«Брестский подснежник — 2014″
30.03.2014,Крепость
ПРОТОКОЛ СТАРТА
М12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мельник Кирилл СШ №33 г.Бреста IIIю 568 2002 00:01:00 6100404
2 Кушнер Тимофей Брестский район 235 2003 00:02:00 6100293
3 Миронов Арсений МГТЭЦДиМ-Кондратьева Iю 436 2002 00:03:00 500694
4 Скорый Артем Слуцкий центр туризм 536 2002 00:04:00 6100395
5 Демешко Кирилл СШ №33 г.Бреста 559 2002 00:05:00 6100401
6 Коробов Никита Брестский район 233 2003 00:06:00 6100290
7 Фурик Александр Слуцкий центр туризм 539 2004 00:07:00 6100398
8 Можар Антон МГТЭЦДиМ-Кондратьева 437 2004 00:09:00 6100357
9 Крючко Андрей Старые Дороги IIю 581 2002 00:10:00 6100412
10 Лисичик Юрий Яковчицкая СШ 637 2002 00:11:00 6100426
11 Олиферук Дмитрий Березовский район 162 2002 00:12:00 6100274
12 Войтенков Никита Вандровник 269 2003 00:13:00 6100307
13 Медведев Сергей Гомельская область IIю 308 2002 00:14:00 448069
14 Падуто Константин Вандровник 270 2003 00:15:00 6100308
15 Климов Иван Гомельская область IIю 301 2002 00:16:00 448062
16 Дащинский Даниил Брестский район 228 00:17:00 6100287
17 Яскевич Андрей Вандровник 663 2003 00:18:00 254859
18 Колтунчик Егор Каменецкий район 348 2002 00:19:00 6100325
19 Аврамук Александр СШ №33 г.Бреста 557 2002 00:20:00 6100400
20 Соколовский Матвей МГТЭЦДиМ-Белая Русь 426 2003 00:21:00 6100352
21 Жилинский Сергей Белая Русь Iю 648 2003 00:22:00 6100263
22 Хонов Станислав Березовский район 170 2005 00:23:00 6100280
23 Мардусевич Никита Меридиан 469 2002 00:24:00 6100377
24 Буткевич Никита МГТЭЦДиМ-Кондратьева 432 2002 00:25:00 6100355
25 Галушко Александр Кобринский район 359 2002 00:26:00 6100332
26 Бедарев Арсений Барановичи ЦТИК 41 2004 00:27:00 6100256
27 Егорычев Глеб МГТЭЦДиМ-Белая Русь 424 2003 00:28:00 6100350
28 Лукьянчик Артем Каменецкий район 351 2002 00:29:00 6100328
29 Тибилов Даниил Барановичи ЦТИК 54 2002 00:30:00 6100261
30 Олесюк Павел Брестский район 243 2002 00:30:00 6100286
31 Пестов Александр Азимут Спартак Iю 29 2003 00:31:00 6100255
32 Кныревич Алексей СШ №33 г.Бреста IIIю 562 2003 00:32:00 6100402
33 Нашук Сергей Гомельская область 312 2003 00:33:00 448073
34 Александрович Адам Березовский район 149 2004 00:34:00 6100266
35 Изник Павел Березино Минск IIю 184 2003 00:35:00 448026
36 Пелагейчик Ренат Гомельская область 314 2002 00:36:00 448075
37 Скиндер Андрей Берестье 143 2002 00:37:00 6100265
38 Новицкий Данила МГТЭЦДиМ-Кондратьева 440 2003 00:38:00 6100359
39 Соколовский Дмитрий МГТЭЦДиМ-Атаман IIю 419 2002 00:39:00 6100348
40 Зинкович Никита СШ №17 г.Бреста 387 00:40:00 6100339
41 Каменский Егор Брестский район 231 2003 00:41:00 6100289
42 Лецко Роман МГТЭЦДиМ-Черник 450 2002 00:42:00 6100365
43 Филиппов Серафим Каменецкий район 355 00:43:00 6100329
44 Манько Владислав Гомельская область IIю 306 2003 00:44:00 448067
45 Крагель Егор Березовский район 159 2004 00:45:00 6100273
46 Борисюк Николай Брестский район 223 2002 00:46:00 6100283
47 Балабанов Глеб Камволь 334 2005 00:47:00 6100317
48 Лисаченко Денис МГТЭЦДиМ-Атаман 416 2002 00:47:00 6100346
49 Жук Дмитрий Кобринский район 362 2002 00:48:00 6100334
50 Хонов Владислав Березовский район 169 2003 00:49:00 6100279
51 Томашев Олег Белая Русь IIю 660 2003 00:50:00 206246
52 Грушевский Егор Гомельская область IIю 292 2002 00:51:00 448053
53 Букавец Анатолий Три-О Витебск Iю 589 2005 00:52:00 6100414
54 Мацина Дмитрий Брестский район 240 2004 00:53:00 6100296
М14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Хартонюк Сергей Каменецкий район 356 2000 00:01:00 6100330
2 Филиппов Александр Меридиан Iю 473 2001 00:02:00 6100378
3 Харитонов Максим RUS Брянск RUS IIю 265 2000 00:03:00 6102379
4 Маковецкий Роман СШ №17 г.Бреста 389 00:04:00 6100340
5 Гомонов Владислав Азимут Спартак Iю 22 2000 00:05:00 6100253
6 Зданевич Семен Каменецкий район 344 2000 00:06:00 6100320
7 Романюк Евгений Березовский район Iю 165 2000 00:07:00 6100276
8 Шелест Павел Брестский район 252 2000 00:08:00 6100303
9 Коченков Илья СШ №33 г.Бреста IIю 565 2000 00:09:00 6100403
10 Быстров Александр Брестский район 225 2001 00:10:00 6100285
11 Шляжко Дмитрий СШ №33 г.Бреста IIю 575 2000 00:11:00 6100409
12 Клочков Алексей Юность Могилев Iю 626 2001 00:12:00 6100422
13 Демещенко Александр Пинск ГУДО ЦТиКДМ 511 2000 00:13:00 6100386
14 Радкевич Георгий Орион Минск 504 2001 00:14:00 6100384
15 Шуляковский Михаил Лунинец 408 2001 00:15:00 6100344
16 Дубровский Даниил Кронан 376 2000 00:16:00 2056859
17 Тев Никита МГТЭЦДиМ-Черник Iю 456 2000 00:17:00 6100369
18 Мельников Тимофей Азимут Спартак Iю 27 2001 00:18:00 6100254
19 Явтошук Алексей Каменецкий район 357 00:19:00 6100331
20 Толочкин Илья Слуцкий центр туризм 537 2001 00:20:00 6100397
21 Марковец Александр Пинск ГУДО ЦТиКДМ 516 2000 00:21:00 6100388
22 Рышкевич Игорь Кронан 382 2000 00:22:00 2056823
23 Горчанюк Вадим Ивановский район 327 2000 00:23:00 6100314
24 Милевский Евгений Кобринский район IIIю 366 2002 00:24:00 6100336
25 Шестак Дмитрий Барановичи ЦТИК 55 2000 00:25:00 6100262
26 Данилюк Даниил Березовский район 151 2001 00:26:00 6100267
27 Мартусевич Александр Брестский район 237 2001 00:27:00 6100295
28 Соколовский Роман Вандровник Iю 274 2001 00:28:00 6100312
29 Бондарев Виктор Гомельская область IIю 283 2000 00:29:00 448044
30 Шахбазов Пейман Гомельская область 320 2001 00:31:00 448081
31 Грицкевич Тимофей Березино Минск II 183 2000 00:32:00 448025
32 Ануфриев Павел МГТЭЦДиМ-Кондратьева IIю 429 2001 00:33:00 6100353
33 Борисенко Александр Меридиан IIю 462 2000 00:34:00 6100373
34 Ромачков Иван Юность Могилев 627 2001 00:35:00 6100423
35 Романюк Иван Березовский район Iю 166 2000 00:36:00 6100277
36 Грицук Павел Каменецкий район 340 2001 00:37:00 6100318
37 Севрук Глеб Слуцкий центр туризм 535 2000 00:38:00 6100394
38 Шкут Максим Лунинец 407 2001 00:39:00 6100343
39 Губанищев Александр Кронан IIю 375 2000 00:40:00 2056887
40 Алексеенок Никита Эридан III 609 2000 00:41:00 259973
41 Яковчик Кирилл Брестский район 253 2001 00:42:00 6100304
42 Хромченко Андрей Вандровник Iю 275 2001 00:43:00 6100313
43 Волочко Денис Гомельская область Iю 288 2001 00:44:00 448049
44 Епишко Дмитрий Ивановский район 329 2000 00:45:00 6100315
45 Иванов Денис Гомельская область Iю 296 2000 00:46:00 448057
46 Савицкий Илья Барановичи ЦТИК 52 2001 00:48:00 6100260
47 Пундер Никита СШ №33 г.Бреста 572 2001 00:49:00 6100407
48 Можар Максим МГТЭЦДиМ-Кондратьева Iю 439 2001 00:50:00 6100358
49 Марченко Андрей Белая Русь 654 2001 00:51:00 6100264
50 Шубкин Сергей Гомельская область Iю 321 2001 00:52:00 448082
51 Рахманько Никита Березино Минск Iю 191 2001 00:53:00 448035
52 Лисичик Дмитрий Яковчицкая СШ 636 2001 00:54:00 6100425
М16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Мартусевич Кирилл Брестский район 238 1999 00:24:00 438085
2 Бенедищук Алексей Березино Минск I 179 1999 00:25:00 448021
3 Веринский Владислав Слуцкий центр туризм IIю 528 1999 00:26:00 254804
4 Сорока Алексей Березино Минск Iю 194 1999 00:27:00 448038
5 Чиж Евгений Кобринский район IIIю 370 1999 00:28:00 439171
6 Козак Дмитрий Пинск ГУДО ЦТиКДМ 512 1999 00:29:00 254692
7 Силюк Руслан Кобринский район 369 1998 00:30:00 439170
8 Русецкий Егор Вандровник Iю 273 1999 00:31:00 438094
9 Грымзин Антон RUS Брянск RUS I 258 1998 00:32:00 889811
10 Амельченко Алексей Гомельская область II 280 1998 00:33:00 448041
11 Тимощук Дмитрий UKR 13 район Луцк UKR II 3 1998 00:34:00 448102
12 Боровой Дмитрий Вандровник Iю 268 1999 00:35:00 438093
13 Сазонов Владислав МГТЭЦДиМ-Черник 452 1999 00:36:00 254659
14 Кривенков Анатолий Гомельская область IIю 303 1999 00:37:00 448064
15 Мартынов Павел Слуцкий центр туризм Iю 533 1998 00:38:00 254808
16 Климовец Николай Ивановский район Iю 330 1998 00:39:00 439152
17 Зеленов Егор Три-О Витебск III 591 1999 00:40:00 6100415
18 Жаховский Евгений Эридан I 613 1998 00:41:00 254647
19 Савич Илья Березино Минск II 192 1999 00:42:00 448036
20 Гурин Алексей БГК связи Брест 74 1998 00:43:00 448156
21 Ладысюк Валерий Кобринский район IIIю 364 1999 00:44:00 439166
22 Иванов Николай Три-О Витебск II 592 1998 00:45:00 6100416
23 Пучик Илья Брестский район 246 1999 00:46:00 438091
24 Карапецкий Иван RUS Брянск RUS Iю 259 1999 00:47:00 6102378
25 Хомич Дима Брестский район 249 1998 00:48:00 438092
26 Мартыненко Александр Кронан IIю 380 1999 00:49:00 2056884
27 Говорков Антон Гомельская область 290 1999 00:50:00 448051
28 Тарасевич Алексндр БГК связи Брест III 83 1998 00:51:00 448165
29 Голоенко Илья МГТЭЦДиМ-Атаман IIю 413 1998 00:52:00 439192
30 Долгер Артем Брестский район 229 1999 00:53:00 438083
31 Кацубо Алексей Гомельская область Iю 298 1999 00:54:00 448059
32 Голуб Илья Лунинец 394 1998 00:55:00 439178
33 Пундер Павел СШ №33 г.Бреста IIю 573 1998 00:56:00 254820
34 Яншин Даниил МГТЭЦДиМ-Белая Русь II 427 1999 00:57:00 254889
35 Лознюха Евгений Пинск ГУДО ЦТиКДМ IIIю 515 1999 00:58:00 254695
36 Климук Павел ОК Брест 495 1998 00:59:00 254681
37 Аршук Денис RUS Брянск RUS Iю 255 1998 01:00:00 6102377
38 Бебко Николай Ивановский район IIю 326 1998 01:01:00 438100
39 Коротаев Павел СШ №33 г.Бреста IIю 563 1999 01:02:00 254815
40 Федюкович Владислав Пинск ГУДО ЦТиКДМ 520 1999 01:03:00 254698
41 Ярощук Олег UKR 13 район Луцк UKR I 4 1998 01:04:00 448103
42 Ярошук Даниил Барановичи ЦТИК 50 1999 01:05:00 448136
43 Рапинчук Виктор БГК связи Брест III 82 1998 01:06:00 448164
44 Демчук Илья Каменецкий район 342 01:07:00 439158
45 Смыковский Владислав МГТЭЦДиМ-Черник 455 1998 01:08:00 254660
46 Бамбиза Максим Гомельская область II 282 1999 01:09:00 448043
47 Тарасюк Владислав ЦМТ Брест 606 1999 01:10:00 6100421
48 Жукович Евгений Березовский район Iю 155 1999 01:11:00 438070
49 Попов Дмитрий Меридиан Iю 471 1999 01:12:00 254669
50 Гребень Егор Каменецкий район 339 01:13:00 439156
51 Клименко Александр Гомельская область 300 1999 01:14:00 448061
52 Андросюк Кирилл Брестский район 222 1999 01:15:00 438079
53 Насанович Артур Гомельская область 310 1999 01:16:00 448071
54 Федюшкин Павел МГТЭЦДиМ-Атаман II 422 1999 01:17:00 439109
55 Подыбайло Даниил БГК связи Брест 81 1998 01:18:00 448163
56 Жилинский Дмитрий Белая Русь I 647 1998 01:19:00 448174
57 Машкин Максим Пинск ГУДО ЦТиКДМ 517 1999 01:20:00 254697
58 Молдованов Александр БГК связи Брест 80 1998 01:21:00 448162
59 Алексеенок Тимофей Эридан II 610 1998 01:22:00 259964
60 Иванов Данила МГТЭЦДиМ-Черник II 447 1999 01:23:00 254658
61 Чумило Антон Старые Дороги Iю 583 1998 01:24:00 6100413
62 Кохович Александр Лунинец 397 1998 01:25:00 439181
63 Фрейдак Никита Слуцкий центр туризм 538 1999 01:26:00 254809
64 Кухарчук Виталий Лунинец 399 1999 01:27:00 439183
65 Кухаренко Андрей Гомельская область Iю 305 1999 01:28:00 448066
66 Пехота Александр Березино Минск Iю 190 1999 01:29:00 448034
67 Дацкевич Никита Каменецкий район 341 1999 01:30:00 439157
68 Клевжиц Василий Лунинец 396 1999 01:31:00 439180
М18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гордеев Дмитрий Брестский район 227 1997 00:46:00 438080
2 Романовский Алексей БНТУ I 211 1996 00:47:00 448195
3 Кравчук Дмитрий СШ №33 г.Бреста II 567 1997 00:48:00 254818
4 Лазовский Олег Белая Русь - МГТЭЦ I 126 1996 00:49:00 448179
5 Соколов Владислав СШ №17 г.Бреста 390 00:50:00 439175
6 Рубаненков Александр RUS Брянск RUS II 261 1997 00:51:00 6102376
7 Позняк Михаил Лунинец 402 1996 00:52:00 439185
8 Гайдук Владислав Березино Минск КМС 182 1996 00:53:00 448024
9 Неведимцев Антон Меридиан II 470 1997 00:54:00 254667
10 Красавченко Алексей Березовский район II 160 1996 00:55:00 438073
11 Гритченков Александр RUS Брянск RUS КМС 257 1996 00:56:00 1009376
12 Кравчук Вячслав СШ №33 г.Бреста III 566 1996 00:57:00 254817
13 Добровольский Евгений Белая Русь - МГТЭЦ I 123 1997 00:58:00 448172
14 Курбеко Максим Барановичи ЦТИК 43 1999 00:59:00 448131
15 Кулишевич Илья Ивановский район I 332 1997 01:00:00 439153
16 Завадский Дмитрий СШ №33 г.Бреста III 561 1996 01:01:00 254814
17 Карсека Андрей Березовский район Iю 157 1997 01:02:00 438072
18 Бовкунович Сергей Лунинец 391 1997 01:03:00 439176
19 Бедарев Эдвин Барановичи ЦТИК 42 1996 01:04:00 448130
20 Климов Павел БГУ 93 1996 01:05:00 448004
21 Калач Дмитрий Барановичи ЦТИК 48 1997 01:06:00 448134
22 Нерода Дмитрий Брестский район 242 1996 01:07:00 438088
23 Рожков Александр Торпедо Могилев I 584 1997 01:08:00 254823
24 Желнаркевич Илья Барановичи ЦТИК 46 1997 01:09:00 448133
25 Гребень Влад Каменецкий район 338 01:10:00 439155
26 Приборович Михаил Лунинец 403 1997 01:11:00 439186
27 Божук Дмитрий СШ №33 г.Бреста II 558 1997 01:12:00 254812
28 Кузьмич Роман Пинск ГУДО ЦТиКДМ II 513 1997 01:13:00 254693
29 Новиченко Антон Эридан КМС 617 1997 01:14:00 254646
30 Свистунович Илья МГТЭЦДиМ-Атаман I 418 1997 01:15:00 439196
31 Демчук Дмитрий UKR Volyn-O UKR 11 1996 01:16:00 448110
32 Грузинский Артем МГТЭЦДиМ-Атаман II 414 1996 01:17:00 439193
33 Дерунец Олег СШ №33 г.Бреста III 560 1998 01:18:00 254813
34 Зеленеев Александр БГК связи Брест II 76 1996 01:19:00 448158
35 Гудков Дмитрий БНТУ КМС 199 1996 01:20:00 448186
36 Уласеня Евгений МГТЭЦДиМ-Атаман I 421 1996 01:21:00 439198
М21А
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Овчаренко Василий Березино Минск I 187 1990 00:54:00 448030
2 Савчук Виталий Лунинец 404 1994 00:55:00 439187
3 Сахаревич Максим Белая Русь II 659 1995 00:56:00 448185
4 Лукьянов Антон Берестье I 138 1986 00:57:00 438059
5 Борисенко Максим Три-О Витебск I 588 1994 00:58:00 254825
6 Горун Вадим ОК Брест I 493 1995 00:59:00 254679
7 Макеев Вадим Цитадель Брест II 600 1994 01:00:00 254836
8 Марчук Андрей UKR Volyn-O UKR 13 1994 01:01:00 448112
9 Марков Виталий Немига-Норд I 486 1993 01:02:00 254676
10 Николаев Григорий Баклан I 67 1985 01:03:00 448152
11 Корзун Александр Меридиан I 467 1989 01:04:00 254665
12 Касай Николай БГК связи Брест II 77 1992 01:05:00 448159
13 Василенко Владимир МГТЭЦДиМ-Кондратьева II 433 1990 01:06:00 254650
14 Лазовский Андрей Белая Русь - МГТЭЦ I 125 1995 01:07:00 448178
15 Селезнев Сергей RUS Лосиный остров RUS I 386 1990 01:08:00 1005666
16 Орлов Денис Белая Русь I 658 1993 01:09:00 448184
17 Назаренко Виталий Турлан Минск I 594 1983 01:10:00 254827
18 Горошко Артем Берестье КМС 133 1989 01:11:00 438054 в/к
19 Давидович Дмитрий БГУ КМС 91 1981 01:12:00 682039
20 Исаков Сергей Берестье 136 1992 01:13:00 438057
21 Димарчук Валерий UKR Volyn-O МЦТСК UKR КМС 17 1995 01:14:00 448115
22 Дышко Александр Белая Русь I 646 1993 01:15:00 448173
23 Нагорный Николай Лунинец 401 1995 01:16:00 439184
24 Демянчук Тимофей Цитадель Брест III 599 1995 01:17:00 254834
25 Папшев Глеб Берестье КМС 141 1990 01:18:00 438062
26 Поведайко Виталий Кронан I 381 1987 01:19:00 899005
27 Иванов Виталий Березино Жодино III 176 1987 01:20:00 448020
28 Войтюк Александр Цитадель Брест II 596 1993 01:21:00 254831
29 Тимошин Артем RUS Брянск RUS I 264 1994 01:22:00 1009377
30 Войтюк Михаил Цитадель Брест II 598 1988 01:23:00 254833
31 Лисица Олег Белая Русь 653 1989 01:24:00 448181
32 Михасюк Артем Кобринский район I 367 1994 01:25:00 439168
33 Пожитков Михаил Березино Жодино КМС 178 1987 01:26:00 254603
34 Канаш Олег СОЖ I 549 1989 01:27:00 448089
35 Морозов Евгений Азимут Спартак I 28 1995 01:28:00 448120
36 Спиренков Михаил Цитадель Брест I 602 1992 01:29:00 254838
37 Бондарук Максим UKR Volyn-O UKR 7 1991 01:30:00 224990
38 Онищук Алесь Берестье II 140 1990 01:31:00 438061
39 Налетко Ігорь БНТУ I 206 1995 01:32:00 682470
40 Пенкрат Андрей Березино Минск КМС 188 1994 01:33:00 448031
41 Глушко Артем ОК Брест II 492 1995 01:34:00 254678
42 Роговский Алексей Пралеска II 526 1982 01:35:00 682505
43 Кедышко Дмитрий БГУ III 92 1995 01:36:00 448003
44 Буневич Михаил Лунинец 393 1995 01:37:00 439177
45 Амеличкин Василий Белая Русь КМС 638 1986 01:38:00 448167
46 Комаров Станислав БГУ II 96 1992 01:39:00 448006
47 Бобков Олег Белая Русь I 639 1995 01:40:00 448168
48 Корогода Виктор БНТУ I 202 1992 01:41:00 448189
49 Гойшик Алексей Немига-Норд I 482 1995 01:42:00 254674
50 Васильченко Евгений БарГУ 60 1995 01:43:00 448145
51 Пальчевский Егор БГУ III 105 1993 01:44:00 448010
52 Канаш Михаил СОЖ КМС 548 1991 01:45:00 1406739
53 Магер Андрей Берестье I 139 1986 01:46:00 438060
54 Кацубо Антон Гомельская область I 299 1994 01:47:00 448060
55 Гузик Юрий Белая Русь I 643 1993 01:48:00 448171
56 Боярин Андрей Гомельская область I 284 1994 01:49:00 448045
57 Стрельчик Максим БарГУ I 65 1991 01:50:00 448151
58 Степанюк Андрей Берестье I 146 1990 01:51:00 438066
59 Ратников Артем СОЖ 556 1989 01:52:00 448095
60 Волынец Ярослав UKR 13 район Луцк UKR КМС 1 1989 01:53:00 448100
61 Литвин Алексей БГУ КМС 98 1995 01:54:00 2054465
62 Морза Иван Гомельская область I 309 1994 01:55:00 448137
63 Кучерук Николай СОЖ I 551 1979 01:56:00 681825
64 Пенкрат Виталий Березино Минск КМС 189 1984 01:57:00 448032
65 Кузьмин Владимир Кронан II 379 1989 01:58:00 2056867
66 Концевич Артем UKR Volyn-O UKR 12 1989 01:59:00 448111
67 Марфин Арсений БГК связи Брест I 79 1991 02:00:00 448161
68 Полочанский Алексей Лично 383 1992 02:01:00 439172
69 Тихонович Андрей Старые Дороги III 582 1984 02:02:00 254822
70 Бурба Константин БарГУ 59 1992 02:03:00 448144
71 Болтовский Филипп МГТЭЦДиМ-Атаман I 411 1994 02:04:00 439191
72 Борисенко Игорь СОЖ 542 1995 02:05:00 448084
73 Толкач Андрей Гомельская область II 319 1995 02:06:00 448080
74 Мацкевич Вячеслав Белая Русь II 656 1994 02:07:00 448183
75 Белюсов Артем Пеленг-Вымпел II 508 1991 02:08:00 254691
76 Тетеревников Виталик Берестье II 147 1993 02:09:00 438067
77 Василевский Егор Знiч I 325 1989 02:10:00 448199
78 Логинов Артем БНТУ I 204 1994 02:11:00 448190
79 Песков Денис UKR Volyn-O UKR 14 1983 02:12:00 448113
80 Савастюк Игорь Баклан I 69 1979 02:13:00 448154
81 Клигунов Евгений Березино Жодино II 177 1987 02:14:00 254624
82 Зубович Владислав МГТЭЦДиМ-Атаман 415 1995 02:15:00 439194
83 Завадский Вадим ОК Брест I 494 1992 02:16:00 254680
М21Е
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Федоришкин Вячеслав Баклан КМС 70 1983 00:01:00 259974
2 Шванц Алексей БГУ I 118 1991 00:02:00 440329
3 Сердитов Вадим БНТУ КМС 212 1993 00:03:00 448196
4 Чагарин Иван БГУ КМС 115 1988 00:04:00 682466
5 Монич Денис Немига-Норд КМС 488 1989 00:05:00 553328
6 Мелеховец Павел БГУ КМС 100 1991 00:06:00 448009
7 Стрельцов Василий БНТУ КМС 214 1990 00:07:00 888037
8 Залещук Роман Берестье КМС 135 1989 00:08:00 438056
9 Костючик Александр СШ №33 г.Бреста I 564 00:09:00 254816
10 Салин Андрей Эридан МС 619 1988 00:10:00 888049
11 Астровлянчик Сергей БГУ КМС 86 1985 00:11:00 224975
12 Каржов Павел Азимут Спартак МС 26 1992 00:12:00 448119
13 Масловский Дмитрий Гомельская область II 307 1989 00:13:00 448068
14 Мельник Тарас UKR Volyn-O МЦТСК UKR КМС 21 1993 00:14:00 448077
15 Медведев Константин Немига-Норд КМС 487 1990 00:15:00 888031
16 Яковлев Андрей Баклан КМС 72 1981 00:16:00 682469
17 Громов Алексей БГУ КМС 90 1988 00:17:00 448002
18 Ласкаржевский Владислав Камволь 337 1982 00:18:00 1300250
19 Марченко Андрей СОЖ I 553 1983 00:19:00 448092
20 Крапивко Дмитрий Кронан КМС 378 1983 00:20:00 2056848
21 Шамшур Дмитрий Лично КМС 384 1985 00:21:00 222255
22 Алексеенок Алексей Эридан МС 607 1988 00:22:00 895797
23 Крюков Дмитрий Немига-Норд МС 484 1988 00:23:00 500645
24 Стасевич Александр Эридан КМС 620 1987 00:24:00 682468
25 Сынков Михаил Березино Минск КМС 196 1994 00:25:00 448040
26 Тарасюк Вадим БГУ II 111 1992 00:26:00 448014
27 Некипелов Алексей БНТУ КМС 207 1991 00:27:00 254638
28 Федоришкин Александр Алькор МС 35 1988 00:28:00 2028160
29 Дубровский Виталий СОЖ КМС 546 1985 00:29:00 681828
30 Цяк Александр Берестье II 148 1985 00:30:00 438068
31 Бадан Юрий UKR Volyn-O МЦТСК UKR КМС 15 1994 00:31:00 448114
32 Ходан Александр Немига-Норд КМС 490 1988 00:32:00 888041
33 Хоміч Ігар БНТУ КМС 216 1985 00:33:00 259908
34 Окушко Константин СОЖ I 555 1983 00:34:00 448094
35 Стральцоу Максім БНТУ КМС 213 1983 00:35:00 259911
36 Витюк Виктор UKR Volyn-O UKR 8 1993 00:36:00 448107
37 Мемелов Алексей БГУ КМС 103 1988 00:37:00 440305
38 Горбатовский Антон СОЖ КМС 545 1979 00:38:00 502754
39 Шкраба Евгений БГУ КМС 121 1991 00:39:00 448018
40 Стасевич Игорь Берестье КМС 145 1990 00:40:00 438065
41 Михайлюков Михаил СОЖ I 554 1983 00:41:00 448093
М35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Балабанов Петр Камволь КМС 335 1978 00:25:00 1395209
2 Пилипенко Александр Орион Минск 503 1970 00:26:00 254637
3 Кузич Игорь ОК Брест II 496 1978 00:27:00 254683
4 Мельник Виктор UKR Volyn-O МЦТСК UKR I 19 1971 00:28:00 414296
5 Воронов Сергей Алькор КМС 5 1972 00:29:00 448104
6 Зиновчик Александр Аматар 37 1978 00:30:00 448128
7 Кравченко Дмирий Слуцкий центр туризм II 529 1974 00:31:00 254805
8 Сорока Александр Березино Минск II 193 1975 00:32:00 448037
9 Сайко Виктор Лунинец 405 1970 00:33:00 439188
10 Комисаренко Василий Эридан II 615 1973 00:34:00 254840
11 Марченко Павел Белая Русь 655 1970 00:35:00 448182
12 Давыдов Дмитрий Азимут Спартак II 23 1976 00:36:00 448116
13 Олесиюк Борис Баклан 68 1979 00:37:00 448153
14 Холод Павел Эридан I 623 1976 00:38:00 224976
15 Саванович Виталий Эридан I 625 1978 00:39:00 501405
16 Новик Василий Березовский район 161 1970 00:40:00 438074
17 Гончаров Сергей RUS Брянск RUS III 256 1973 00:41:00 1633900
18 Лапекин Максим МЭТА Могилев МС 477 1971 00:42:00 259954
19 Ванькевич Дмитрий Березино Минск I 181 1973 00:43:00 448023
20 Гомза Николай Белая Русь I 641 1971 00:44:00 448169
21 Лисичик Андрей Яковчицкая СШ 635 1972 00:45:00 6100424
М45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Макоед Михаил Каменецкий район 352 00:46:00 439159
2 Григорович Михаил Днепр I 324 1963 00:48:00 438099
3 Черный Павел Азимут Спартак I 31 1964 00:49:00 448123
4 Горчанюк Федор Ивановский район 328 1968 00:50:00 439151
5 Ародь Эдвард Кронан II 374 1961 00:51:00 2056900
6 Хохловский Юрий RUS Брянск RUS КМС 266 1962 00:52:00 1302277
7 Морозов Андрей Белая Русь - МГТЭЦ I 128 1964 00:53:00 682502
8 Рыжков Юрий Витязь КМС 279 1962 00:54:00 222252
9 Корф Александр Орион Минск III 502 1961 00:55:00 682134
10 Буйлов Александр Меридиан I 463 1961 00:56:00 254664
11 Горбик Владимир Витязь I 277 1960 00:57:00 438096
12 Павлючук Олег СШ №33 г.Бреста I 570 1965 00:58:00 254819
М55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Васенцов Валерий Пеленг-Вымпел I 509 1957 00:59:00 250546
2 Алексеев Юрий БНТУ I 197 1958 01:00:00 250540
3 Ченцов Виктор RUS Белгород RUS 174 1955 01:01:00 1007601
4 Раков Николай Эридан КМС 618 1955 01:02:00 254881
5 Шамсутдинов Ринат Юность Могилев I 630 1956 01:03:00 254845
6 Парфенов Сергей Пеленг-Вымпел II 510 1956 01:04:00 237133
7 Васневский Сергей Витязь КМС 276 1956 01:05:00 438095
8 Белошицкий Василий БГК связи Брест I 73 1958 01:06:00 448155
9 Мелешко Андрей БГУ II 101 1955 01:07:00 237137
10 Кухта Михаил БГК связи Брест I 78 1959 01:08:00 448160
11 Яковкин Игорь БНТУ КМС 220 1956 01:09:00 259953
М60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Наврозов Анатолий Пралеска II 522 1954 01:18:00 254801
2 Бульбенов Владимир ТрактОр I 586 1951 01:19:00 250531
3 Иващенко Виктор Витязь I 278 1951 01:20:00 438097
4 Букавец Анатолий Три-О Витебск I 590 1950 01:21:00 254826
5 Титович Евгений Люсерж I 410 1948 01:22:00 250532
6 Стрельцов Владимир Юность Могилев I 628 1953 01:23:00 2000094
7 Роговский Виталий Пралеска I 527 1953 01:24:00 888505
М65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Ковальчук Виктор Стандарт I 577 1947 01:10:00 2000535
2 Зеленин Владимир Гомельская область III 295 1948 01:11:00 448056
3 Нехай Геннадий Стандарт I 578 1949 01:12:00 2000290
М70
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Киряков Валерий Эридан II 614 1939 01:46:00 254890
2 Чернушин Владимир БНТУ 219 1943 01:47:00 259969
3 Кондратьев Владимир Белая Русь I 650 1938 01:48:00 223441
Ж12
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Томашева Ольга Белая Русь IIю 661 2003 00:01:00 206263
2 Рыло Анастасия Брестский район 247 2002 00:02:00 6100299
3 Троцкая Дарина Пинск ГУДО ЦТиКДМ 519 2002 00:03:00 6100390
4 Денисова Арина Кобринский район 361 2002 00:04:00 6100333
5 Зайцева Катя Гомельская область 294 2004 00:05:00 448055
6 Якушева Диана Кобринский район 371 2002 00:06:00 6100338
7 Босак Мария Брестский район 224 2004 00:07:00 6100284
8 Кунашко Анна Каменецкий район 349 00:08:00 6100326
9 Старостенко Александра Березино Минск Iю 195 2002 00:09:00 448039
10 Чернышева Анна МГТЭЦДиМ-Черник 460 2003 00:10:00 6100371
11 Шабанова Виктория Брестский район 250 2004 00:11:00 6100301
12 Карчевская Екатерина МГТЭЦДиМ-Кондратьева IIю 434 2002 00:12:00 6100356
13 Бруевич Дарья Гомельская область 285 2002 00:13:00 448046
14 Кептюха Ксения Березовский район 158 2002 00:14:00 6100272
15 Шевцова Анастасия МГТЭЦДиМ-Атаман 423 2003 00:15:00 6100349
16 Астапова Виктория Гомельская область 281 2003 00:16:00 448042
17 Якушевич Ксения Брестский район 254 2003 00:17:00 6100305
18 Максимчук Мария ЦМТ Брест 603 2002 00:18:00 6100418
19 Мельник Яна Слуцкий центр туризм 534 2005 00:19:00 6100393
20 Кривенкова Татьяна Гомельская область 304 2003 00:20:00 448065
21 Пахомова Марина Вандровник Iю 271 2002 00:21:00 6100309
22 Гончарова Юлия Гомельская область 291 2003 00:22:00 448052
23 Бальцевич Анна Меридиан 461 2002 00:23:00 6100372
24 Серебро Божена Березовский район 167 2004 00:24:00 6100278
25 Кадыко Алеся Барановичи ЦТИК 47 2004 00:25:00 6100258
26 Ковашевич Александра Каменецкий район 346 2003 00:26:00 6100322
27 Гиничева Елизавета МГТЭЦДиМ-Черник Iю 446 2002 00:27:00 6100360
28 Купрейчик Татьяна Пинск ГУДО ЦТиКДМ 514 2002 00:28:00 6100387
29 Блетько Екатерина МГТЭЦДиМ-Кондратьева IIю 431 2002 00:29:00 6100354
30 Челей Дарья Березовский район 171 2003 00:30:00 6100281
31 Козел Катя Каменецкий район 347 2002 00:31:00 6100324
32 Еленевич Вероника Березовский район 153 2003 00:32:00 6100269
33 Климова Юлия МГТЭЦДиМ-Белая Русь 425 2002 00:33:00 6100351
34 Щёголева Анастасия Меридиан Iю 476 2002 00:34:00 6100381
35 Терехова Дарья Гомельская область 318 2002 00:35:00 448079
Ж14
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Рачевская Екатерина Вандровник IIIю 272 2000 00:54:00 6100311
2 Буйневич Александра Гомельская область 286 2001 00:55:00 448047
3 Ковшило Яна Ивановский район 331 2000 00:56:00 6100316
4 Базовкина Анастасия Орион Минск IIю 499 2000 00:57:00 6100383
5 Касаткина Марта МГТЭЦДиМ-Черник IIю 449 2001 00:59:00 6100364
6 Наварич Инесса Лунинец 400 2000 01:00:00 6100342
7 Карачун Мария МГТЭЦДиМ-Черник IIю 448 2001 01:01:00 6100361
8 Шаритон Мария Орион Минск 506 2000 01:02:00 6100385
9 Фалилеева Лада МГТЭЦДиМ-Черник Iю 457 2001 01:03:00 6100370
10 Шпаковская Карина Слуцкий центр туризм Iю 541 2000 01:04:00 6100399
11 Воробьева Александра Барановичи ЦТИК 44 2001 01:05:00 6100257
12 Полейчук Карина Пинск ГУДО ЦТиКДМ 518 2000 01:06:00 6100389
13 Дзыгун Александра Меридиан Iю 464 2001 01:07:00 6100374
14 Платонова Алина RUS Брянск RUS II 260 2000 01:08:00 4509377
15 Шумская Виктория Меридиан Iю 475 2001 01:09:00 6100380
16 Кирилюк Ксения Каменецкий район 345 2001 01:10:00 6100321
17 Филиппова Полина Меридиан IIю 474 2000 01:11:00 6100379
18 Ефремова Александра Брестский район 230 2001 01:12:00 6100288
19 Ободкова Анастасия Гомельская область 313 2001 01:13:00 448074
20 Андреюк Анастасия Брестский район 221 2001 01:14:00 6100282
21 Пацукевич Оксана Барановичи ЦТИК 51 2001 01:15:00 6100259
22 Малюхович Анастасия ЦМТ Брест 604 2000 01:16:00 6100419
23 Бобовкина Кристина Вандровник IIIю 267 2000 01:17:00 6100306
24 Маркевич Екатерина ЦМТ Брест 605 2000 01:18:00 6100420
25 Хвисюк Юлия СШ №33 г.Бреста Iю 574 2001 01:19:00 6100408
26 Силютина Маргарита RUS Брянск RUS IIю 262 2000 01:20:00 6102380
27 Сержанович Ксения МГТЭЦДиМ-Черник 454 2000 01:21:00 6100368
28 Мирончук Мира Брестский район 241 2000 01:22:00 6100297
29 Дзыгун Дарья Меридиан Iю 465 2001 01:23:00 6100375
30 Загузова Виктория Гомельская область 293 2001 01:24:00 448054
31 Пархач Александра СШ №33 г.Бреста 571 2001 01:25:00 6100406
32 Нашук Елена Гомельская область 311 2000 01:26:00 448072
33 Жарская Полина Березовский район 154 2001 01:27:00 6100271
34 Микитюк Яна UKR 13 район Луцк UKR III 2 2000 01:28:00 448101
35 Малей Александр Брестский район 236 2001 01:29:00 6100294
36 Серегова Диана МГТЭЦДиМ-Черник II 453 2000 01:30:00 6100367
37 Мельник Кристина UKR Volyn-O МЦТСК UKR III 20 2000 01:31:00 32358
38 Ванькевич Дарья Березино Минск Iю 180 2001 01:32:00 448022
39 Остапук Екатерина Березовский район 163 2000 01:33:00 6100275
40 Брезина Александра Лунинец 392 2000 01:34:00 6100341
41 Левонюк Лиза Каменецкий район 350 2001 01:35:00 6100327
42 Дмитриева Ольга Старые Дороги IIю 580 2000 01:36:00 6100411
43 Дыдышко Дарья Каменецкий район 343 01:37:00 6100319
44 Сидоренко Анна Кобринский район 368 2000 01:38:00 6100337
45 Федюкович Рита Брестский район 248 2001 01:39:00 6100300
46 Залевская Кристина Кобринский район 363 2001 01:40:00 6100335
47 Молоток Надежда МГТЭЦДиМ-Черник Iю 451 2000 01:41:00 6100366
48 Шангутова Анна Брестский район 251 2000 01:42:00 6100302
49 Демидович Дарья Березовский район 152 2000 01:43:00 6100268
50 Наумчик Екатерина СШ №33 г.Бреста Iю 569 2001 01:44:00 6100405
51 Шарко Анастасия Пинск ГУДО ЦТиКДМ IIIю 521 2000 01:45:00 6100391
52 Евдокиомвич Диана Меридиан 466 2001 01:46:00 6100376
53 Кравченко Карина Слуцкий центр туризм Iю 531 2001 01:47:00 6100392
54 Галенкина Анна МГТЭЦДиМ-Атаман 412 2001 01:48:00 6100345
55 Кушнер Ира Брестский район 234 2000 01:49:00 6100292
Ж16
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Давидович Арина Барановичи ЦТИК 45 1999 00:55:00 448132
2 Панасюк Виктория Ивановский район 333 1998 00:56:00 439154
3 Житенец Карина Белая Русь - МГТЭЦ Iю 124 1999 00:57:00 448175
4 Калюта Анна Барановичи ЦТИК 49 1999 00:58:00 448135
5 Лях Анастасия Слуцкий центр туризм Iю 532 1999 00:59:00 254807
6 Матюшик Юлия Брестский район 239 1999 01:00:00 438087
7 Коледа Анастасия Гомельская область 302 1999 01:01:00 448063
8 Новикова Анастасия МГТЭЦДиМ-Атаман II 417 1999 01:02:00 439195
9 Пилипейко Дарья Гомельская область II 315 1999 01:03:00 448076
10 Колячко Вероника Березино Минск I 185 1998 01:04:00 448027
11 Гаврилова Валерия Гомельская область II 289 1999 01:05:00 448050
12 Прокопчук Кристина Каменецкий район 354 1999 01:06:00 439162
13 Буракова Наталья Кобринский район IIIю 358 1999 01:07:00 439164
14 Сулим Татьяна Гомельская область 317 2000 01:08:00 448078
15 Чехович Анна Березовский район II 172 1998 01:09:00 438078
16 Радкевич Евгения Орион Минск Iю 505 1999 01:10:00 254689
17 Клевжиц Ангелина Лунинец 395 1999 01:11:00 439179
18 Сысоева Вероника Березовский район 168 1999 01:12:00 438077
19 Бочко Евгения Старые Дороги IIю 579 1999 01:13:00 6100410
20 Данилевич Маргарита Кобринский район IIIю 360 1998 01:14:00 439165
21 Василина Маша Гомельская область 287 1999 01:15:00 448048
22 Ширинская Александра Барановичи ЦТИК 56 1998 01:16:00 448139
23 Жадинец Ирина БГК связи Брест II 75 1998 01:17:00 448157
24 Воронова Дарья Алькор II 6 1999 01:18:00 448105
25 Кривулец Анджела Лунинец 398 1999 01:19:00 439182
26 Погуца Лиза Брестский район 245 1998 01:20:00 438090
27 Палада Дарья Березовский район 164 1999 01:21:00 438075
28 Фролова Елизавета Лунинец 406 1999 01:22:00 439190
29 Коваль Полина СШ №17 г.Бреста 388 01:23:00 439173
30 Иванова Юлия Гомельская область 297 1999 01:24:00 448058
31 Евтушенко Лиза Немига-Норд 483 1999 01:25:00 254675
Ж18
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Коринь Екатерина Брестский район II 232 1997 00:01:00 438084
2 Поцелуйко Анастасия ОК Брест 497 1997 00:02:00 254686
3 Скипор Мария Барановичи ЦТИК 53 1997 00:03:00 448070
4 Матюшик Дарья Каменецкий район 353 00:04:00 439160
5 Латокурская Татьяна Белая Русь - МГТЭЦ I 127 1997 00:05:00 448180
6 Былицкая Ангелина БГУ I 88 1996 00:06:00 448000
7 Сергиевич Наталья ОК Брест IIю 498 1996 00:07:00 254687
8 Подберезская Вера БГУ 108 1996 00:08:00 448012
9 Александрович Даяна Березовский район III 150 1997 00:09:00 438069
10 Холод Татьяна БГУ 113 1996 00:10:00 448016
11 Жуковская Валентина МГТЭЦДиМ-Люсерж II 444 1996 00:11:00 254655
12 Макаревич Екатерина Кобринский район IIIю 365 1997 00:12:00 439167
13 Повх Евгения Брестский район III 244 1997 00:13:00 438089
14 Кулик Татьяна БНТУ I 203 1996 00:14:00 440322
15 Давыдюк Анастасия Алькор Iю 33 1997 00:15:00 448125
16 Ермаченок Анастасия Березино Жодино I 175 1996 00:16:00 448019
17 Стасишина Виктория RUS Брянск RUS I 263 1996 00:17:00 2011542
18 Можар Виктория БНТУ КМС 205 1996 00:18:00 448191
19 Былицкая Анастасия Немига-Норд I 481 1998 00:19:00 254673
20 Альшаникова Диана Алькор II 32 1997 00:20:00 448124
21 Танянская Полина МГТЭЦДиМ-Атаман II 420 1997 00:21:00 439197
22 Тарасова Юлия Торпедо Могилев I 585 1996 00:22:00 254824
23 Кулинкович Татьяна Березино Минск I 186 1997 00:23:00 448029
Ж21А
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Богдан Юлия Берестье I 130 1987 01:22:00 438051
2 Пилипенок Надежда БГУ II 107 1992 01:23:00 254855
3 Голубничая Алеся Берестье II 132 1995 01:24:00 438053
4 Чагарина Марина БГУ 116 1989 01:25:00 440316
5 Смирнова Марина Азимут Спартак КМС 30 1994 01:26:00 448121
6 Войтко Анастасия Берестье I 131 1993 01:27:00 438052
7 Черник Глафира БНТУ I 218 1995 01:28:00 224988
8 Удодова Виктория БГУ 112 1994 01:29:00 448015
9 Михадюк Екатерина БГУ I 624 1983 01:30:00 224984
10 Макеенко Ольга Цитадель Брест II 601 1990 01:31:00 254837
11 Колесник Ирина БГУ 95 1993 01:32:00 254857
12 Етчик Ольга МГТЭЦДиМ-Люсерж I 443 1990 01:33:00 254654
13 Черкас Василиса БГУ II 117 1995 01:34:00 259946
14 Данилюк Настя UKR Volyn-O UKR 10 1993 01:35:00 448109
15 Кевра Анастасия СОЖ I 550 1995 01:36:00 448090
16 Романова Надежда БГУ II 109 1993 01:37:00 682461
17 Роговская Анастасия Пралеска II 524 1983 01:38:00 439111
18 Шиляева Анна БГУ 119 1995 01:39:00 448017
19 Гурман Анастасия БарГУ 61 1995 01:40:00 448146
20 Корнилович Ольга МГТЭЦДиМ-Люсерж I 445 1992 01:41:00 254657
21 Голик Татьяна БГУ II 89 1993 01:42:00 448001
22 Назаренко Надежда Турлан Минск III 595 1986 01:43:00 254828
23 Можар Екатерина МГТЭЦДиМ-Кондратьева III 438 1994 01:44:00 254651
24 Горбатовская Светлана СОЖ 544 1981 01:45:00 448086
25 Кондратьева Юлия БГУ III 97 1994 01:46:00 448007
26 Аврамчик Кристина Немига-Норд II 479 1995 01:47:00 254672
27 Новокович Мария RUS Лосиный остров RUS I 385 1988 01:48:00 899104
28 Мемелова Надежда БГУ I 104 1986 01:49:00 440313
29 Азарко Елена БарГУ II 57 1994 01:50:00 448140
30 Андреева Евгения Кронан II 372 1994 01:51:00 2056879
31 Лабчевская Наталья Баклан II 66 1988 01:52:00 206001
32 Дмитрук Ольга БарГУ II 62 1991 01:53:00 448148
33 Романова Полина БНТУ I 210 1993 01:54:00 448194
34 Лёлич Ирина БарГУ II 63 1995 01:55:00 448149
35 Маркушова Ольга БГУ КМС 99 1989 01:56:00 448008
36 Капитанович Ольга Берестье 137 1990 01:57:00 438058
37 Гись Татьяна UKR Volyn-O UKR 9 1992 01:58:00 448108
38 Петрович Ксения Берестье III 142 1988 01:59:00 438063
39 Александронец Анна БГУ 85 1991 02:00:00 439142
40 Пухаева Светлана Аматар 40 1980 02:01:00 425492
41 Иоскина Юлия СОЖ I 547 1985 02:02:00 448087
42 Григорьева Ольга МГТЭЦДиМ-Люсерж I 441 1990 02:03:00 254652
43 Коктева Ксения БГУ КМС 94 1990 02:04:00 448005
44 Жукович Татьяна Березовский район II 156 1995 02:05:00 438071
45 Свирская Вероника БГУ I 110 1989 02:06:00 448013
46 Максимова Анна Три-О Витебск I 593 1993 02:07:00 6100417
47 Мишкевич Анна БарГУ I 64 1993 02:08:00 448150
48 Стасевич Алина Эридан 621 1992 02:09:00 254842
49 Артемьева Елена МГТЭЦДиМ-Кондратьева I 430 1989 02:10:00 439200
50 Трухачева Раиса БНТУ I 215 1994 02:11:00 448198
51 Крамаренко Дарья Кронан 377 1989 02:12:00 2056826
52 Войтюк Виктория Цитадель Брест I 597 1989 02:13:00 254832
53 Ародь Анна Кронан КМС 373 1991 02:14:00 2056860
54 Сокур Наталья МЭТА Могилев 478 1982 02:15:00 211130
55 Пестова Екатерина БГУ КМС 106 1994 02:16:00 254858
Ж21Е
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Скиндер Людмила Берестье КМС 144 1980 00:01:00 438064
2 Черник Юлия МГТЭЦДиМ-Черник КМС 459 1986 00:02:00 254661
3 Кунцевич Наталья Белая Русь МС 652 1983 00:03:00 412433
4 Кулик Ольга Немига-Норд КМС 485 1971 00:04:00 440302
5 Черник Вероника БНТУ КМС 217 1991 00:05:00 250529
6 Цвирбут Юлия БГУ КМС 114 1992 00:06:00 448166
7 Ермак Мария МГТЭЦДиМ-Люсерж КМС 442 1989 00:07:00 254653
8 Войтович Ирина UKR Volyn-O МЦТСК UKR КМС 16 1986 00:08:00 224986
9 Рудаковская Анна Белая Русь - МГТЭЦ МС 129 1992 00:09:00 682475
10 Хилько Елена Орион Минск I 71 1982 00:10:00 250527
11 Герасименко Нина СОЖ КМС 543 1988 00:11:00 448085
12 Воскобойникова Татьяна Белая Русь МС 640 1980 00:12:00 501237
13 Бовшевич Анна БГУ КМС 87 1986 00:13:00 425494
14 Гришанова Наталья Эридан КМС 612 1989 00:14:00 888039
15 Денисова Анастасия Белая Русь - МГТЭЦ МС 122 1993 00:15:00 981991
16 Лапицкая Ирина СОЖ КМС 552 1988 00:16:00 448091
17 Атаманович Анастасия БГПУ I 84 1994 00:17:00 259914
18 Роговцова Ольга Алькор МС 34 1986 00:18:00 448126
19 Булаткина Наталья Немига-Норд МС 480 1988 00:19:00 254853
20 Кругленя Анастасия Белая Русь МС 651 1987 00:20:00 504166
21 Алексеенок Мария Эридан МС 608 1992 00:21:00 895779
22 Шинкевич Дарина БГУ I 120 1991 00:22:00 224987
23 Монич Елена Немига-Норд I 489 1988 00:23:00 500590
24 Борсукова Анжелика БНТУ КМС 198 1993 00:24:00 259934
Ж35
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Гаврилова Елена Аматар 36 1976 00:36:00 259960
2 Кравченко Екатерина Слуцкий центр туризм II 530 1976 00:37:00 254806
3 Корзун Любовь Меридиан II 468 1974 00:38:00 254666
4 Бедарева Юлия БарГУ I 58 1971 00:39:00 259962
5 Зятева Алеся Азимут Спартак I 25 1977 00:40:00 448118
6 Гомза Татьяна Белая Русь I 642 1977 00:41:00 448170
7 Мартынова Татьяна Аматар 39 1974 00:42:00 259938
8 Грохольская Алла Орион Минск КМС 501 1972 00:43:00 224966
9 Холод Елена Эридан II 622 1971 00:44:00 254685
10 Балабанова Ирина Камволь КМС 336 1979 00:45:00 1391366
Ж45
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Иванова Ольга Белая Русь I 649 1960 01:13:00 448176
2 Григорович Елена Днепр II 323 1965 01:14:00 438098
3 Денисова Наталья Белая Русь I 645 1962 01:15:00 250541
4 Лукашова Елена RUS Белгород RUS 173 1969 01:16:00 1601749
5 Козлова Любовь Люсерж II 409 1960 01:17:00 250516
6 Никитина Татьяна Белая Русь I 657 1957 01:38:00 222498
Ж55
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Яньшина Людмила МГТЭЦДиМ-Белая Русь II 428 1957 01:32:00 439199
2 Соколова Ирина Меридиан II 472 1959 01:33:00 259956
3 Черник Любовь МГТЭЦДиМ-Черник I 458 1959 01:34:00 250528
4 Атаманович Светлана Эридан I 611 1956 01:35:00 259915
5 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел I 507 1958 01:36:00 250507
6 Мелешко Татьяна БГУ II 102 1956 01:37:00 237220
Ж60
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Роговская Татьяна Пралеска I 525 1953 01:39:00 888515
2 Качановская Любовь БНТУ 201 1953 01:40:00 448188
3 Ващенко Ольга ТрактОр I 587 1951 01:41:00 250506
4 Пирогова Людмила Пралеска I 523 1954 01:42:00 254802
5 Стрельцова Татьяна Юность Могилев I 629 1953 01:43:00 254844
Ж65
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Старт SI-ЧИП Примечания
1 Макаревич Лидия Эридан II 616 1946 01:44:00 440326
2 Кондратьева Татьяна МГТЭЦДиМ-Кондратьева II 435 1947 01:45:00 500585