Лисичик Дмитрий Яковчицкая СШ 298 2001 00:42:33 7
8 Малюх Валентин ГУО «СШ д.Лыщицы» 230 2001 00:42:57 8
9 Китаевский Евгений СШ № 1 г.Каменец 622 00:44:41 9
10 Зданевич Семен Каменец (сш №2) 334 00:48:27 10
11 Мартусевич Александр ГУО «СШ д.Лыщицы» 232 2001 00:49:24 11
12 Быстров Александр ГУО «СШ д.Лыщицы» 217 2001 00:55:06 12
13 Хвалей Владислав ГУО»СШ №28 г.Брест» 244 2000 00:59:29 13
14 Никончук Илья ГУО»СШ №28 г.Брест» 243 2001 01:01:54 14
15 Петручик Даниил ГУО»СШ № 17 г.Брест» 23 2001 01:04:07 15
16 Хомко Константин ГУО»СШ № 17 г.Брест» 29 2001 01:08:38 16
17 Гинь Антон СШ № 3 г.Жабинка 255 2000 01:17:30 17
18 Власюк Радион Аматар 61 2001 снят
19 Андреюк А Яковчицкая СШ 288 2000 снят
20 Кнышев Владислав СШ Каменюки 600 снят
21 Пискур Александр СШ № 1 г.Каменец 624 снят
22 Пешков Виктор СШ № 1 г.Каменец 632 снят
23 Котельник Дима Ставская СШ 638 снят
24 Урекий Макар Новоселковская СШ 653 снят
25 Стариков Сергей СШ Высокое 673 снят
26 Боневич Владимир СШ Высокое 674 снят
Ж 14, 8 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Левонюк Лиза Каменец (сш №2) 339 00:33:28 1
2 Кирилюк Ксения Каменец (сш №2) 338 00:34:38 2
3 Хвисюк Юлия ГУО»СШ №33 г.Брест» 57 2001 00:35:53 3
4 Пацукевич Оксана г.Барановичи 185 00:38:34 4
5 Маркевич Екатерина ЦМТ 79 2000 00:39:29 5
6 Дыдышко Даша Каменец (сш №2) 665 01:34:14 6
7 Левчук Анастасия ГУО «СШ д.Лыщицы» 229 2000 снят
8 Головчик Алина Матиевичская БОШ 276 2000 снят
9 Войтович Ю Яковчицкая СШ 290 2000 снят
10 Пархач Александра ГУО»СШ №33 г.Брест» 305 2001 снят
11 Михальчук Наталья Новоселковская СШ 614 снят
12 Патейчук Ольга СШ № 1 г.Каменец 625 снят
13 Нилипович Анна СШ Высокое 675 снят
14 Артихович Даниэла СШ Высокое 676 снят
15 Торчило Екатерина СШ Высокое 677 снят
16 Кирилюк Даша СШ Высокое 678 снят
М 16, 12 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Гребень Егор Каменец (сш №2) 663 00:43:54 1
2 Тарасюк Владислав ЦМТ 82 1999 00:45:33 2
3 Демчук Илья СШ № 1 г.Каменец 619 00:46:31 3
4 Долгер Артѐм ГУО «СШ д.Лыщицы» 223 1999 00:55:40 4
5 Мартусевич Кирилл ГУО «СШ д.Лыщицы» 360 1999 01:03:04 5
6 Степанец Сергей Новоселковская СШ 610 01:19:14 6
7 Трофимук Дима Ставская СШ 636 01:27:40 7
8 Рапинчук Виктор Колледж связи 203 1998 01:32:36 8
9 Заяц Денис Новоселковская СШ 609 01:34:39 9
10 Тарасевич Александр Колледж связи 206 1998 01:36:53 10
11 Пундер Павел ГУО»СШ №33 г.Брест» 306 1998 01:38:17 11
12 Соцевич Владимир СШ № 1 г.Каменец 620 01:45:41 12
13 Третьяков Миша Ставская СШ 637 01:45:55 13
14 Подыбайло Даниил Колледж связи 202 1998 01:47:29 14
15 Климук Павел ОК-Брест 167 1998 01:48:20 15
16 Гурин Алексей Колледж связи 194 1998 01:51:05 16
17 Конючко Д Яковчицкая СШ 295 1998 снят
18 Попович И Яковчицкая СШ 302 1999 снят
19 Романюк Андрей СШ № 1 г.Каменец 631 снят

Ж 16, 10 КП, 3.200 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Прокопчук Кристина Каменец (сш №2) 341 00:37:01 1
2 Калюта Анна г.Барановичи 184 00:46:01 2
3 Жадинец Ирина Колледж связи 195 1998 00:50:06 3
4 Макаревич Екатерина Кобринский р-н 151 00:53:34 4
5 Буракова Наталья Кобринский р-н 138 00:55:26 5
6 Павловская Дарья ГУО»СШ №33 г.Брест» 347 1999 00:57:16 6
7 Серикова Карина Матиевичская БОШ 281 1999 01:02:45 7
8 Коцюра Ксения ГУО»СШ № 17 г.Брест» 15 1999 снят
9 Гаврильчик В Яковчицкая СШ 291 1999 снят
10 Луковкина И Яковчицкая СШ 300 1999 снят
11 Ширинская Александра г.Барановичи 322 снят
12 Бельзюк Вероника Видомлянская СШ 605 снят
13 Швайко Алина Видомлянская СШ 607 снят
14 Сержан Елена Видомлянская СШ 608 снят
15 Климук Светлана Новоселковская СШ 615 снят
16 Чипида Людмила Новоселковская СШ 654 снят
М 18-20, 14 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Божук Дмитрий ГУО»СШ №33 г.Брест» 34 00:40:34 1
2 Завадский Дмитрий ГУО»СШ №33 г.Брест» 40 1996 00:42:40 2
3 Глушко Артѐм ОК-Брест II 173 1995 00:45:55 3
4 Зеленеев Александр Колледж связи 196 1996 00:46:51 4
5 Нерода Дмитрий ГУО «СШ д.Лыщицы» 233 1996 00:48:36 5
6 Цебрук Денис Колледж связи 311 00:48:48 6
7 Давидюк Владимир КСО «Берестье» I 112 1995 00:49:34 7
8 Гребень Влад Каменец (сш №2) 664 00:50:23 8
9 Макеев Вадим ГУО «СШ п.Муховец» 93 1994 00:50:40 9
10 Дерунец Олег ГУО»СШ №33 г.Брест» 359 1995 00:51:13 10
11 Соколов Владимир ГУО»СШ № 17 г.Брест» 27 1997 00:51:52 11
12 Ярмошук М Яковчицкая СШ 303 1997 01:05:28 12
Ж 18-20, 12 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Голубничая Алеся КСО «Берестье» II 110 1995 00:47:17 1
2 Романюк Алена СШ № 1 г.Каменец 630 00:48:52 2
3 Матюшик Даша Каменец (сш №2) 667 00:50:52 3
4 Явтошук Наталья КСО «Берестье» II 135 1996 00:52:02 4
5 Навроцкая Дарья ОК-Брест 169 1997 01:40:30 5
6 Сергиевич Наталья ОК-Брест IIю 177 1996 01:42:27 6
7 Гафарова Любовь ОК-Брест 165 1996 01:50:49 7
8 Веренич Елизавета ОК-Брест IIю 164 1996 снят
9 Поцелуйко Анастасия ОК-Брест 175 1997 снят
М 21, 18 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Магер Андрей КСО «Берестье» I 120 1986 00:36:21 1
2 Папшев Глеб КСО «Берестье» КМС 123 1990 00:39:22 2
3 Логинов Артѐм БНТУ I 242 1994 00:39:55 3
4 Скиндер Людмила КСО «Берестье» КМС 127 1980 00:40:43 в/к
5 Костючик Александр ГУО»СШ №33 г.Брест» 312 00:41:10 4
6 Горошко Артѐм КСО «Берестье» КМС 111 1989 00:43:46 5
7 Стрельчик Максим г.Барановичи 267 00:46:39 6
8 Онищук Алесь КСО «Берестье» II 121 1990 00:46:59 7
9 Лукьянов Антон КСО «Берестье» I 119 1986 00:50:43 8
10 Михасюк Артѐм Кобринский р-н 154 00:52:18 9
11 Завадский Вадим ОК-Брест I 171 1992 00:53:20 10
12 Цяк Александр КСО «Берестье» II 134 1985 00:55:54 11
13 Мартысюк Ангелина Аматар 68 1990 01:00:41 12
14 Ратомский Борис строй трест №8 321 01:03:26 13
15 Бурба Константин г.Барановичи 266 01:08:24 14
16 Касай Николай Колледж связи 197 1992 снят
17 Марфин Арсений Колледж связи 201 1991 снят
Ж 21, 14 КП, 4.800 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Азарко Елена г.Барановичи 268 00:52:56 1
2 Богдан Юлия КСО «Берестье» I 108 1987 00:55:48 2
3 Мишкевич Анна г.Барановичи 328 01:01:46 3
4 Пухаева Светлана Аматар 71 1980 01:08:16 4
5 Хлебец Тамара КСО «Берестье» I 133 1984 01:24:41 5
6 Войтко Анастасия КСО «Берестье» I 109 1993 снят
М 31, 18 КП, 5.300 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Павлючук Олег ГУО»СШ №33 г.Брест» 53 00:43:58 1
2 Домнич Сергей Аматар 64 1981 00:55:50 2
3 Белошицкий Василий Колледж связи 191 1958 00:57:36 3
4 Лисичик Андрей Яковчицкая СШ 297 1972 00:58:26 4
5 Кузич Игорь ОК-Брест II 170 1978 01:01:20 5
6 Климков Сергей ГУО»СШ №33 г.Брест» 41 01:10:04 6
7 Широкий Виталий ГУО»СШ № 17 г.Брест» 31 1972 01:10:09 7
8 Макоед Михаил Каменец (сш №2) 672 01:14:50 8
9 Бедарев Вадим г.Барановичи 180 01:26:34 9
Ж 31, 12 КП, 3.900 м

№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место
1 Климук Ирина Аматар 66 1976 00:54:03 1
2 Мартынова Татьяна Аматар 67 1974 00:54:09 2
3 Гаврилова Елена Аматар 63 1975 01:19:59 3

Главный судья Андреюк Михаил
Главный секретарь Тротюк Александр

Ещё по этой теме:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *