ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
27.03.2015, Дубровка
М12, 11 КП, 1.500 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Бедарев Арсений ЦТиК Барановичи Iю 510 2004 00:11:09 1 Iю 2 Мацина Дмитрий Брестский район б/р 89 2004 00:11:35 2 Iю 3 Одноочко Данила Гомельская область Iю 133 2004 00:11:40 3 Iю 4 Можар Антон МГТЭЦДиМ Iю 307 2004 00:12:13 4 Iю 5 Балабанов Глеб СК Камволь б/р 382 2005 00:13:25 5 IIю 6 Длуский Максим Каменецкий район б/р 271 2004 00:15:55 6 - 7 Фурик Александр КО Случь Iю 213 2004 00:16:14 7 - 8 Артысюк Максим лично б/р 159 00:16:20 8 - 9 Соколовский Евгений Гомельская область Iю 137 2004 00:17:33 9 - 10 Микулич Александр Гомельская область Iю 131 2004 00:17:38 10 - 11 Корако Никита Гомельская область б/р 127 2005 00:17:48 11 - 12 Буковец Анатолий Три-О (ДТДиМ) Iю 467 2005 00:18:05 12 - 13 Непов Владислав ЦДОДиМ Пинск б/р 480 2004 00:18:37 13 - 14 Ломако Александр СШ №33 Брест СК БУГ б/р 440 2005 00:19:58 14 - 15 Гусев Родион СШ №13 г.Брест б/р 425 2006 00:20:00 15 - 16 Матвеев Владислав RUS СКО Призма RUS Iю 422 2004 00:21:26 16 - 17 Вабищевич Роман Брестский район б/р 76 2004 00:22:01 17 - 18 Матусевич Илья КСО Белая Русь б/р 238 2006 00:23:53 18 - 19 Бондаренко Марк Каменецкий район б/р 267 2004 00:24:00 19 - 20 Лешкевич Виктор Брестский район б/р 83 2004 00:24:01 20 - 21 Александров Даниил ТК Старые Дороги б/р 451 2004 00:24:45 21 - 22 Мальцев Никита ЦТДиМ Пуховичский р. б/р 494 2004 00:24:51 22 - 23 Хомич Максим Гомельская область б/р 139 2005 00:25:03 23 - 24 Куприянчик Ким ТК Старые Дороги IIю 456 2004 00:26:46 24 - 25 Чистов Даниил КСО Белая Русь б/р 247 2005 00:29:11 25 - 26 Грохольский Владислав СКО Орион б/р 408 2005 00:30:13 26 - 27 Волуевич Фёдор СШ №33 Брест СК БУГ б/р 434 2007 00:30:15 27 - 28 Сушко Данила КСО Белая Русь б/р 246 2005 00:33:17 28 - 29 Давыдчик Денис Каменецкий район б/р 270 2007 00:35:52 29 - 30 Кузьмин Арсений КСО Белая Русь б/р 234 2004 00:37:55 30 - 31 Воинов Владислав СШ №159 г.Минск б/р 426 2007 00:53:58 31 - 32 Бобровский Даниил Каменецкий район б/р 266 2006 00:56:59 32 - 33 Лисаченко иван Эврика б/р 526 2005 01:00:51 33 - 34 Олесиюк Павел Брестский район б/р 91 2004 DSQ - 35 Царенков Даниил Гомельская область IIю 140 2005 DSQ - 36 Лисецкий Юрий СШ №33 Брест СК БУГ б/р 439 2006 DSQ - 37 Клочков Иван Юность б/р 554 2006 DSQ - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - III Ранг соревнований - 6,8 баллов Iю - 114% - 0:12:43 IIю - 138% - 0:15:24
М14, 14 КП, 1.900 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Миронов Арсений МГТЭЦДиМ IIю 306 2002 00:11:28 1 II 2 Климов Иван Гомельская область II 126 2002 00:11:41 2 Iю 3 Скиндер Андрей ОС Silwan Liuks IIю 341 2002 00:12:45 3 Iю 4 Томашев Олег МГТЭЦДиМ II 317 2003 00:12:50 4 Iю 5 Жилинский Сергей КСО Белая Русь Iю 228 2003 00:12:56 5 Iю 6 Априашвили Маркел ЦТДиМ Пуховичский р. Iю 486 2002 00:13:39 6 Iю 7 Филиппов Серафим Каменецкий район б/р 285 2002 00:14:15 7 IIю 8 Обернихин Александр МГТЭЦДиМ Iю 310 2003 00:14:37 8 IIю 9 Глушков Арсений ОЦМТ Брест б/р 346 2003 00:15:01 9 IIю 10 Музыченко Сергей Гомельская область Iю 132 2003 00:16:36 10 IIю 11 Соколевский Дмитрий МГТЭЦДиМ II 314 2002 00:16:49 11 - 12 Лисичик Юрий Жабинковский район б/р 152 2002 00:17:28 12 - 13 Дрожденюк Даниил КСО Белая Русь IIю 226 2002 00:17:30 13 - 14 Войтюк Александр ЦТиК Барановичи б/р 512 2003 00:17:42 14 - 15 Мартинович Алексей ТК Старые Дороги IIю 458 2002 00:17:42 14 - 16 Олиферук Дмитрий Березовский район б/р 64 2002 00:18:59 16 - 17 Изник Павел КСО Березино IIю 255 2003 00:19:32 17 - 18 Манько Влад Гомельская область Iю 129 2002 00:20:22 18 - 19 Дарашевич Егор КО Случь б/р 203 2003 00:20:27 19 - 20 Кныревич Алексей СШ №33 Брест СК БУГ б/р 437 2003 00:20:54 20 - 21 Дрозд Илья СШ №33 Брест СК БУГ б/р 436 2002 00:21:34 21 - 22 Гришмановский АнатолийRUS СКО Призма RUS II 419 2002 00:21:41 22 - 23 Кухарчук Максим лично б/р 161 00:23:01 23 - 24 Лисаченко Денис Эврика б/р 525 2003 00:23:22 24 - 25 Исаченко Максим ЦТКиЭ Бобруйск б/р 502 2003 00:24:01 25 - 26 Балкунов Дмитрий Пружанский район б/р 358 2002 00:24:11 26 - 27 Вакульчик Иван ЦДОДиМ Пинск б/р 476 2002 00:25:50 27 - 28 Тибилов Даниил ЦТиК Барановичи б/р 520 2002 00:26:00 28 - 29 Брель Андрей ЦТДиМ Пуховичский р. б/р 487 2003 00:26:51 29 - 30 Кушнер Тимофей Брестский район б/р 82 2003 00:28:00 30 - 31 Бриштель Антон ОЦМТ Брест б/р 345 2002 00:33:54 31 - 32 Форись Максим ОЦМТ Брест б/р 350 2002 00:36:53 32 - 33 Каменский Егор Брестский район б/р 79 2003 00:41:05 33 - 34 Зиновук Артём СШ №17 г.Брест б/р 428 2002 00:45:31 34 - 35 Илькевич Руслан ЦТДиМ Пуховичский р. б/р 490 2003 00:50:36 35 - 36 Ляховец Алексей лично б/р 160 00:56:19 36 - 37 Гринько Павел Березовский район б/р 59 2002 DSQ - 38 Соколовский Матвей МГТЭЦДиМ Iю 315 2003 DSQ - 39 Олейников Егор ЦТиК Барановичи б/р 517 2003 DSQ - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 11,0 баллов II - 100% - 0:11:28 Iю - 120% - 0:13:46 IIю - 146% - 0:16:45
М16, 18 КП, 2.400 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Чуйкин Даниил КСО Белая Русь I 248 2001 00:14:09 1 II 2 Алексеенок Никита Эридан I 528 2000 00:14:51 2 II 3 Гуща Виталий ЦТКиЭ Меридиан II 506 2001 00:15:06 3 II 4 Явтошук Алексей Каменецкий район б/р 290 2000 00:15:13 4 II 5 Севрук Глеб КО Случь II 210 2000 00:15:59 5 Iю 6 Филиппов Александр ЦТКиЭ Меридиан Iю 508 2001 00:16:18 6 Iю 7 Полонский Дмитрий ЦТиК Барановичи б/р 518 2000 00:16:38 7 Iю 8 Быстров Александр Брестский район б/р 75 2001 00:16:49 8 Iю 9 Попов Артём Кобринский район Iю 292 2001 00:17:00 9 Iю 10 Пундер Никита СШ №33 Брест СК БУГ б/р 442 2001 00:17:10 10 Iю 11 Можар Максим МГТЭЦДиМ III 308 2001 00:17:29 11 Iю 12 Марченко Андрей КСО Белая Русь II 236 2001 00:18:13 12 Iю 13 Романюк Иван Березовский район б/р 67 2000 00:18:36 13 Iю 14 Малюх Валентин Брестский район б/р 84 2001 00:18:55 14 IIю 15 Попов Дмитрий Кобринский район Iю 293 2000 00:19:27 15 IIю 16 Решетов Александр МГТЭЦДиМ Iю 312 2001 00:19:27 15 IIю 17 Мартусевич Александр Брестский район б/р 87 2001 00:20:06 17 IIю 18 Шелест Павел Брестский район IIю 97 2000 00:20:06 17 IIю 19 Гац Сергей лично б/р 162 00:20:43 19 IIю 20 Бардик Андрей ЦТКиЭ Бобруйск Iю 501 2001 00:21:30 20 IIю 21 Бухманов Дмитрий Три-О (ДТДиМ) III 469 2000 00:21:43 21 IIю 22 Лапаник Владислав ТК Старые Дороги б/р 457 2000 00:22:00 22 IIю 23 Хромченко Андрей ЦТКиЭ Бобруйск Iю 504 2001 00:22:13 23 IIю 24 Яковчик Кирилл Брестский район б/р 101 2001 00:24:46 24 - 25 Лисичик Дмитрий Жабинковский район б/р 151 2001 00:25:06 25 - 26 Новак Илья КО Случь IIю 209 2001 00:25:48 26 - 27 Санников Александр Три-О (ДТДиМ) III 471 2000 00:26:20 27 - 28 Романюк Евгений Березовский район б/р 66 2000 00:26:54 28 - 29 Мельник Артём СКО Орион б/р 411 2001 00:26:54 28 - 30 Курзенков Денис ЦТДиМ Пуховичский р. Iю 491 2001 00:26:58 30 - 31 Малюх Дмитрий Брестский район б/р 85 2001 00:27:51 31 - 32 Ярошук Даниил ЦТиК Барановичи б/р 522 2000 00:28:36 32 - 33 Калтунчик Егор лично б/р 347 00:31:25 33 - 34 Гладкий Александр ЦТиК Барановичи б/р 513 2001 00:33:37 34 - 35 Фомченко Павел СШ №33 Брест СК БУГ б/р 444 2000 00:37:55 35 - 36 Третьяков Александр ЦТиК Барановичи б/р 521 2000 00:39:04 36 - 37 Гурленя Александр ЦТДиМ Пуховичский р. б/р 569 00:39:51 37 - 38 Исаев Антон лично б/р 102 00:42:47 38 - 39 Толочкин Илья КО Случь Iю 211 2001 DSQ - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 28,8 баллов II - 111% - 0:15:43 Iю - 132% - 0:18:41 IIю - 162% - 0:22:56
М18, 25 КП, 3.000 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жаховский Евгений Эридан КМС 533 1998 00:15:59 1 I 2 Попов Дмитрий ЦТКиЭ Меридиан I 507 1999 00:18:45 2 II 3 Жилинский Дмитрий МГТЭЦДиМ I 304 1998 00:19:05 3 II 4 Веринский Владиислав КО Случь II 201 1999 00:19:06 4 II 5 Андросюк Кирилл Брестский район Iю 72 1999 00:19:34 5 II 6 Яньшин Даниил МГТЭЦДиМ I 321 1999 00:19:55 6 II 7 Чумило Антон ТК Старые Дороги I 462 1998 00:20:15 7 Iю 8 Латушкин Дмитрий СК Буг II 380 1998 00:20:19 8 Iю 9 Петров Даниил МГТЭЦДиМ II 311 1999 00:20:23 9 Iю 10 Данилов Антон ЦТиК Барановичи б/р 514 1999 00:21:04 10 Iю 11 Качула Михаил СК Буг IIю 378 1999 00:22:12 11 Iю 12 Апет Александр БНТУ III 32 1998 00:23:22 12 Iю 13 Пундер Павел СШ №33 Брест СК БУГ IIю 443 1998 00:23:26 13 Iю 14 Щербаков Илья БНТУ I 48 1998 00:23:36 14 Iю 15 Милованов Сергей Пружанский район б/р 365 1998 00:25:09 15 IIю 16 Мартусевич Кирилл Брестский район Iю 88 1999 00:25:36 16 IIю 17 Метько Андрей ТК Старые Дороги б/р 459 1999 00:26:10 17 IIю 18 Козак Дмитрий ЦДОДиМ Пинск б/р 478 1999 00:26:41 18 IIю 19 Манько Мартин Брестский район б/р 86 1999 00:27:56 19 IIю 20 Жукович Евгений СК Буг II 375 1999 00:28:09 20 IIю 21 Глушко Димитрий ОК Брест б/р 331 1999 00:28:19 21 IIю 22 Фрейдак Никита КО Случь IIю 212 1999 00:28:58 22 IIю 23 Шершунович Влад Пружанский район б/р 367 1999 00:37:36 23 - 24 Пешко Денис СК Буг IIю 381 1999 00:38:21 24 - 25 Пучик Илья Брестский район IIю 94 1999 DSQ - 26 Тарасюк Владислав ОЦМТ Брест б/р 348 1999 DSQ - 27 Дацкевич Владислав СШ №33 Брест СК БУГ Iю 435 1998 DSQ - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 80,2 баллов I - 108% - 0:17:16 II - 126% - 0:20:09 Iю - 150% - 0:23:59 IIю - 184% - 0:29:25
М21А, 27 КП, 3.400 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Михалкин Сергей Эридан I 542 1989 00:18:46 1 I 2 Марчук Валера 115 ЗРП КМС 1 1990 00:19:42 2 I 3 Цяк Александр КСО Берестье I 265 1985 00:19:55 3 I 4 Боярин Андрей СК Сож I 394 1994 00:20:46 4 I 5 Канаш Олег СК Сож I 396 1983 00:20:49 5 I 6 Корогода Виктор БНТУ КМС 39 1992 00:21:12 6 I 7 Масловский Дмитрий Гомельская область КМС 130 1989 00:21:14 7 I 8 Сахаревич Максим КСО Белая Русь КМС 245 1995 00:21:58 8 I 9 Божук Дмитрий СШ №33 Брест СК БУГ б/р 432 1997 00:22:22 9 II 10 Касай Николай СК Буг II 377 1992 00:22:43 10 II 11 Назаренко Виталий Турлан I 474 1983 00:22:46 11 II 12 Литвин Алексей КО БГУ I 189 1995 00:23:04 12 II 13 Нарута Антон БарГУ б/р 56 1991 00:23:23 13 II 14 Федоришкин Вячеслав КЛ Баклан I 172 1983 00:23:44 14 II 15 Костючик Александр СК Буг I 702 1993 00:23:52 15 II 16 Сытько Евгений ГТК Цитадель б/р 119 1994 00:24:35 16 II 17 Зубков Павел Кронан I 296 1988 00:24:58 17 II 18 Билевич Максим СК Буг II 372 1996 00:25:01 18 II 19 Кондратеня Артур КСО Белая Русь I 231 1996 00:25:21 19 II 20 Жуков Алексей лично II 559 1983 00:25:24 20 III 21 Зеленеев Александр СК Буг II 376 1996 00:25:31 21 III 22 Киселевский Владислав КСО Белая Русь II 230 1994 00:25:32 22 III 23 Бобков Олег КСО Белая Русь I 221 1995 00:25:34 23 III 24 Васильченко Евгений БарГУ б/р 53 1995 00:26:17 24 III 25 Бедарев Эдвин БарГУ б/р 51 1996 00:26:17 24 III 26 Ратников Артём СК Сож I 404 1989 00:26:28 26 III 27 Медведев Кирилл СК Сож I 401 1986 00:26:29 27 III 28 Бородавко Кирилл БНТУ II 33 1996 00:26:40 28 III 29 Шкраба Евгений КО БГУ I 356 1991 00:26:44 29 III 30 Якушко Владислав КСО Белая Русь I 249 1997 00:27:18 30 III 31 Уласеня Евгений МГТЭЦДиМ I 319 1996 00:27:19 31 III 32 Грузинский Артём Эврика III 524 1996 00:27:31 32 III 33 Роговский Алексей ОК Пралеска I 336 1982 00:27:45 33 III 34 Башаримов Дмитрий ТК Старые Дороги I 452 1991 00:27:50 34 III 35 Тихонович Андрей ТК Старые Дороги III 461 1984 00:27:51 35 III 36 Гапеев Сергей RUS Брянск RUS 103 1985 00:28:18 36 - 37 Федоров Евгений RUS СКО Призма RUS КМС 424 1985 00:28:26 37 - 38 Свистунович Илья БНТУ б/р 45 1997 00:28:28 38 III 39 Мальков Валентин лично б/р 563 1988 00:28:29 39 III 40 Шмидов Константин КО Трактор II 220 00:28:47 40 III 41 Докучаев Илья КЛ Баклан II 165 1986 00:29:21 41 III 42 Морозов Александр КСО Белая Русь I 241 1993 00:29:24 42 III 43 Сахарчук Евгений Эридан II 547 1986 00:29:38 43 III 44 Климов Павел КО БГУ III 184 1996 00:30:10 44 III 45 Лисица Олег КСО Березино I 261 1991 00:30:16 45 III 46 Бурба Константин БарГУ б/р 52 1994 00:30:35 46 - 47 Карпин Александр ГТК Цитадель б/р 114 1996 00:30:47 47 - 48 Маргелов Сергей СК Сож II 399 1996 00:31:47 48 - 49 Романенко Александр БНТУ III 44 1997 00:34:24 49 - 50 Черкасов Николай БарГУ б/р 57 1997 00:34:32 50 - 51 Гальченя Артём КО Случь б/р 202 1992 00:34:33 51 - 52 Фираго Никита КО БГУ II 198 1994 00:34:42 52 - 53 Велесницкий Виктор КСО Белая Русь Iю 222 1994 00:36:41 53 - 54 Ахмедов Руслан ГТК Цитадель б/р 110 1989 00:41:59 54 - 55 Скуцкий Владимир RUS Витязь RUS I 108 1997 DSQ - 56 Медведник Александр Каменецкий район б/р 277 1990 DSQ - 57 Явтошук Александр Каменецкий район б/р 289 1993 DSQ - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 163,2 баллов I - 117% - 0:21:58 II - 135% - 0:25:21 III - 162% - 0:30:25
М21Е, 27 КП, 3.400 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Стрельцов Василий СК Камволь КМС 386 1990 00:16:28 1 КМС 2 Михалкин Дмитрий Эридан МС 541 1980 00:17:25 2 КМС 3 Новиченко Антон Эридан КМС 543 1997 00:17:35 3 КМС 4 Солодкин Сергей КЛ Баклан МС 171 1984 00:17:38 4 КМС 5 Федоришкин Александр Alkor КМС 4 1988 00:18:07 5 КМС 6 Стасевич Игорь ОС Silwan Liuks КМС 343 1990 00:18:33 6 КМС 7 Метла Павел Эридан КМС 537 1994 00:18:35 7 КМС 8 Магер Андрей ОС Silwan Liuks КМС 338 1986 00:18:44 8 КМС 9 Красько Павел СК Камволь КМС 385 1980 00:18:54 9 I 10 Чагарин Иван КО БГУ КМС 199 1987 00:18:58 10 I 11 Новак Дмитрий КСО Белая Русь КМС 243 1986 00:19:54 11 I 12 Ерманок Вадим КСО Белая Русь I 227 1994 00:19:56 12 I 13 Гудимчик Алексей СКО Орион I 409 1988 00:20:07 13 I 14 Гойшик Алексей БНТУ I 35 1995 00:20:28 14 I 15 Астровлянчик Сергей КО БГУ КМС 176 1985 00:20:28 14 I 16 Лычков Игорь КЛ Баклан КМС 168 1983 00:20:42 16 I 17 Залещук Роман ОС Silwan Liuks I 337 1989 00:20:45 17 I 18 Марченко Андрей СК Сож I 400 1983 00:20:58 18 I 19 Маковский Владимир КО БГУ КМС 190 1985 00:21:04 19 I 20 Мигун Алексей КО Случь I 208 1990 00:21:20 20 II 21 Киселёв Иван КО БГУ I 183 1986 00:22:26 21 II 22 Лещенко Александр КО БГУ I 188 1993 00:22:46 22 II 23 Кухто Петр КЛ Баклан КМС 166 1981 00:23:19 23 II 24 Стасевич Александр Эридан КМС 548 1987 00:23:25 24 II 25 Кедышко Дмитрий КО БГУ I 182 1995 00:24:10 25 II 26 Грузд Александр КЛ Баклан I 164 1985 00:25:38 26 III 27 Каралёў Яўген БНТУ I 38 1989 00:26:26 27 III 28 Хальцев Михаил Alkor I 5 1990 00:26:38 28 III 29 Ефимов Александр Лотос Речица II 301 1982 00:29:33 29 - 30 Винчо Алексей КО БГУ I 178 1996 00:54:15 30 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 440,0 баллов КМС - 114% - 0:18:47 I - 129% - 0:21:15 II - 150% - 0:24:42 III - 179% - 0:29:29
М35, 25 КП, 3.000 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Балабанов Петр СК Камволь КМС 383 1978 00:17:29 1 I 2 Саванович Виталий Эридан КМС 546 1978 00:17:50 2 I 3 Воробьев Дмитрий СК Камволь I 384 1980 00:17:57 3 I 4 Афанасьев Иван Эридан КМС 529 1979 00:18:18 4 I 5 Майоров Виталий RUS Витязь RUS КМС 105 1981 00:18:22 5 - 6 Матвеев Виталий RUS СКО Призма RUS МС 421 1980 00:18:27 6 - 7 Яковлев Андрей КЛ Баклан I 174 1981 00:19:46 7 I 8 Кузич Игорь ОК Брест II 333 1978 00:19:50 8 I 9 Домнич Сергей Аматар Брест II 26 1981 00:20:26 9 II 10 Давидович Дмитрий КО БГУ I 180 1981 00:21:22 10 II 11 Олесиюк Борис КЛ Баклан III 169 1979 00:21:26 11 II 12 Савастюк Игорь КЛ Баклан I 170 1979 00:21:54 12 II 13 Малахов Алексей КО Трактор II 219 00:22:18 13 II 14 Кучерук Николай СК Сож I 398 1979 00:23:57 14 III 15 Гаврилов Андрей ГТК Цитадель б/р 113 1978 00:39:22 15 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 137,0 баллов I - 114% - 0:19:56 II - 132% - 0:23:05 III - 158% - 0:27:38
М40, 18 КП, 2.400 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Холод Павел Эридан-Минск КМС 553 1976 00:14:38 1 - 2 Ванькевич Дмитрий КСО Березино I 253 1973 00:15:51 2 - 3 Воронов Сергей Alkor I 2 1972 00:16:25 3 - 4 Мельник Сергей СКО Орион I 412 1975 00:16:29 4 - 5 Лисичик Андрей Жабинковский район б/р 150 1972 00:16:47 5 - 6 Рябцев Андрей ОС Silwan Liuks III 339 1974 00:16:58 6 - 7 Комисаренко Василий Эридан II 535 1973 00:24:54 7 - 8 Широкий Виталий СШ №17 г.Брест б/р 431 1972 00:29:53 8 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М45, 17 КП, 2.300 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лапекин Максим МЭТА МС 327 1971 00:14:08 1 - 2 Терещенков Валерий RUS Витязь RUS I 107 1970 00:15:10 2 - 3 Гомза Николай КСО Белая Русь I 223 1971 00:15:18 3 - 4 Пилипенко Александр СКО Орион I 414 1970 00:16:50 4 - 5 Новик Василий Березовский район б/р 63 1970 00:17:44 5 - 6 Молоток Александр СКО Орион III 413 1969 00:22:17 6 - 7 Марченко Павел КСО Белая Русь б/р 237 1970 00:25:43 7 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М50, 17 КП, 2.100 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисов Валерий КСО Белая Русь КМС 224 1963 00:13:43 1 - 2 Морозов Андрей КСО Белая Русь I 242 1964 00:14:16 2 - 3 Алексеев Андрей RUS СКО Призма RUS КМС 418 1962 00:21:55 3 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М55, 17 КП, 2.100 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Heikki Vestola FIN Finland FIN 12 1959 00:15:42 1 - 2 Кухта Михаил СК Буг I 379 1959 00:16:49 2 - 3 Ародь Эдвард Кронан II 294 1961 00:17:27 3 - 4 Важник Александр Стандарт б/р 446 1958 00:18:18 4 - 5 Яковкин Игорь БНТУ I 49 1956 00:18:50 5 - 6 Алексеев Юрий БНТУ I 30 1958 00:19:08 6 - 7 Корф Александр СКО Орион III 410 1961 00:21:08 7 - 8 Eero Hautala FIN Finland FIN 10 1958 00:21:55 8 - 9 Кутузов Сергей ЦТДиМ Пуховичский р. II 492 1960 00:24:37 9 - 10 Норкин Вячеслав RUS СКО Призма RUS III 423 1961 00:31:22 10 - 11 Буйлов Александр ЦТКиЭ Меридиан I 505 1961 DSQ - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М60, 14 КП, 1.800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Стрельцов Владимир Юность I 556 1953 00:14:09 1 - 2 Мелешко Андрей КО БГУ б/р 192 1955 00:14:11 2 - 3 Жуковский Владимир Стандарт I 447 1955 00:16:33 3 - 4 Портнов Валерий лично б/р 565 1956 00:27:06 4 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М65, 14 КП, 1.800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Буковец Анатолий Три-О (ДТДиМ) I 468 1950 00:13:06 1 - 2 Timo Rapakko FIN Finland FIN 22 1943 00:14:03 2 - 3 Lauri Hieta FIN Finland FIN 17 1944 00:16:30 3 - 4 Бульбенов Владимир КО Трактор I 216 1951 00:16:44 4 - 5 Ковальчук Виктор Стандарт I 448 1947 00:17:01 5 - 6 Гуринович Сергей СК Люсерж III 391 1951 00:17:07 6 - 7 Нехай Геннадий Стандарт I 450 1949 00:19:07 7 - 8 Jaakko Teppo FIN Finland FIN 13 1944 00:19:33 8 - 9 Орехов Геннадий БНТУ II 42 1951 00:24:39 9 - 10 Pentti Hiirijoki FIN Finland FIN 21 1948 00:25:51 10 - 11 Зеленин Владимир ЦТДиМ Пуховичский р. III 489 1948 00:35:01 11 - 12 Кондратьев Владимир КСО Белая Русь II 232 1938 00:40:14 12 - 13 Toivo Punkero FIN Finland FIN 23 1942 00:45:23 13 - 14 Jorma Ryynanen FIN Finland FIN 14 1948 DSQ - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж12, 9 КП, 1.400 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Карелина Софья Эридан-Минск Iю 551 2005 00:19:37 1 Iю 2 Королева Марина Гомельская область IIю 128 2005 00:19:57 2 Iю 3 Молош Ульяна КСО Белая Русь Iю 240 2005 00:20:19 3 Iю 4 Казакова Евгения Гомельская область б/р 125 2004 00:21:35 4 IIю 5 Шевчик Ольга Брестский район б/р 96 2005 00:22:42 5 IIю 6 Курач Марина КСО Березино Iю 259 2004 00:24:17 6 IIю 7 Шкурдай Мария Каменецкий район б/р 288 2005 00:24:23 7 IIю 8 Канюк Анастасия Брестский район б/р 80 2006 00:24:45 8 IIю 9 Войтенко Виктория Гомельская область IIю 122 2005 00:25:14 9 IIю 10 Кирилюк Алина лично б/р 157 2000 00:25:37 10 IIю 11 Громыко Ирина Гомельская область IIю 124 2005 00:26:13 11 - 12 Рубан Александра Гомельская область IIю 136 2004 00:26:58 12 - 13 Коваленко Татьяна Пружанский район б/р 362 2004 00:30:04 13 - 14 Яковчик Карина Брестский район б/р 100 2005 00:30:33 14 - 15 Севрук Варя ЦТиК Барановичи б/р 519 2004 00:30:46 15 - 16 Жукова Юна лично б/р 560 2008 00:31:24 16 - 17 Мицкович Вероника Каменецкий район б/р 279 2007 00:34:36 17 - 18 Романенко Анастасия ЦТКиЭ Бобруйск б/р 503 2004 00:35:17 18 - 19 Липовская Анна КСО Белая Русь б/р 235 2005 00:38:24 19 - 20 Грисевич Мария Каменецкий район б/р 268 2006 00:44:49 20 - 21 Автомонова Лиза ЦТКиЭ Бобруйск б/р 500 2004 00:49:18 21 - 22 Чопко Надежда Каменецкий район б/р 286 2004 00:58:08 22 - 23 Шепель Дарья Брестский район б/р 98 2005 01:06:24 23 - 24 Манцевич Лиза Каменецкий район б/р 276 2006 01:26:43 24 - 25 Филимонова Дарья Гомельская область б/р 138 2005 DSQ - 26 Мельник Яна КО Случь б/р 207 2005 DSQ - 27 Загорец Мария Каменецкий район б/р 272 2007 DSQ - 28 Лебедева Екатерина ЦТДиМ Пуховичский р. б/р 493 2005 DSQ - 29 Соколовская Евгения ЦТДиМ Пуховичский р. б/р 495 2005 DSQ - 30 Лебедева Александра ЦТДиМ Пуховичский р. б/р 700 DSQ - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - III Ранг соревнований - 4,6 баллов Iю - 108% - 0:21:12 IIю - 132% - 0:25:54
Ж14, 11 КП, 1.500 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Томашева Ольга МГТЭЦДиМ II 318 2003 00:09:19 1 Iю 2 Лахай Алеся Юность Iю 555 2002 00:10:52 2 Iю 3 Еленевич Вероника Березовский район б/р 60 2003 00:11:43 3 IIю 4 Сушкевич Наталья МГТЭЦДиМ б/р 316 2002 00:12:09 4 IIю 5 Ганичева Елизавета МГТЭЦДиМ-Виктория Iю 322 2002 00:12:16 5 IIю 6 Комаровская Елизавета КСО Березино Iю 257 2003 00:13:09 6 IIю 7 Буевич Даша Эридан IIю 530 2003 00:13:49 7 - 8 Корчашко Виктория КСО Березино Iю 258 2003 00:14:03 8 - 9 Дайнеко Надежда Пружанский район б/р 360 2002 00:14:30 9 - 10 Овсеюк Диана Пружанский район б/р 366 2002 00:14:43 10 - 11 Кнышева Екатерина Каменецкий район б/р 274 2002 00:16:53 11 - 12 Дичковская Алеся КО Случь б/р 204 2003 00:17:41 12 - 13 Стихина Аурелия Каменецкий район б/р 283 2003 00:18:56 13 - 14 Личевская Ангелина СШ №17 г.Брест б/р 429 2002 00:20:01 14 - 15 Новик Алеся ЦТиК Барановичи б/р 516 2003 00:20:44 15 - 16 Троцкая Дарина ЦДОДиМ Пинск б/р 483 2002 00:21:54 16 - 17 Бармута Мария Пружанский район б/р 359 2002 00:22:42 17 - 18 Челей Дарья Березовский район б/р 69 2003 00:29:15 18 - 19 Кнуда Мария Пружанский район б/р 361 2003 00:29:25 19 - 20 Шевцова Анастасия МГТЭЦДиМ II 320 2003 00:30:35 20 - 21 Устимчук Кристина лично б/р 154 2000 DSQ - 22 Тарасюк Софья ОЦМТ Брест б/р 349 2003 DSQ - 23 Купрейчик Татьяна ЦДОДиМ Пинск IIю 479 2002 DSQ - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 8,1 баллов Iю - 117% - 0:10:55 IIю - 142% - 0:13:14
Ж16, 14 КП, 1.900 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шпаковская Карина КО Случь I 214 2000 00:13:48 1 I 2 Шумская Виктория ЦТКиЭ Меридиан II 509 2001 00:14:09 2 II 3 Ванькевич Дарья КСО Березино II 252 2001 00:14:16 3 II 4 Старостенко Александра КСО Березино II 262 2002 00:14:38 4 II 5 Бордюкова Полина Три-О (ДТДиМ) II 466 2000 00:14:47 5 II 6 Пархоменко Ангелина Гомельская область II 134 2001 00:15:32 6 II 7 Дмитриева Ольга ТК Старые Дороги II 455 2000 00:15:37 7 II 8 Волкова Яна МГТЭЦДиМ I 302 2000 00:15:40 8 II 9 Маргай Анна Три-О (ДТДиМ) II 470 2000 00:15:57 9 II 10 Глушакова Екатерина Гомельская область III 123 2000 00:16:02 10 II 11 Молоток Надежда МГТЭЦДиМ-Виктория II 325 2000 00:16:52 11 Iю 12 Карачун Мария МГТЭЦДиМ-Виктория II 323 2001 00:17:05 12 Iю 13 Кравченко Карина КО Случь II 206 2001 00:17:16 13 Iю 14 Шангутова Анна Брестский район Iю 95 2000 00:17:23 14 Iю 15 Ковшило Яна лично б/р 158 2000 00:19:06 15 IIю 16 Ефремова Александра Брестский район II 77 2001 00:19:09 16 IIю 17 Беляшова Валерия Три-О (ДТДиМ) III 465 2001 00:19:26 17 IIю 18 Наумчик Екатерина СШ №33 Брест СК БУГ б/р 441 2001 00:20:03 18 IIю 19 Чижевская Юлия ЦДОДиМ Пинск б/р 484 2001 00:20:17 19 IIю 20 Либакова Ангелина Пружанский район б/р 363 2000 00:21:25 20 IIю 21 Кушнер Ирина Брестский район б/р 81 2000 00:21:32 21 IIю 22 Рогач Анастасия МГТЭЦДиМ II 313 2000 00:22:16 22 IIю 23 Мирончук Мирослава Брестский район б/р 90 2000 00:22:34 23 IIю 24 Рябцева Марианна ОС Silwan Liuks б/р 340 2001 00:22:59 24 IIю 25 Левонюк Лиза Каменецкий район б/р 275 2000 00:23:21 25 IIю 26 Касаткина Марта МГТЭЦДиМ-Виктория Iю 324 2001 00:24:44 26 - 27 Фалилеева Лада МГТЭЦДиМ-Виктория Iю 326 2001 00:27:53 27 - 28 Черток Виктория ЦТДиМ Пуховичский р. б/р 498 2001 00:29:45 28 - 29 Болобан Вероника СШ №33 Брест СК БУГ б/р 433 2000 00:32:28 29 - 30 Лапекина Лиза МЭТА б/р 328 2001 00:33:22 30 - 31 Горбатенко Анастасия ЦДОДиМ Пинск б/р 477 2001 00:41:46 31 - 32 Мелеш Марина Пружанский район б/р 364 2001 00:46:48 32 - 33 Загузова Виктория ЦТДиМ Пуховичский р. Iю 488 2001 00:48:07 33 - 34 Шарко Анастасия ЦДОДиМ Пинск Iю 485 2000 00:51:10 34 - 35 Гулевич Яна Ивановский район б/р 156 2000 01:00:55 35 - 36 Кирилюк Ксения Каменецкий район б/р 273 2001 DSQ - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 42,0 баллов I - 100% - 0:13:48 II - 117% - 0:16:09 Iю - 138% - 0:19:03 IIю - 170% - 0:23:28
Ж18, 18 КП, 2.400 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ванькевич Александра КСО Березино КМС 251 1998 00:16:59 1 I 2 Редькова Виктория Эридан КМС 545 1999 00:17:26 2 I 3 Воронова Дарья Alkor I 3 1999 00:17:32 3 I 4 Житенец Карина МГТЭЦДиМ I 305 1999 00:19:06 4 II 5 Пилипейко Дарья Гомельская область II 135 1999 00:20:21 5 II 6 Новикова Анастасия МГТЭЦДиМ I 309 1999 00:20:51 6 II 7 Бочко Евгения ТК Старые Дороги II 454 1999 00:22:57 7 Iю 8 Сысоева Дарья Березовский район б/р 68 1999 00:23:12 8 Iю 9 Онищук Вероника Кобринский район б/р 291 1999 00:23:58 9 Iю 10 Давыдова Наталья КСО Березино Iю 254 1999 00:23:59 10 Iю 11 Жадинец Ирина СК Буг II 374 1998 00:24:28 11 Iю 12 Лабусова Дианна RUS СКО Призма RUS II 420 1999 00:25:40 12 - 13 Воронина Анастасия МГТЭЦДиМ III 303 1998 00:33:44 13 - 14 Боликовская Марина Ивановский район б/р 155 2000 00:36:40 14 - 15 Климович Юлия ЦТиК Барановичи б/р 515 1998 00:38:45 15 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 97,4 баллов I - 108% - 0:18:21 II - 126% - 0:21:24 Iю - 150% - 0:25:29 IIю - 184% - 0:31:15
Ж21А, 25 КП, 3.000 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Глафира БНТУ КМС 47 1995 00:20:40 1 I 2 Шинкевич Дарина КЛ Баклан I 173 1991 00:20:47 2 I 3 Гончарик Наталья лично б/р 558 1991 00:23:23 3 II 4 Яковенко Ольга Брестский район I 99 1986 00:23:30 4 II 5 Атаманович Анастасия Турлан КМС 472 1994 00:23:31 5 II 6 Кевра Анастасия СК Сож I 397 1995 00:23:49 6 II 7 Былицкая Анастасия БНТУ б/р 34 1997 00:24:13 7 II 8 Давыдюк Анастасия СК Алькор I 369 1997 00:24:16 8 II 9 Гурина Екатерина Эридан II 532 1989 00:25:11 9 II 10 Лапаник Алеся КСО Березино б/р 260 1987 00:25:34 10 II 11 Жукович Татьяна Березовский район II 61 1995 00:25:45 11 II 12 Малышко Татьяна КО БГУ I 191 1983 00:26:19 12 II 13 Веремеева Вера СК Сож II 395 1994 00:26:19 12 II 14 Ефремова Татьяна БарГУ б/р 54 1997 00:26:38 14 II 15 Гацук Наталья Кронан II 295 1982 00:26:58 15 III 16 Кратик Екатерина КО БГУ б/р 185 1996 00:27:13 16 III 17 Голубничая Алеся КСО Берестье II 264 1995 00:27:37 17 III 18 Латокурская Татьяна КО БГУ I 186 1997 00:28:33 18 III 19 Орочко Анна Кронан III 299 1991 00:28:40 19 III 20 Михдюк Екатерина КО БГУ I 194 1983 00:29:28 20 III 21 Богдан Юлия КСО Берестье I 263 1987 00:29:31 21 III 22 Подоляк Любовь СК Сож II 403 1996 00:31:26 22 III 23 Щербицкая Ольга КО Случь б/р 215 1986 00:31:51 23 - 24 Назаренко Надежда Турлан II 475 1986 00:32:34 24 - 25 Стасевич Алина Эридан II 549 1992 00:33:34 25 - 26 Альшаникова Диана СК Алькор I 368 1997 00:34:16 26 - 27 Гороховская Дарья БНТУ I 36 1997 00:36:12 27 - 28 Матюк Евгения Кронан III 298 1997 00:42:15 28 - 29 Башаримова Виктория ТК Старые Дороги б/р 453 1994 00:45:17 29 - 30 Голуб Наталья Березовский район б/р 58 1987 00:49:21 30 - 31 Фираго Анастасия КО БГУ б/р 197 1994 01:04:49 31 - 32 Воденникова Людмила КО БГУ I 179 1991 DSQ - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 103,6 баллов I - 111% - 0:22:57 II - 129% - 0:26:40 III - 154% - 0:31:50
Ж21Е, 25 КП, 3.000 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Черник Вероника СК Камволь МС 388 1991 00:19:45 1 КМС 2 Хилько Елена СКО Орион КМС 415 1982 00:20:17 2 КМС 3 Скиндер Людмила ОС Silwan Liuks КМС 342 1980 00:20:36 3 КМС 4 Гришанова Наталья Эридан МС 531 1989 00:20:44 4 КМС 5 Роговцова Ольга СК Алькор КМС 370 1986 00:20:52 5 КМС 6 Илькевич Анастасия БНТУ КМС 37 1996 00:20:55 6 КМС 7 Цвирбут Юлия СКО Орион МС 416 1992 00:20:59 7 КМС 8 Титова Инна СК Камволь КМС 387 1986 00:21:18 8 КМС 9 Рудаковская Анна КСО Белая Русь КМС 244 1992 00:21:27 9 КМС 10 Можар Виктория КСО Белая Русь КМС 239 1996 00:21:34 10 КМС 11 Шахметова Наталья СК Камволь КМС 389 1992 00:22:15 11 КМС 12 Бердова Екатерина БГМУ б/р 29 00:22:24 12 КМС 13 Дубешко Виктория КО БГУ I 181 1997 00:22:30 13 КМС 14 Ховрина Александра ОС Silwan Liuks КМС 344 1994 00:22:39 14 КМС 15 Ратникова Нина СК Сож I 405 1989 00:22:51 15 КМС 16 Кулик Татьяна БНТУ КМС 40 1996 00:23:37 16 I 17 Ковалева Татьяна КСО Березино II 256 1986 00:23:43 17 I 18 Пестова Екатерина КО БГУ КМС 195 1994 00:24:10 18 I 19 Черемисина Янина КО БГУ III 200 1995 00:26:36 19 II 20 Роговская Анастасия ОК Пралеска I 566 1983 00:26:38 20 II -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 510,0 баллов КМС - 117% - 0:23:07 I - 132% - 0:26:05 II - 154% - 0:30:25 III - 184% - 0:36:21
Ж35, 18 КП, 2.400 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Anastasia Routski FIN Finland FIN 6 1977 00:18:59 1 - 2 Бондаренко Ольга Лотос Речица б/р 300 1977 00:19:47 2 - 3 Демиденко Ольга СК БГПУ II 371 1977 00:25:13 3 - 4 Климук Ирина Аматар Брест III 27 1977 00:28:08 4 - 5 Орловская Наталья Борисов б/р 70 1979 00:30:48 5 - 6 Mervi Hammarberg FIN Finland FIN 18 1977 DSQ - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж40, 17 КП, 2.300 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Грохольская Алла СКО Орион КМС 407 1972 00:19:35 1 - 2 Кравченко Екатерина КО Случь II 205 1976 00:24:02 2 - 3 Мартынова Татьяна Аматар Брест II 28 1974 00:25:03 3 - 4 Предченко Елена ТК Старые Дороги б/р 460 1974 00:34:09 4 - 5 Карелина Елена Эридан-Минск КМС 550 1974 DSQ - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж45, 17 КП, 2.300 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кулик Ольга Немига-Норд КМС 329 1971 00:18:13 1 - 2 Рудаковская Татьяна СКО Витязь I 406 00:21:33 2 - 3 Алексеева Ольга БНТУ I 31 1971 00:22:19 3 - 4 Холод Елена Эридан-Минск II 552 1971 00:23:20 4 - 5 Бедарева Юлия ЦТиК Барановичи б/р 511 1971 00:56:59 5 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж50, 17 КП, 2.100 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисова Наталья КСО Белая Русь I 225 1962 00:20:02 1 - 2 Петрова Елена Торпедо I 464 1962 00:20:29 2 - 3 Мельникова Людмила Зеленый стадион I 153 1962 00:22:40 3 - 4 Войцехович Наталья Пеленг-Вымпел I 352 1962 00:27:39 4 - 5 Сидорчук Оксана ЦДОДиМ Пинск б/р 482 1965 00:28:06 5 - 6 Auli Kanerva FIN Finland FIN 9 1965 00:30:12 6 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж55, 14 КП, 1.800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Варыгина Светлана Пралеска I 357 1960 00:15:43 1 I 2 Брок Елена СК Люсерж I 390 1961 00:16:41 2 II 3 Черник Любовь СКО Орион I 417 1959 00:17:02 3 II 4 Яньшина Людмила КСО Белая Русь II 250 1957 00:18:01 4 II 5 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 351 1958 00:18:16 5 II 6 Aria Vestola FIN Finland FIN 8 1961 00:18:28 6 - 7 Лебедева Елена КО БГУ I 187 1960 00:18:56 7 III 8 Барковская Наталья КО БГУ б/р 177 1960 00:19:27 8 III 9 Лышко Елена КО Трактор II 218 1958 00:20:05 9 III 10 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел I 353 1961 00:20:07 10 III 11 Яковкина Нелли БНТУ II 50 1960 00:21:22 11 III -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 62,2 баллов I - 102% - 0:16:02 II - 120% - 0:18:52 III - 142% - 0:22:20
Ж60, 13 КП, 1.700 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Татьяна КО БГУ б/р 193 1956 00:13:34 1 - 2 Kirsti Kattiakoski FIN Finland FIN 15 1954 00:14:19 2 - 3 Стрельцова Татьяна Юность II 557 1953 00:15:30 3 - 4 Роговская Татьяна ОК Пралеска I 335 1953 00:15:35 4 - 5 Атаманович Светлана Турлан I 473 1956 00:16:33 5 - 6 Конон Ирина Стандарт II 449 1956 00:18:11 6 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж65, 13 КП, 1.700 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Anne Stoor FIN Finland FIN 7 1949 00:14:40 1 - 2 Kyllikki Kauppinen FIN Finland FIN 16 1950 00:16:16 2 - 3 Ващенко Ольга КО Трактор I 217 1951 00:16:39 3 - 4 Paula Honkavaara FIN Finland FIN 20 1949 00:16:58 4 - 5 Orvokki Soikeli FIN Finland FIN 19 1948 00:18:51 5 - 6 Макаревич Лидия Эридан II 536 1946 00:20:59 6 - 7 Ulla Lindsten FIN Finland FIN 25 1947 00:21:15 7 - 8 Кондратьева Татьяна КСО Белая Русь II 233 1947 00:24:56 8 - 9 Eeva Tanska FIN Finland FIN 11 1943 00:25:40 9 - 10 Tuula Haase FIN Finland FIN 24 1947 DSQ - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Главный судья Копоть О.Г. Главный секретарь Тротюк А.В.