Областные соревнования по спортивному ориентированию в зале
12.12.2015, ГУО «СШ № 33″
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М-Младшая, 11 КП, 0.340 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Селивоник Данила СШ №33 г. Бреста 312 00:04:31 1
2 Аббазов Ренат Пружанский р-н 173 00:04:47 2
3 Илькив Максим БГОЦМТ 28 00:05:02 3
4 Селивоник Никита СШ №33 г. Бреста 318 00:05:20 4
5 Пашкевич Александр СШ №33 г. Бреста 313 00:06:01 5
6 Микуц Влад СШ №33 г. Бреста 309 00:06:21 6
7 Свирид Михаил СШ №28 г. Бреста 264 00:06:51 7
8 Ганусевич Денис Аматар 562 00:06:51 7
9 Кочеров Роман г. Барановичи 50 00:06:52 9
10 Царук Лев г. Пинск 62 00:09:11 10
11 Гусев Родион СШ №13 г. Бреста 215 00:10:14 11
12 Шепетько Максим СШ №13 г. Бреста 210 00:12:30 12
13 Безик Сергей СШ №33 г. Бреста 314 00:12:46 13
14 Аль-Каисси Роман СШ №13 г. Бреста 209 00:13:11 14
15 Полховский Артем г. Пинск 78 00:13:55 15
16 Грушовец Роман Аматар 561 00:14:10 16
17 Остовский Евгений СШ №13 г. Бреста 216 00:15:21 17
18 Медведюк Кирилл БГОЦМТ 26 00:15:40 18
19 Лешкевич Даниил СШ №13 г. Бреста 214 00:15:46 19
20 Солдаткин Константин СШ №33 г. Бреста 350 00:20:39 20
21 Булыга Кирилл СШ №9 г. Барановичи 374 00:20:48 21
22 Шпаковский Степан Ивацевичский р-н 510 00:23:48 22
23 Ярощик Кирилл Дрогичинский р-н 92 00:24:03 23
24 Сизов Даниил г. Барановичи 51 снят
25 Яцков Илья г. Пинск 61 снят
26 Зельман Артем г. Пинск 80 снят
27 Царук Денис Кобринский р-н 116 снят
28 Головей Константин Малоритский р-н 153 снят
29 Буров Михаил СШ №12 г. Бреста 203 снят
30 Боричевский Иван СШ №13 г. Бреста 217 снят
31 Федорук Денис СШ №33 г. Бреста 317 снят
32 Босак Владислав СШ №33 г. Бреста 321 снят
33 Печко Глеб СШ №8 г. Бреста 362 снят
34 Бендасов Павел СШ №8 г. Бреста 363 снят
35 Лавренюк Борис СШ №33 г. Бреста 501 снят
36 Бутырчик Ваня СШ №33 г. Бреста 502 снят
М-Средняя, 13 КП, 0.450 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Пундер Никита СШ №33 г. Бреста 274 00:03:38 1
2 Фомченко Павел СШ №33 г. Бреста 275 00:04:09 2
3 Мартусевич Александр СШ д. Н.Лыщицы 394 00:04:42 3
4 Бедарев Арсений г. Барановичи 49 00:04:59 4
5 Быстров Александр СШ д. Н.Лыщицы 393 00:05:05 5
6 Лисичик Юрий Жабинковский р-н 415 00:05:10 6
7 Кныревич Алексей СШ №33 г. Бреста 278 00:05:17 7
8 Босак Тимофей СШ №33 г. Бреста 299 00:05:33 8
9 Пашкевич Семён СШ №33 г. Бреста 283 00:05:36 9
10 Виловчик Дмитрий Кобринский р-н 111 00:05:37 10
11 Скиндер Андрей КСО Берестье 531 00:05:51 11
12 Савицкий Илья СШ №9 г. Барановичи 369 00:05:56 12
13 Потапов Даниил СШ №33 г. Бреста 292 00:06:09 13
14 Малюх Дмитрий СШ д. Н.Лыщицы 401 00:06:22 14
15 Смольский Виктор г. Пинск 69 00:06:26 15
16 Войтюк Александр г. Барановичи 58 00:06:36 16
17 Борисюк Николай СШ аг. Мухавец 382 00:06:40 17
18 Левченко Кирилл СШ д. Н.Лыщицы 408 00:06:40 17
19 Григович Влад СШ №33 г. Бреста 306 00:06:51 19
20 Дубовик Никита г. Барановичи 55 00:06:53 20
21 Чебану Максим СШ №33 г. Бреста 293 00:07:04 21
22 Кот Даниил СШ №33 г. Бреста 301 00:07:12 22
23 Кушнер Тимофей СШ аг. Мухавец 378 00:07:14 23
24 Кирковец Дмитрий г. Пинск 66 00:07:14 23
25 Машлякевич Игорь д. Б. Мотыкалы 88 00:07:23 25
26 Сухаревич Роман Жабинковский р-н 421 00:07:32 26
27 Галушко Александр Кобринский р-н 110 00:07:33 27
28 Грищук Владислав Кобринский р-н 114 00:07:35 28
29 Бриштель Антон БГОЦМТ 31 00:07:36 29
30 Семенюк Денис г. Барановичи 34 00:07:39 30
31 Лабчевский Ярослав БНТУ 700 2011 00:07:40 31
32 Малюх Валентин СШ д. Н.Лыщицы 400 00:07:40 31
33 Мацына Дмитрий СШ аг. Мухавец 385 00:07:47 33
34 Зинькович Никита СШ №17 г. Бреста 235 00:07:47 33
35 Каменский Егор СШ аг. Мухавец 377 00:07:49 35
36 Козловский Игорь СШ №17 г. Бреста 236 00:08:13 36
37 Яковчик Кирилл СШ д. Н.Лыщицы 402 00:08:23 37
38 Сергеенко Евгений БГОЦМТ 32 00:08:24 38
39 Ганжа Павел СШ №17 г. Бреста 231 00:08:41 39
40 Олейников Егор г. Барановичи 56 00:08:44 40
41 Данилюк Владислав Кобринский р-н 127 00:08:50 41
42 Шикеля Даниил СШ №17 г. Бреста 232 00:09:12 42
43 Кудынюк Артём СШ №33 г. Бреста 298 00:09:32 43
44 Ковальчук Евгений СШ №28 г. Бреста 259 00:09:46 44
45 Вабищевич Роман СШ аг. Мухавец 386 00:10:30 45
46 Похольчик Влад СШ №28 г. Бреста 261 00:10:43 46
47 Киричук Артём Малоритский р-н 155 00:10:54 47
48 Кухарчук Максим Ивановский р-н 109 00:10:57 48
49 Олесеюк Павел СШ аг. Мухавец 387 00:11:45 49
50 Иванюк Андрей Жабинковский р-н 419 00:11:56 50
51 Степусь Вадим Пружанский р-н 175 00:12:08 51
52 Фомук Максим СШ №28 г. Бреста 262 00:12:14 52
53 Корольчук Кирилл СШ №17 г. Бреста 242 00:12:42 53
54 Дранец Владимир Жабинковский р-н 416 00:12:43 54
55 Балкунов Дмитрий Пружанский р-н 174 00:12:46 55
56 Драпко Александр СШ №26 г. Бреста 248 00:13:27 56
57 Павлюковец Андрей Дрогичинский р-н 99 00:13:46 57
58 Миронюк Артём БГОЦМТ 27 00:13:52 58
59 Карпик Сергей Ляховичский р-н 150 00:14:09 59
60 Бриштен Андрей СШ №17 г. Бреста 243 00:14:18 60
61 Архипов Евгений СШ №33 г. Бреста 287 00:14:45 61
62 Маковецкий Роман СШ №17 г. Бреста 234 00:15:19 62
63 Яковцов Сергей СШ №35 г. Бреста 353 00:16:03 63
64 Олешкевич Павел Дрогичинский р-н 96 00:16:21 64
65 Керезь Павел Дрогичинский р-н 93 00:16:53 65
66 Артысюк Максим Ивановский р-н 101 00:16:54 66
67 Кудынюк Эдуард СШ №33 г. Бреста 297 00:17:26 67
68 Ляховец Алексей Ивановский р-н 108 00:17:34 68
69 Дорофейчук Никита Кобринский р-н 113 00:18:56 69
70 Наумовец Даниил Дрогичинский р-н 97 00:19:40 70
71 Корогвич Артём Дрогичинский р-н 94 00:21:10 71
72 Савеня Иван СШ №17 г. Бреста 244 00:26:45 72
73 Форись Максим БГОЦМТ 30 снят
74 Мовшук Денис г. Пинск 65 снят
75 Волчкович Кирилл г. Пинск 75 снят
76 Масевич Даниил г. Пинск 77 снят
77 Диковицкий Виталий г. Пинск 79 снят
78 Серко Кирилл д. Б. Мотыкалы 84 снят
79 Кирилюк Кирилл Ивановский р-н 105 снят
80 Грицук Павел Малоритский р-н 157 снят
81 Кивачук Андрей Малоритский р-н 159 снят
82 Голодко Алексей СШ №12 г. Бреста 194 снят
83 Хивук Никита СШ №12 г. Бреста 196 снят
84 Омельчук Дмитрий СШ №12 г. Бреста 197 снят
85 Клопоцкий Николай СШ №12 г. Бреста 199 снят
86 Гагарин Артём СШ №17 г. Бреста 241 снят
87 Пепко Даниил СШ №33 г. Бреста 294 снят
88 Маслов Кирилл СШ №8 г. Бреста 367 снят
89 Шиш Влад СШ д. Н.Лыщицы 406 снят
90 Кохнович Иван Пинский р-н 426 снят
91 Рыжко Артем Ивацевичский р-н 509 снят
М-Старшая, 22 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Латушкин Дмитрий БГК связи 2 00:10:24 1
2 Солышко Алексей СШ №33 г. Бреста 269 00:10:24 1
3 Дацкевич Владислав СШ №8 г. Бреста 365 00:10:31 3
4 Астапенко Кирилл г. Барановичи 36 00:10:50 4
5 Федюкович Владислав г. Пинск 67 00:10:52 5
6 Полонский Дмитрий г. Барановичи 54 00:11:42 6
7 Кушнерук Антон Жабинковский р-н 418 00:11:54 7
8 Лукша Евгений БГК связи 7 00:12:14 8
9 Куницкий Андрей СШ №13 г. Бреста 204 00:12:34 9
10 Качула Михаил БГК связи 8 00:12:46 10
11 Евтушенко Александр СШ №17 г. Бреста 226 00:12:48 11
12 Шелест Павел СШ д. Н.Лыщицы 398 00:12:55 12
13 Давидюк Егор Кобринский р-н 131 00:13:23 13
14 Шестак Максим СШ №9 г. Барановичи 368 00:13:44 14
15 Муханов Никита СШ №17 г. Бреста 225 00:13:46 15
16 Чиж Евгений Кобринский р-н 126 00:13:50 16
17 Самуйлик Василий Кобринский р-н 122 00:14:20 17
18 Вашкевич Дмитрий г. Пинск 70 00:14:41 18
19 Тихомиров Андрей ОК Брест 162 00:14:49 19
20 Кот Андрей Кобринский р-н 112 00:14:56 20
21 Гусло Артем БГК связи 3 00:16:18 21
22 Пешко Денис БГК связи 10 00:16:20 22
23 Медведь Олег СШ №33 г. Бреста 273 00:16:22 23
24 Ковч Александр БГК связи 9 00:16:54 24
25 Глушко Дмитрий ОК Брест 161 00:18:40 25
26 Завадский Роман Пинский р-н 429 00:19:21 26
27 Несюк Иван СШ №26 г. Бреста 250 00:20:03 27
28 Котельников Антон Ляховичский р-н 143 00:22:34 28
29 Гацукович Олег Ивацевичский р-н 506 00:23:25 29
30 Мартысюк Владислав Жабинковский р-н 417 00:28:02 30
31 Кульчик Евгений г. Барановичи 47 00:29:54 31
32 Полещук Кирилл д. Б. Мотыкалы 82 00:31:29 32
33 Дедов Никита г. Барановичи 46 снят
34 Гулевич Ярослав Ивановский р-н 107 снят
35 Петрович Дмитрий Ляховичский р-н 144 снят
36 Велько Юрий Ляховичский р-н 147 снят
37 Плескацевич Александр Ляховичский р-н 148 снят
38 Ковалевич Илья СШ №17 г. Бреста 228 снят
39 Таболич Кирилл СШ №28 г. Бреста 254 снят
40 Чернобай Павел СШ №28 г. Бреста 256 снят
41 Шляжко Дмитрий СШ №33 г. Бреста 266 снят
42 Коченков Илья СШ №33 г. Бреста 267 снят
43 Бондарук Даниил СШ №33 г. Бреста 270 снят
44 Баранчиков Кирилл СШ №35 г. Бреста 352 снят
45 Пучик Илья СШ аг. Мухавец 379 снят
46 Михалевич Радион Пинский р-н 427 снят
47 Завадский Юрий Пинский р-н 430 снят
48 Кохнович Сергей Пинский р-н 431 снят
М-Выпускн, 25 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Магер Андрей КСО Берестье 140 00:09:09 1
2 Горошко Артем КСО Берестье 136 00:10:06 2
3 Макеенко Михаил Цитадель 541 00:10:19 3
4 Стасевич Игорь КСО Берестье 138 00:10:22 4
5 Лабчевский Алексей БНТУ 424 00:11:23 5
6 Степанюк Андрей КСО Берестье 139 00:11:58 6
7 Королёв Дмитрий КСО Берестье 133 00:12:10 7
8 Бедарев Эдвин г. Барановичи 43 00:12:11 8
9 Касай Николай БГК связи 4 00:12:12 9
10 Нарута Антон г. Барановичи 53 00:12:15 10
11 Зеленеев Александр Пружанский р-н 176 00:12:28 11
12 Цяк Александр КСО Берестье 137 00:13:53 12
13 Домнич Сергей Аматар 571 00:14:17 13
14 Бурак Сергей г. Пинск 500 00:15:20 14
15 Панасевич Александр Пружанский р-н 177 00:17:55 15
16 Саюк Игорь Ивацевичский р-н 513 00:18:27 16
17 Рапинчук Виктор БГК связи 1 снят
18 Васильченко Евгений г. Барановичи 38 снят
19 Черкасов Николай г. Барановичи 40 снят
20 Климук Вадим КСО Берестье 132 снят
21 Солобуто Роман БГК связи 530 снят
22 Жидков Денис Цитадель 540 снят
М-Ветеран, 23 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Павлючук Олег СШ №33 г. Бреста 347 00:11:15 1
2 Белошицкий Василий БГК связи 13 00:13:15 2
3 Кузич Игорь ОК Брест 163 00:15:12 3
4 Трофимчик Саша Ивацевичский р-н 512 00:27:32 4
5 Бедарев Вадим г. Барановичи 44 снят
6 Зеленеев Сергей Пружанский р-н 178 снят
7 Солдаткин Михаил СШ №33 г. Бреста 349 снят
Ж-Младшая, 11 КП, 0.340 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Ершова Влада СШ №33 г. Бреста 337 00:03:48 1
2 Лабчевская Анна БНТУ 701 2013 00:03:48 1
3 Ершова Александра СШ №33 г. Бреста 338 00:03:49 3
4 Конюк Анастасия СШ д. Н.Лыщицы 392 00:05:01 4
5 Грицова Ксения Кобринский р-н 119 00:05:30 5
6 Борисюк Екатерина СШ аг. Мухавец 375 00:05:36 6
7 Облес Алина СШ №12 г. Бреста 201 00:06:32 7
8 Севрук Варвара г. Барановичи 60 00:08:18 8
9 Сухаревич Екатерина Жабинковский р-н 413 00:08:19 9
10 Ковальчук Анастасия Жабинковский р-н 410 00:08:30 10
11 Колос Мария СШ №13 г. Бреста 208 00:09:54 11
12 Пухаева Наталья Аматар 563 00:10:26 12
13 Ковальчик Ольга БГОЦМТ 14 00:10:45 13
14 Аббазова Гиляра Пружанский р-н 164 00:11:19 14
15 Хапалюк Екатерина СШ №28 г. Бреста 263 00:14:25 15
16 Кузьмич Яна СШ д. Н.Лыщицы 405 00:15:25 16
17 Корогвич Виктория Дрогичинский р-н 95 00:15:29 17
18 Бармута Валерия Пружанский р-н 165 00:16:12 18
19 Мелеш Анна Пружанский р-н 166 00:16:43 19
20 Макаревич Юлия Ивацевичский р-н 508 00:17:41 20
21 Королева Лидия Кобринский р-н 120 00:18:55 21
22 Жук Анна д. Б. Мотыкалы 89 снят
23 Кивачук Ирина Малоритский р-н 154 снят
24 Китель Диана СШ №33 г. Бреста 334 снят
25 Курись Елизавета СШ №33 г. Бреста 335 снят
26 Карпук Полина СШ №33 г. Бреста 336 снят
27 Шепель Дарья СШ аг. Мухавец 388 снят
28 Яковчик Кристина СШ д. Н.Лыщицы 403 снят
29 Дорошук Настя СШ д. Н.Лыщицы 404 снят
Ж-Средняя, 13 КП, 0.450 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Хвисюк Юлия СШ №33 г. Бреста 326 00:04:26 1
2 Кисель Анна г. Пинск 68 00:05:21 2
3 Личевская Ангелина СШ №17 г. Бреста 233 00:05:42 3
4 Стасевич Анна Дрогичинский р-н 91 00:06:42 4
5 Рута Дарья Кобринский р-н 128 00:07:07 5
6 Захарова Дарья БГОЦМТ 21 00:07:08 6
7 Воронцова Екатерина СШ №9 г. Барановичи 370 00:07:51 7
8 Кушнир Эльвира Кобринский р-н 130 00:07:52 8
9 Якушевич Ксения СШ аг. Мухавец 376 00:08:07 9
10 Грушовец Настя Аматар 560 00:08:10 10
11 Козел Татьяна СШ №9 г. Барановичи 373 00:08:12 11
12 Мелеш Марина Пружанский р-н 171 00:08:20 12
13 Кишкевич Анастасия г. Пинск 63 00:08:21 13
14 Пластинина Оксана СШ №35 г. Бреста 359 00:08:39 14
15 Шкабара Анна Ивановский р-н 104 00:08:48 15
16 Телятицкая Ольга г. Пинск 64 00:08:53 16
17 Радоман Карина г. Барановичи 52 00:09:09 17
18 Кундрисова Наталья Жабинковский р-н 409 00:09:24 18
19 Ковалевич Настя Пинский р-н 428 00:09:35 19
20 Максимчук Мария БГОЦМТ 22 00:09:39 20
21 Алечко Анна СШ №13 г. Бреста 207 00:10:25 21
22 Марушко Алина СШ №13 г. Бреста 224 00:10:34 22
23 Тарасенко Алина Кобринский р-н 118 00:11:57 23
24 Андреюк Анастасия СШ д. Н.Лыщицы 407 00:12:04 24
25 Гателюк Дарья Кобринский р-н 125 00:12:22 25
26 Лащ Марина СШ №8 г. Бреста 366 00:13:09 26
27 Крачко Ксения Кобринский р-н 124 00:13:16 27
28 Левкович Виктория БГОЦМТ 23 00:13:34 28
29 Троцкая Анна БГОЦМТ 16 00:14:04 29
30 Бармута Маша Пружанский р-н 170 00:14:33 30
31 Саливончик Ксения Дрогичинский р-н 98 00:15:10 31
32 Кац Мария СШ №12 г. Бреста 193 00:15:13 32
33 Дайнеко Надежда Пружанский р-н 169 00:15:28 33
34 Максименко Настя СШ №12 г. Бреста 192 00:15:43 34
35 Швайко Юлия г. Пинск 74 00:15:54 35
36 Баран Яна Жабинковский р-н 412 00:16:00 36
37 Дорошенко Мария СШ №35 г. Бреста 357 00:16:36 37
38 Чеботарь Виктория Ляховичский р-н 146 00:16:59 38
39 Носковец Мария Ляховичский р-н 152 00:17:00 39
40 Сакун Яна Ляховичский р-н 149 00:17:26 40
41 Полянская Анна СШ №13 г. Бреста 222 00:18:10 41
42 Сальва Марина СШ №13 г. Бреста 223 00:18:39 42
43 Антончик Ангелина СШ №12 г. Бреста 190 00:18:58 43
44 Коваленко Татьяна Пружанский р-н 167 00:20:52 44
45 Братчук Ангелина СШ №12 г. Бреста 189 00:23:35 45
46 Джежора Настя Ивацевичский р-н 507 00:24:31 46
47 Тарасюк Софья БГОЦМТ 18 снят
48 Носкова Вероника БГОЦМТ 20 снят
49 Мовшук Виктория г. Пинск 71 снят
50 Романчук Дарья г. Пинск 72 снят
51 Хоровец Элина г. Пинск 73 снят
52 Козубовская Милана г. Пинск 76 снят
53 Белоус Анна Малоритский р-н 156 снят
54 Кунда Мария Пружанский р-н 168 снят
55 Грищук Софья СШ №12 г. Бреста 191 снят
56 Белоус Ангелина СШ №12 г. Бреста 195 снят
57 Федорук Анастасия СШ №12 г. Бреста 198 снят
58 Ростова Елена СШ №13 г. Бреста 221 снят
59 Смароверова Анастасия СШ аг. Мухавец 390 снят
60 Кохнович Оксана Пинский р-н 434 снят
Ж-Старшая, 22 КП, 1.300 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Наумчик Екатерина СШ №33 г. Бреста 323 00:12:28 1
2 Жадинец Ирина БГК связи 11 00:12:47 2
3 Пушкарук Екатерина Кобринский р-н 129 00:14:00 3
4 Погуца Елизавета СШ аг. Мухавец 380 00:14:54 4
5 Кушнер Ирина СШ аг. Мухавец 383 00:14:57 5
6 Павловская Дарья СШ №33 г. Бреста 324 00:18:41 6
7 Шепелевич Алена Пинский р-н 433 00:20:20 7
8 Гнатюк Оксана Малоритский р-н 158 00:20:32 8
9 Герасимук Людмила Малоритский р-н 160 00:21:14 9
10 Новоселова Анастасия Кобринский р-н 123 00:21:55 10
11 Герасимук Люда СШ №8 г. Бреста 364 00:22:03 11
12 Коваленко Анастасия Пружанский р-н 172 00:24:02 12
13 Баликовская Марина Ивановский р-н 103 00:26:01 13
14 Земскова Дарья СШ №26 г. Бреста 249 00:30:21 14
15 Доропей Екатерина СШ №26 г. Бреста 247 00:31:10 15
16 Скорина Юлия СШ №26 г. Бреста 252 00:31:54 16
17 Ковальчук Кристина Жабинковский р-н 411 00:33:33 17
18 Васьковская Надежда БГОЦМТ 24 снят
19 Лайша Маргарита г. Барановичи 42 снят
20 Савчик Яна Ляховичский р-н 151 снят
21 Давидюк Оксана СШ №17 г. Бреста 227 снят
22 Сидора Кристина СШ д. Н.Лыщицы 399 снят
23 Румачик Дарья Жабинковский р-н 414 снят
24 Шепелевич Таня Пинский р-н 432 снят
25 Битюкова Дарья Ивацевичский р-н 505 снят
Ж-Выпускн, 25 КП, 2.400 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Голубничая Алеся КСО Берестье 142 00:13:32 1
2 Жукович Таня Жабинковский р-н 514 00:13:59 2
3 Мартысюк Ангелина Аматар 570 00:14:45 3
4 Рабчук Валентина КСО Берестье 141 00:14:50 4
5 Ефремова Татьяна г. Барановичи 39 00:15:47 5
6 Шутко Кристина Аматар 569 00:16:09 6
7 Корчук Ольга СШ №28 г. Бреста 253 00:18:38 7
8 Гончар Ольга Ивацевичский р-н 511 00:20:43 8
9 Савчук Надежда СШ №35 г. Бреста 361 00:20:59 9
10 Макаревич Екатерина КСО Берестье 134 снят
Ж-Ветеран, 23 КП, 2.000 м
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим
1 Безик Ирина СШ №33 г. Бреста 348 00:12:59 1
2 Пухаева Светлана Аматар 566 00:14:19 2
3 Мартынова Татьяна Аматар 567 00:14:34 3
4 Лабчевская Наталья БНТУ 545 00:15:36 4
5 Климук Ирина Аматар 568 00:16:31 5
6 Бедарева Юлия г. Барановичи 45 00:19:10 6
7 Гаврилова Елена Аматар 565 00:20:16 7
8 Ганусевич Ольга Аматар 564 снят
Главный судья Климков С.В. Главный секретарь Малашук А.С.