ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
26.03.2015, Дорожник
М12, 9 КП, 2.200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Соколовский Евгений Гомельская область Iю 137 2004 00:23:47 1 Iю 2 Александров Даниил ТК Старые Дороги б/р 451 2004 00:25:45 2 Iю 3 Бедарев Арсений ЦТиК Барановичи Iю 510 2004 00:27:04 3 Iю 4 Балабанов Глеб СК Камволь б/р 382 2005 00:27:06 4 Iю 5 Фурик Александр КО Случь Iю 213 2004 00:27:25 5 IIю 6 Буковец Анатолий Три-О (ДТДиМ) Iю 467 2005 00:27:59 6 IIю 7 Можар Антон МГТЭЦДиМ Iю 307 2004 00:29:12 7 IIю 8 Одноочко Данила Гомельская область Iю 133 2004 00:33:18 8 - 9 Вабищевич Роман Брестский район б/р 76 2004 00:36:37 9 - 10 Микулич Александр Гомельская область Iю 131 2004 00:37:02 10 - 11 Гусев Родион СШ №13 г.Брест б/р 425 2006 00:41:21 11 - 12 Ломако Александр СШ №33 Брест СК БУГ б/р 440 2005 00:41:30 12 - 13 Царенков Даниил Гомельская область IIю 140 2005 00:42:28 13 - 14 Куприянчик Ким ТК Старые Дороги IIю 456 2004 00:43:08 14 - 15 Мацина Дмитрий Брестский район б/р 89 2004 00:45:22 15 - 16 Длуский Максим Каменецкий район б/р 271 2004 00:50:32 16 - 17 Матвеев Владислав RUS СКО Призма RUS Iю 422 2004 00:52:10 17 - 18 Бондаренко Марк Каменецкий район б/р 267 2004 00:53:37 18 - 19 Артысюк Максим лично б/р 159 00:57:15 19 - 20 Лисецкий Юрий СШ №33 Брест СК БУГ б/р 439 2006 01:03:42 20 - 21 Олесиюк Павел Брестский район б/р 91 2004 01:03:52 21 - 22 Лешкевич Виктор Брестский район б/р 83 2004 01:04:46 22 - 23 Лисаченко иван Эврика б/р 526 2005 01:08:27 23 - 24 Мальцев Никита ЦТДиМ Пуховичский р. б/р 494 2004 01:13:44 24 - 25 Грохольский Владислав СКО Орион б/р 408 2005 01:23:07 25 - 26 Матусевич Илья КСО Белая Русь б/р 238 2006 01:28:06 26 - 27 Чистов Даниил КСО Белая Русь б/р 247 2005 01:37:28 27 - 28 Волуевич Фёдор СШ №33 Брест СК БУГ б/р 434 2007 01:39:34 28 - 29 Сушко Данила КСО Белая Русь б/р 246 2005 01:45:30 29 - 30 Хомич Максим Гомельская область б/р 139 2005 01:55:37 30 - 31 Кузьмин Арсений КСО Белая Русь б/р 234 2004 01:58:21 31 - 32 Корако Никита Гомельская область б/р 127 2005 DSQ - 33 Бобровский Даниил Каменецкий район б/р 266 2006 DSQ - 34 Давыдчик Денис Каменецкий район б/р 270 2007 DSQ - 35 Непов Владислав ЦДОДиМ Пинск б/р 480 2004 DSQ - 36 Клочков Иван Юность б/р 554 2006 DSQ - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - III Ранг соревнований - 7,6 баллов Iю - 114% - 0:27:07 IIю - 138% - 0:32:50
М14, 10 КП, 3.500 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жилинский Сергей КСО Белая Русь Iю 228 2003 00:27:22 1 Iю 2 Миронов Арсений МГТЭЦДиМ IIю 306 2002 00:34:52 2 IIю 3 Соколовский Матвей МГТЭЦДиМ Iю 315 2003 00:41:32 3 - 4 Филиппов Серафим Каменецкий район б/р 285 2002 00:42:29 4 - 5 Томашев Олег МГТЭЦДиМ II 317 2003 00:42:49 5 - 6 Скиндер Андрей ОС Silwan Liuks IIю 341 2002 00:45:32 6 - 7 Мартинович Алексей ТК Старые Дороги IIю 458 2002 00:49:14 7 - 8 Изник Павел КСО Березино IIю 255 2003 00:50:20 8 - 9 Кухарчук Максим лично б/р 161 00:50:44 9 - 10 Глушков Арсений ОЦМТ Брест б/р 346 2003 00:51:33 10 - 11 Войтюк Александр ЦТиК Барановичи б/р 512 2003 00:51:41 11 - 12 Обернихин Александр МГТЭЦДиМ Iю 310 2003 00:51:43 12 - 13 Априашвили Маркел ЦТДиМ Пуховичский р. Iю 486 2002 00:51:49 13 - 14 Манько Влад Гомельская область Iю 129 2002 00:54:01 14 - 15 Климов Иван Гомельская область II 126 2002 00:55:27 15 - 16 Дрозд Илья СШ №33 Брест СК БУГ б/р 436 2002 01:03:06 16 - 17 Гришмановский АнатолийRUS СКО Призма RUS II 419 2002 01:03:26 17 - 18 Дрожденюк Даниил КСО Белая Русь IIю 226 2002 01:03:46 18 - 19 Борисюк Николай Брестский район б/р 74 2002 01:06:24 19 - 20 Дарашевич Егор КО Случь б/р 203 2003 01:06:48 20 - 21 Соколевский Дмитрий МГТЭЦДиМ II 314 2002 01:09:11 21 - 22 Лисичик Юрий Жабинковский район б/р 152 2002 01:10:08 22 - 23 Лисаченко Денис Эврика б/р 525 2003 01:11:05 23 - 24 Вакульчик Иван ЦДОДиМ Пинск б/р 476 2002 01:11:48 24 - 25 Исаченко Максим ЦТКиЭ Бобруйск б/р 502 2003 01:12:25 25 - 26 Олейников Егор ЦТиК Барановичи б/р 517 2003 01:14:40 26 - 27 Тибилов Даниил ЦТиК Барановичи б/р 520 2002 01:16:37 27 - 28 Кушнер Тимофей Брестский район б/р 82 2003 01:16:50 28 - 29 Гринько Павел Березовский район б/р 59 2002 01:23:59 29 - 30 Олиферук Дмитрий Березовский район б/р 64 2002 01:24:41 30 - 31 Музыченко Сергей Гомельская область Iю 132 2003 01:25:12 31 - 32 Брель Андрей ЦТДиМ Пуховичский р. б/р 487 2003 01:25:29 32 - 33 Кныревич Алексей СШ №33 Брест СК БУГ б/р 437 2003 01:30:43 33 - 34 Форись Максим ОЦМТ Брест б/р 350 2002 02:01:23 34 - 35 Каменский Егор Брестский район б/р 79 2003 02:06:15 35 - 36 Илькевич Руслан ЦТДиМ Пуховичский р. б/р 490 2003 03:13:34 36 - 37 Ляховец Алексей лично б/р 160 DSQ - 38 Бриштель Антон ОЦМТ Брест б/р 345 2002 DSQ - 39 Балкунов Дмитрий Пружанский район б/р 358 2002 DSQ - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 6,8 баллов Iю - 114% - 0:31:12 IIю - 138% - 0:37:46
М16, 14 КП, 5.700 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Чуйкин Даниил КСО Белая Русь I 248 2001 00:40:52 1 II 2 Севрук Глеб КО Случь II 210 2000 00:41:51 2 II 3 Алексеенок Никита Эридан I 528 2000 00:42:42 3 II 4 Гуща Виталий ЦТКиЭ Меридиан II 506 2001 00:51:27 4 Iю 5 Можар Максим МГТЭЦДиМ III 308 2001 00:52:54 5 Iю 6 Филиппов Александр ЦТКиЭ Меридиан Iю 508 2001 00:53:28 6 Iю 7 Толочкин Илья КО Случь Iю 211 2001 00:54:05 7 IIю 8 Решетов Александр МГТЭЦДиМ Iю 312 2001 00:54:09 8 IIю 9 Хромченко Андрей ЦТКиЭ Бобруйск Iю 504 2001 00:55:06 9 IIю 10 Пундер Никита СШ №33 Брест СК БУГ б/р 442 2001 00:56:44 10 IIю 11 Шелест Павел Брестский район IIю 97 2000 00:57:15 11 IIю 12 Попов Артём Кобринский район Iю 292 2001 00:57:41 12 IIю 13 Лисичик Дмитрий Жабинковский район б/р 151 2001 00:59:04 13 IIю 14 Новак Илья КО Случь IIю 209 2001 01:01:01 14 IIю 15 Марченко Андрей КСО Белая Русь II 236 2001 01:01:28 15 IIю 16 Ярошук Даниил ЦТиК Барановичи б/р 522 2000 01:02:06 16 IIю 17 Малюх Дмитрий Брестский район б/р 85 2001 01:02:23 17 IIю 18 Мартусевич Александр Брестский район б/р 87 2001 01:02:55 18 IIю 19 Романюк Евгений Березовский район б/р 66 2000 01:03:06 19 IIю 20 Попов Дмитрий Кобринский район Iю 293 2000 01:04:34 20 IIю 21 Фомченко Павел СШ №33 Брест СК БУГ б/р 444 2000 01:06:54 21 - 22 Полонский Дмитрий ЦТиК Барановичи б/р 518 2000 01:06:58 22 - 23 Гац Сергей лично б/р 162 01:07:07 23 - 24 Романюк Иван Березовский район б/р 67 2000 01:07:43 24 - 25 Явтошук Алексей Каменецкий район б/р 290 2000 01:07:48 25 - 26 Быстров Александр Брестский район б/р 75 2001 01:08:53 26 - 27 Гладкий Александр ЦТиК Барановичи б/р 513 2001 01:10:29 27 - 28 Третьяков Александр ЦТиК Барановичи б/р 521 2000 01:11:08 28 - 29 Бардик Андрей ЦТКиЭ Бобруйск Iю 501 2001 01:11:56 29 - 30 Лапаник Владислав ТК Старые Дороги б/р 457 2000 01:12:06 30 - 31 Калтунчик Егор лично б/р 347 01:14:05 31 - 32 Курзенков Денис ЦТДиМ Пуховичский р. Iю 491 2001 01:14:09 32 - 33 Исаев Антон лично б/р 102 01:22:06 33 - 34 Санников Александр Три-О (ДТДиМ) III 471 2000 01:28:47 34 - 35 Малюх Валентин Брестский район б/р 84 2001 01:30:55 35 - 36 Бухманов Дмитрий Три-О (ДТДиМ) III 469 2000 01:40:50 36 - 37 Гурленя Александр ЦТДиМ Пуховичский р. б/р 569 02:01:08 37 - 38 Мельник Артём СКО Орион б/р 411 2001 02:54:04 38 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 31,2 баллов II - 111% - 0:45:22 Iю - 132% - 0:53:57 IIю - 162% - 1:06:13
М18, 20 КП, 8.200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Жаховский Евгений Эридан КМС 533 1998 00:52:13 1 I 2 Жилинский Дмитрий МГТЭЦДиМ I 304 1998 01:01:27 2 II 3 Чумило Антон ТК Старые Дороги I 462 1998 01:02:56 3 II 4 Яньшин Даниил МГТЭЦДиМ I 321 1999 01:04:22 4 II 5 Андросюк Кирилл Брестский район Iю 72 1999 01:05:24 5 II 6 Веринский Владиислав КО Случь II 201 1999 01:08:24 6 Iю 7 Латушкин Дмитрий СК Буг II 380 1998 01:09:27 7 Iю 8 Петров Даниил МГТЭЦДиМ II 311 1999 01:11:57 8 Iю 9 Попов Дмитрий ЦТКиЭ Меридиан I 507 1999 01:15:30 9 Iю 10 Данилов Антон ЦТиК Барановичи б/р 514 1999 01:16:03 10 Iю 11 Качула Михаил СК Буг IIю 378 1999 01:19:52 11 IIю 12 Метько Андрей ТК Старые Дороги б/р 459 1999 01:20:31 12 IIю 13 Апет Александр БНТУ III 32 1998 01:23:13 13 IIю 14 Щербаков Илья БНТУ I 48 1998 01:33:21 14 IIю 15 Мартусевич Кирилл Брестский район Iю 88 1999 01:39:34 15 - 16 Гусло Артём СК Буг II 373 1998 01:42:35 16 - 17 Манько Мартин Брестский район б/р 86 1999 01:52:00 17 - 18 Пучик Илья Брестский район IIю 94 1999 01:53:47 18 - 19 Козак Дмитрий ЦДОДиМ Пинск б/р 478 1999 02:05:36 19 - 20 Фрейдак Никита КО Случь IIю 212 1999 02:07:55 20 - 21 Милованов Сергей Пружанский район б/р 365 1998 02:45:16 21 - 22 Пешко Денис СК Буг IIю 381 1999 02:46:40 22 - 23 Шершунович Влад Пружанский район б/р 367 1999 02:47:18 23 - 24 Тарасюк Владислав ОЦМТ Брест б/р 348 1999 DSQ - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 80,2 баллов I - 108% - 0:56:24 II - 126% - 1:05:48 Iю - 150% - 1:18:20 IIю - 184% - 1:36:05
М21А, 19 КП, 8.800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Марчук Валера 115 ЗРП КМС 1 1990 00:52:15 1 I 2 Залещук Роман ОС Silwan Liuks I 337 1989 00:53:36 2 I 3 Масловский Дмитрий Гомельская область КМС 130 1989 00:55:15 3 I 4 Сахаревич Максим КСО Белая Русь КМС 245 1995 00:56:38 4 I 5 Канаш Олег СК Сож I 396 1983 00:59:21 5 I 6 Мигун Алексей КО Случь I 208 1990 01:02:18 6 II 7 Бедарев Эдвин БарГУ б/р 51 1996 01:02:29 7 II 8 Якушко Владислав КСО Белая Русь I 249 1997 01:03:57 8 II 9 Логинов Артём БНТУ КМС 41 1994 01:04:09 9 II 10 Нарута Антон БарГУ б/р 56 1991 01:06:36 10 II 11 Скуцкий Владимир RUS Витязь RUS I 108 1997 01:06:37 11 - 12 Божук Дмитрий СШ №33 Брест СК БУГ б/р 432 1997 01:06:55 12 II 13 Зубков Павел Кронан I 296 1988 01:07:00 13 II 14 Уласеня Евгений МГТЭЦДиМ I 319 1996 01:07:33 14 II 15 Федоришкин Вячеслав КЛ Баклан I 172 1983 01:07:52 15 II 16 Цяк Александр КСО Берестье I 265 1985 01:08:01 16 II 17 Корогода Виктор БНТУ КМС 39 1992 01:11:03 17 III 18 Назаренко Виталий Турлан I 474 1983 01:11:27 18 III 19 Жуков Алексей лично II 559 1983 01:14:02 19 III 20 Боярин Андрей СК Сож I 394 1994 01:15:40 20 III 21 Ратников Артём СК Сож I 404 1989 01:15:56 21 III 22 Михалкин Сергей Эридан I 542 1989 01:16:43 22 III 23 Сытько Евгений ГТК Цитадель б/р 119 1994 01:17:36 23 III 24 Свистунович Илья БНТУ б/р 45 1997 01:18:05 24 III 25 Литвин Алексей КО БГУ I 189 1995 01:19:41 25 III 26 Маргелов Сергей СК Сож II 399 1996 01:20:18 26 III 27 Киселевский Владислав КСО Белая Русь II 230 1994 01:20:45 27 III 28 Медведев Кирилл СК Сож I 401 1986 01:21:48 28 III 29 Сахарчук Евгений Эридан II 547 1986 01:22:02 29 III 30 Мальков Валентин лично б/р 563 1988 01:22:07 30 III 31 Федоров Евгений RUS СКО Призма RUS КМС 424 1985 01:22:48 31 - 32 Васильченко Евгений БарГУ б/р 53 1995 01:22:50 32 III 33 Шмидов Константин КО Трактор II 220 01:27:10 33 - 34 Билевич Максим СК Буг II 372 1996 01:27:33 34 - 35 Гапеев Сергей RUS Брянск RUS 103 1985 01:27:34 35 - 36 Роговский Алексей ОК Пралеска I 336 1982 01:27:53 36 - 37 Лисица Олег КСО Березино I 261 1991 01:29:22 37 - 38 Климов Павел КО БГУ III 184 1996 01:33:02 38 - 39 Башаримов Дмитрий ТК Старые Дороги I 452 1991 01:35:55 39 - 40 Черкасов Николай БарГУ б/р 57 1997 01:36:02 40 - 41 Карпин Александр ГТК Цитадель б/р 114 1996 01:37:17 41 - 42 Ахмедов Руслан ГТК Цитадель б/р 110 1989 01:38:09 42 - 43 Кондратеня Артур КСО Белая Русь I 231 1996 01:42:57 43 - 44 Зеленеев Александр СК Буг II 376 1996 01:47:44 44 - 45 Ефимов Александр Лотос Речица II 301 1982 01:53:09 45 - 46 Романенко Александр БНТУ III 44 1997 02:00:08 46 - 47 Фираго Никита КО БГУ II 198 1994 02:03:20 47 - 48 Бурба Константин БарГУ б/р 52 1994 02:08:20 48 - 49 Гальченя Артём КО Случь б/р 202 1992 02:30:06 49 - 50 Докучаев Илья КЛ Баклан II 165 1986 DSQ - 51 Бобков Олег КСО Белая Русь I 221 1995 DSQ - 52 Велесницкий Виктор КСО Белая Русь Iю 222 1994 DSQ - 53 Медведник Александр Каменецкий район б/р 277 1990 DSQ - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 160,4 баллов I - 117% - 1:01:08 II - 135% - 1:10:33 III - 162% - 1:24:39
М21Е, 29 КП, 12.400 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Федоришкин Александр Alkor КМС 4 1988 01:09:50 1 КМС 2 Новиченко Антон Эридан КМС 543 1997 01:10:16 2 КМС 3 Михалкин Дмитрий Эридан МС 541 1980 01:11:41 3 КМС 4 Красько Павел СК Камволь КМС 385 1980 01:13:27 4 КМС 5 Чагарин Иван КО БГУ КМС 199 1987 01:14:20 5 КМС 6 Гудимчик Алексей СКО Орион I 409 1988 01:18:12 6 I 7 Стрельцов Василий СК Камволь КМС 386 1990 01:20:53 7 I 8 Магер Андрей ОС Silwan Liuks КМС 338 1986 01:21:48 8 I 9 Стасевич Игорь ОС Silwan Liuks КМС 343 1990 01:22:00 9 I 10 Метла Павел Эридан КМС 537 1994 01:22:52 10 I 11 Марченко Андрей СК Сож I 400 1983 01:24:43 11 I 12 Лычков Игорь КЛ Баклан КМС 168 1983 01:25:49 12 I 13 Новак Дмитрий КСО Белая Русь КМС 243 1986 01:26:32 13 I 14 Винчо Алексей КО БГУ I 178 1996 01:28:15 14 II 15 Маковский Владимир КО БГУ КМС 190 1985 01:29:05 15 II 16 Кухто Петр КЛ Баклан КМС 166 1981 01:29:27 16 II 17 Киселёв Иван КО БГУ I 183 1986 01:34:30 17 II 18 Ерманок Вадим КСО Белая Русь I 227 1994 01:34:58 18 II 19 Грузд Александр КЛ Баклан I 164 1985 01:35:08 19 II 20 Каралёў Яўген БНТУ I 38 1989 01:36:59 20 II 21 Стасевич Александр Эридан КМС 548 1987 01:38:23 21 II 22 Лещенко Александр КО БГУ I 188 1993 01:38:24 22 II 23 Хальцев Михаил Alkor I 5 1990 01:46:34 23 III 24 Кедышко Дмитрий КО БГУ I 182 1995 01:54:02 24 III 25 Козич Андрей лично б/р 570 1986 02:04:12 25 - 26 Астровлянчик Сергей КО БГУ КМС 176 1985 DSQ - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 350,0 баллов КМС - 111% - 1:17:31 I - 126% - 1:28:00 II - 146% - 1:41:58 III - 174% - 2:01:31
М35, 19 КП, 8.800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Афанасьев Иван Эридан КМС 529 1979 00:57:08 1 I 2 Балабанов Петр СК Камволь КМС 383 1978 00:57:19 2 I 3 Саванович Виталий Эридан КМС 546 1978 01:00:31 3 I 4 Матвеев Виталий RUS СКО Призма RUS МС 421 1980 01:03:05 4 - 5 Яковлев Андрей КЛ Баклан I 174 1981 01:05:10 5 II 6 Майоров Виталий RUS Витязь RUS КМС 105 1981 01:08:35 6 - 7 Давидович Дмитрий КО БГУ I 180 1981 01:09:12 7 II 8 Малахов Алексей КО Трактор II 219 01:16:59 8 III 9 Воробьев Дмитрий СК Камволь I 384 1980 01:20:29 9 III 10 Кузич Игорь ОК Брест II 333 1978 01:21:53 10 III 11 Домнич Сергей Аматар Брест II 26 1981 01:25:50 11 III 12 Кучерук Николай СК Сож I 398 1979 01:26:45 12 III 13 Савастюк Игорь КЛ Баклан I 170 1979 01:27:55 13 III 14 Олесиюк Борис КЛ Баклан III 169 1979 01:36:43 14 - 15 Гаврилов Андрей ГТК Цитадель б/р 113 1978 02:17:19 15 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 139,0 баллов I - 114% - 1:05:08 II - 132% - 1:15:25 III - 158% - 1:30:17
М40, 20 КП, 8.200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Холод Павел Эридан-Минск КМС 553 1976 00:59:31 1 - 2 Воронов Сергей Alkor I 2 1972 01:05:21 2 - 3 Мельник Сергей СКО Орион I 412 1975 01:06:03 3 - 4 Рябцев Андрей ОС Silwan Liuks III 339 1974 01:14:34 4 - 5 Ванькевич Дмитрий КСО Березино I 253 1973 01:17:23 5 - 6 Лисичик Андрей Жабинковский район б/р 150 1972 01:21:59 6 - 7 Комисаренко Василий Эридан II 535 1973 01:36:22 7 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М45, 20 КП, 8.200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Лапекин Максим МЭТА МС 327 1971 00:54:08 1 - 2 Пилипенко Александр СКО Орион I 414 1970 00:57:06 2 - 3 Терещенков Валерий RUS Витязь RUS I 107 1970 00:58:01 3 - 4 Новик Василий Березовский район б/р 63 1970 01:00:15 4 - 5 Гомза Николай КСО Белая Русь I 223 1971 01:00:30 5 - 6 Молоток Александр СКО Орион III 413 1969 01:44:13 6 - 7 Марченко Павел КСО Белая Русь б/р 237 1970 01:50:15 7 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М50, 15 КП, 5.800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Морозов Андрей КСО Белая Русь I 242 1964 00:44:53 1 - 2 Денисов Валерий КСО Белая Русь КМС 224 1963 00:46:30 2 - 3 Алексеев Андрей RUS СКО Призма RUS КМС 418 1962 01:00:32 3 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М55, 15 КП, 5.800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Heikki Vestola FIN Finland FIN 12 1959 00:45:23 1 - 2 Кухта Михаил СК Буг I 379 1959 00:47:42 2 I 3 Буйлов Александр ЦТКиЭ Меридиан I 505 1961 00:47:52 3 II 4 Важник Александр Стандарт б/р 446 1958 00:47:53 4 II 5 Eero Hautala FIN Finland FIN 10 1958 00:50:04 5 - 6 Яковкин Игорь БНТУ I 49 1956 00:52:26 6 II 7 Кушнеров Павел СК Буг б/р 701 1958 00:54:00 7 II 8 Ародь Эдвард Кронан II 294 1961 00:55:49 8 II 9 Поддубный Юрий лично б/р 564 1960 01:00:02 9 III 10 Алексеев Юрий БНТУ I 30 1958 01:04:53 10 III 11 Кутузов Сергей ЦТДиМ Пуховичский р. II 492 1960 01:07:53 11 - 12 Норкин Вячеслав RUS СКО Призма RUS III 423 1961 01:23:25 12 - 13 Корф Александр СКО Орион III 410 1961 01:27:24 13 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 47,6 баллов I - 100% - 0:47:42 II - 117% - 0:55:49 III - 138% - 1:05:50
М60, 12 КП, 4.500 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Андрей КО БГУ б/р 192 1955 00:34:50 1 - 2 Стрельцов Владимир Юность I 556 1953 00:42:08 2 - 3 Портнов Валерий лично б/р 565 1956 00:50:15 3 - 4 Жуковский Владимир Стандарт I 447 1955 00:50:52 4 - 5 Поляк Александр БНТУ II 43 1955 01:00:30 5 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М65, 12 КП, 4.500 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Timo Rapakko FIN Finland FIN 22 1943 00:41:50 1 - 2 Нехай Геннадий Стандарт I 450 1949 00:43:41 2 - 3 Буковец Анатолий Три-О (ДТДиМ) I 468 1950 00:45:36 3 - 4 Pentti Hiirijoki FIN Finland FIN 21 1948 00:47:47 4 - 5 Jorma Ryynanen FIN Finland FIN 14 1948 00:50:34 5 - 6 Орехов Геннадий БНТУ II 42 1951 00:51:31 6 - 7 Зеленин Владимир ЦТДиМ Пуховичский р. III 489 1948 00:52:08 7 - 8 Гуринович Сергей СК Люсерж III 391 1951 00:52:29 8 - 9 Бульбенов Владимир КО Трактор I 216 1951 00:57:00 9 - 10 Lauri Hieta FIN Finland FIN 17 1944 00:57:04 10 - 11 Toivo Punkero FIN Finland FIN 23 1942 00:57:52 11 - 12 Jaakko Teppo FIN Finland FIN 13 1944 01:06:16 12 - 13 Ковальчук Виктор Стандарт I 448 1947 01:14:08 13 - 14 Кондратьев Владимир КСО Белая Русь II 232 1938 01:35:55 14 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж12, 7 КП, 2.000 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Карелина Софья Эридан-Минск Iю 551 2005 00:25:01 1 Iю 2 Курач Марина КСО Березино Iю 259 2004 00:29:34 2 IIю 3 Романенко Анастасия ЦТКиЭ Бобруйск б/р 503 2004 00:39:24 3 - 4 Филимонова Дарья Гомельская область б/р 138 2005 00:42:20 4 - 5 Рубан Александра Гомельская область IIю 136 2004 00:43:33 5 - 6 Королева Марина Гомельская область IIю 128 2005 00:44:18 6 - 7 Мельник Яна КО Случь б/р 207 2005 00:48:07 7 - 8 Автомонова Лиза ЦТКиЭ Бобруйск б/р 500 2004 00:49:09 8 - 9 Шевчик Ольга Брестский район б/р 96 2005 00:51:58 9 - 10 Жукова Юна лично б/р 560 2008 00:54:42 10 - 11 Канюк Анастасия Брестский район б/р 80 2006 00:54:57 11 - 12 Молош Ульяна КСО Белая Русь Iю 240 2005 00:57:08 12 - 13 Яковчик Карина Брестский район б/р 100 2005 00:57:59 13 - 14 Липовская Анна КСО Белая Русь б/р 235 2005 00:58:00 14 - 15 Чопко Надежда Каменецкий район б/р 286 2004 00:58:08 15 - 16 Севрук Варя ЦТиК Барановичи б/р 519 2004 01:03:56 16 - 17 Загорец Мария Каменецкий район б/р 272 2007 01:03:56 16 - 18 Кирилюк Алина лично б/р 157 2000 01:09:42 18 - 19 Шкабара Анна Ивановский район б/р 163 2003 01:12:08 19 - 20 Громыко Ирина Гомельская область IIю 124 2005 01:12:42 20 - 21 Войтенко Виктория Гомельская область IIю 122 2005 01:13:03 21 - 22 Коваленко Татьяна Пружанский район б/р 362 2004 01:16:22 22 - 23 Грисевич Мария Каменецкий район б/р 268 2006 01:18:40 23 - 24 Манцевич Лиза Каменецкий район б/р 276 2006 01:23:34 24 - 25 Казакова Евгения Гомельская область б/р 125 2004 01:26:02 25 - 26 Шкурдай Мария Каменецкий район б/р 288 2005 01:26:26 26 - 27 Соколовская Евгения ЦТДиМ Пуховичский р. б/р 495 2005 01:29:04 27 - 28 Шепель Дарья Брестский район б/р 98 2005 01:51:22 28 - 29 Борисюк Екатерина Брестский район б/р 73 2006 02:00:25 29 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - III Ранг соревнований - 3,8 баллов Iю - 105% - 0:26:17 IIю - 129% - 0:32:17
Ж14, 9 КП, 2.200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Томашева Ольга МГТЭЦДиМ II 318 2003 00:18:24 1 Iю 2 Корчашко Виктория КСО Березино Iю 258 2003 00:25:28 2 - 3 Купрейчик Татьяна ЦДОДиМ Пинск IIю 479 2002 00:28:11 3 - 4 Еленевич Вероника Березовский район б/р 60 2003 00:28:21 4 - 5 Лахай Алеся Юность Iю 555 2002 00:28:51 5 - 6 Челей Дарья Березовский район б/р 69 2003 00:30:25 6 - 7 Тарасюк Софья ОЦМТ Брест б/р 349 2003 00:32:23 7 - 8 Буевич Даша Эридан IIю 530 2003 00:33:18 8 - 9 Комаровская Елизавета КСО Березино Iю 257 2003 00:34:35 9 - 10 Мышленик Александра Каменецкий район б/р 281 2002 00:41:49 10 - 11 Овсеюк Диана Пружанский район б/р 366 2002 00:44:06 11 - 12 Шевцова Анастасия МГТЭЦДиМ II 320 2003 00:45:15 12 - 13 Новик Алеся ЦТиК Барановичи б/р 516 2003 00:49:21 13 - 14 Стихина Аурелия Каменецкий район б/р 283 2003 00:53:55 14 - 15 Дичковская Алеся КО Случь б/р 204 2003 00:55:36 15 - 16 Кнышева Екатерина Каменецкий район б/р 274 2002 00:55:57 16 - 17 Бармута Мария Пружанский район б/р 359 2002 01:01:47 17 - 18 Ганичева Елизавета МГТЭЦДиМ-Виктория Iю 322 2002 01:20:38 18 - 19 Кнуда Мария Пружанский район б/р 361 2003 01:40:54 19 - 20 Устимчук Кристина лично б/р 154 2000 DSQ - 21 Сушкевич Наталья МГТЭЦДиМ б/р 316 2002 DSQ - 22 Дайнеко Надежда Пружанский район б/р 360 2002 DSQ - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 7,4 баллов Iю - 114% - 0:20:59 IIю - 138% - 0:25:24
Ж16, 10 КП, 3.500 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кравченко Карина КО Случь II 206 2001 00:31:43 1 II 2 Рябцева Марианна ОС Silwan Liuks б/р 340 2001 00:33:08 2 II 3 Волкова Яна МГТЭЦДиМ I 302 2000 00:33:23 3 II 4 Шпаковская Карина КО Случь I 214 2000 00:34:23 4 II 5 Касаткина Марта МГТЭЦДиМ-Виктория Iю 324 2001 00:35:03 5 II 6 Шумская Виктория ЦТКиЭ Меридиан II 509 2001 00:35:27 6 II 7 Карачун Мария МГТЭЦДиМ-Виктория II 323 2001 00:38:12 7 Iю 8 Ефремова Александра Брестский район II 77 2001 00:38:14 8 Iю 9 Дмитриева Ольга ТК Старые Дороги II 455 2000 00:42:53 9 IIю 10 Мирончук Мирослава Брестский район б/р 90 2000 00:42:59 10 IIю 11 Молоток Надежда МГТЭЦДиМ-Виктория II 325 2000 00:44:19 11 IIю 12 Глушакова Екатерина Гомельская область III 123 2000 00:44:48 12 IIю 13 Пархоменко Ангелина Гомельская область II 134 2001 00:48:04 13 IIю 14 Ковшило Яна лично б/р 158 2000 00:51:57 14 IIю 15 Бордюкова Полина Три-О (ДТДиМ) II 466 2000 00:52:11 15 IIю 16 Шарко Анастасия ЦДОДиМ Пинск Iю 485 2000 00:52:36 16 IIю 17 Ванькевич Дарья КСО Березино II 252 2001 00:55:08 17 - 18 Шангутова Анна Брестский район Iю 95 2000 00:56:28 18 - 19 Либакова Ангелина Пружанский район б/р 363 2000 00:58:24 19 - 20 Кушнер Ирина Брестский район б/р 81 2000 01:03:42 20 - 21 Черток Виктория ЦТДиМ Пуховичский р. б/р 498 2001 01:04:28 21 - 22 Маргай Анна Три-О (ДТДиМ) II 470 2000 01:06:47 22 - 23 Левонюк Лиза Каменецкий район б/р 275 2000 01:07:19 23 - 24 Кирилюк Ксения Каменецкий район б/р 273 2001 01:09:15 24 - 25 Мелеш Марина Пружанский район б/р 364 2001 01:09:30 25 - 26 Беляева Валерия Три-О (ДТДиМ) III 465 2001 01:11:49 26 - 27 Рогач Анастасия МГТЭЦДиМ II 313 2000 01:13:32 27 - 28 Фалилеева Лада МГТЭЦДиМ-Виктория Iю 326 2001 01:15:14 28 - 29 Наумчик Екатерина СШ №33 Брест СК БУГ б/р 441 2001 01:21:15 29 - 30 Загузова Виктория ЦТДиМ Пуховичский р. Iю 488 2001 01:38:45 30 - 31 Галенкина Анна Эврика б/р 523 2001 02:36:09 31 - 32 Гулевич Яна Ивановский район б/р 156 2000 DSQ - 33 Болобан Вероника СШ №33 Брест СК БУГ б/р 433 2000 DSQ - 34 Горбатенко Анастасия ЦДОДиМ Пинск б/р 477 2001 DSQ - 35 Чижевская Юлия ЦДОДиМ Пинск б/р 484 2001 DSQ - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 36,4 баллов II - 114% - 0:36:10 Iю - 135% - 0:42:50 IIю - 166% - 0:52:39
Ж18, 14 КП, 5.700 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Редькова Виктория Эридан КМС 545 1999 00:53:47 1 I 2 Воронова Дарья Alkor I 3 1999 00:57:53 2 I 3 Сысоева Дарья Березовский район б/р 68 1999 01:01:47 3 II 4 Воронина Анастасия МГТЭЦДиМ III 303 1998 01:03:34 4 II 5 Матюшик Юлиана ОК Брест Iю 334 1999 01:04:45 5 II 6 Пилипенко Дарья Гомельская область II 135 1999 01:06:45 6 II 7 Ванькевич Александра КСО Березино КМС 251 1998 01:08:47 7 Iю 8 Житенец Карина МГТЭЦДиМ I 305 1999 01:12:46 8 Iю 9 Новикова Анастасия МГТЭЦДиМ I 309 1999 01:17:51 9 Iю 10 Боликовская Марина Ивановский район б/р 155 2000 01:23:31 10 IIю 11 Давыдова Наталья КСО Березино Iю 254 1999 01:36:01 11 IIю 12 Климович Юлия ЦТиК Барановичи б/р 515 1998 02:09:58 12 - 13 Онищук Вероника Кобринский район б/р 291 1999 02:10:44 13 - 14 Лабусова Дианна RUS СКО Призма RUS II 420 1999 DSQ - 15 Бочко Евгения ТК Старые Дороги II 454 1999 DSQ - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 95,4 баллов I - 108% - 0:58:06 II - 126% - 1:07:47 Iю - 150% - 1:20:41 IIю - 184% - 1:38:58
Ж21А, 15 КП, 5.800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Воденникова Людмила КО БГУ I 179 1991 00:52:09 1 I 2 Атаманович Анастасия Турлан КМС 472 1994 00:55:26 2 I 3 Гурина Екатерина Эридан II 532 1989 00:56:28 3 I 4 Шинкевич Дарина КЛ Баклан I 173 1991 00:57:35 4 I 5 Кевра Анастасия СК Сож I 397 1995 00:59:06 5 II 6 Михдюк Екатерина КО БГУ I 194 1983 00:59:48 6 II 7 Былицкая Анастасия БНТУ б/р 34 1997 00:59:56 7 II 8 Черник Глафира БНТУ КМС 47 1995 01:00:09 8 II 9 Малышко Татьяна КО БГУ I 191 1983 01:00:48 9 II 10 Голубничая Алеся КСО Берестье II 264 1995 01:01:51 10 II 11 Дубешко Виктория КО БГУ I 181 1997 01:02:20 11 II 12 Яковенко Ольга Брестский район I 99 1986 01:02:55 12 II 13 Веремеева Вера СК Сож II 395 1994 01:04:41 13 II 14 Кратик Екатерина КО БГУ б/р 185 1996 01:06:23 14 II 15 Гороховская Дарья БНТУ I 36 1997 01:08:08 15 III 16 Подоляк Любовь СК Сож II 403 1996 01:12:12 16 III 17 Давыдюк Анастасия СК Алькор I 369 1997 01:12:13 17 III 18 Богдан Юлия КСО Берестье I 263 1987 01:13:00 18 III 19 Стасевич Алина Эридан II 549 1992 01:14:46 19 III 20 Лапаник Алеся КСО Березино б/р 260 1987 01:16:09 20 III 21 Альшаникова Диана СК Алькор I 368 1997 01:17:21 21 III 22 Латокурская Татьяна КО БГУ I 186 1997 01:17:30 22 III 23 Гацук Наталья Кронан II 295 1982 01:17:45 23 III 24 Ефремова Татьяна БарГУ б/р 54 1997 01:17:55 24 III 25 Орочко Анна Кронан III 299 1991 01:23:03 25 - 26 Александронец Анна КО БГУ II 175 1991 01:25:24 26 - 27 Щербицкая Ольга КО Случь б/р 215 1986 01:31:22 27 - 28 Гончарик Наталья лично б/р 558 1991 01:33:19 28 - 29 Голуб Наталья Березовский район б/р 58 1987 01:40:58 29 - 30 Король Ольга ОК Брест б/р 332 1996 01:44:52 30 - 31 Купрякова Мария КСО Берестье б/р 567 1990 01:46:09 31 - 32 Матюк Евгения Кронан III 298 1997 02:24:48 32 - 33 Фираго Анастасия КО БГУ б/р 197 1994 DSQ - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 116,2 баллов I - 111% - 0:57:54 II - 129% - 1:07:17 III - 154% - 1:20:19
Ж21Е, 20 КП, 8.200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Шахметова Наталья СК Камволь КМС 389 1992 00:59:34 1 КМС 2 Черник Вероника СК Камволь МС 388 1991 01:00:59 2 КМС 3 Скиндер Людмила ОС Silwan Liuks КМС 342 1980 01:03:03 3 КМС 4 Хилько Елена СКО Орион КМС 415 1982 01:03:56 4 КМС 5 Цвирбут Юлия СКО Орион МС 416 1992 01:09:50 5 I 6 Титова Инна СК Камволь КМС 387 1986 01:09:58 6 I 7 Илькевич Анастасия БНТУ КМС 37 1996 01:11:07 7 I 8 Можар Виктория КСО Белая Русь КМС 239 1996 01:11:34 8 I 9 Ховрина Александра ОС Silwan Liuks КМС 344 1994 01:11:53 9 I 10 Роговцова Ольга СК Алькор КМС 370 1986 01:11:54 10 I 11 Ратникова Нина СК Сож I 405 1989 01:12:32 11 I 12 Гришанова Наталья Эридан МС 531 1989 01:14:26 12 I 13 Рудаковская Анна КСО Белая Русь КМС 244 1992 01:15:05 13 I 14 Ковалева Татьяна КСО Березино II 256 1986 01:21:30 14 II 15 Пестова Екатерина КО БГУ КМС 195 1994 01:23:51 15 II 16 Бердова Екатерина БГМУ б/р 29 01:26:09 16 II 17 Черемисина Янина КО БГУ III 200 1995 01:33:32 17 III 18 Роговская Анастасия ОК Пралеска I 566 1983 01:37:09 18 III -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - КМС Ранг соревнований - 440,0 баллов КМС - 114% - 1:07:55 I - 129% - 1:16:51 II - 150% - 1:29:21 III - 179% - 1:46:38
Ж35, 15 КП, 5.800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Anastasia Routski FIN Finland FIN 6 1977 00:59:40 1 - 2 Демиденко Ольга СК БГПУ II 371 1977 01:09:50 2 - 3 Mervi Hammarberg FIN Finland FIN 18 1977 01:12:04 3 - 4 Бондаренко Ольга Лотос Речица б/р 300 1977 01:21:44 4 - 5 Климук Ирина Аматар Брест III 27 1977 01:26:19 5 - 6 Орловская Наталья Борисов б/р 70 1979 01:33:40 6 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж40, 14 КП, 5.700 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Грохольская Алла СКО Орион КМС 407 1972 00:52:46 1 - 2 Карелина Елена Эридан-Минск КМС 550 1974 00:57:41 2 - 3 Мартынова Татьяна Аматар Брест II 28 1974 01:09:09 3 - 4 Кравченко Екатерина КО Случь II 205 1976 01:22:20 4 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж45, 12 КП, 4.500 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Кулик Ольга Немига-Норд КМС 329 1971 00:47:50 1 - 2 Рудаковская Татьяна СКО Витязь I 406 00:49:38 2 - 3 Бедарева Юлия ЦТиК Барановичи б/р 511 1971 00:54:33 3 - 4 Алексеева Ольга БНТУ I 31 1971 01:09:26 4 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж50, 12 КП, 4.500 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисова Наталья КСО Белая Русь I 225 1962 00:46:57 1 - 2 Петрова Елена Торпедо I 464 1962 00:47:42 2 - 3 Мельникова Людмила Зеленый стадион I 153 1962 00:48:05 3 - 4 Сидорчук Оксана ЦДОДиМ Пинск б/р 482 1965 00:59:14 4 - 5 Войцехович Наталья Пеленг-Вымпел I 352 1962 01:04:47 5 - 6 Auli Kanerva FIN Finland FIN 9 1965 01:19:59 6 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж55, 9 КП, 2.700 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Варыгина Светлана Пралеска I 357 1960 00:26:47 1 I 2 Брок Елена СК Люсерж I 390 1961 00:27:34 2 II 3 Бауло Ирина Пеленг-Вымпел II 351 1958 00:29:44 3 II 4 Aria Vestola FIN Finland FIN 8 1961 00:31:03 4 - 5 Горбачик Ольга Пеленг-Вымпел I 353 1961 00:32:58 5 III 6 Яковкина Нелли БНТУ II 50 1960 00:34:37 6 III 7 Барковская Наталья КО БГУ б/р 177 1960 00:34:49 7 III 8 Лебедева Елена КО БГУ I 187 1960 00:38:07 8 - 9 Яньшина Людмила КСО Белая Русь II 250 1957 00:38:12 9 - 10 Черник Любовь СКО Орион I 417 1959 00:38:42 10 - 11 Лышко Елена КО Трактор II 218 1958 00:49:52 11 - 12 Иванова Ольга КСО Белая Русь II 229 1960 00:53:21 12 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 62,2 баллов I - 102% - 0:27:20 II - 120% - 0:32:09 III - 142% - 0:38:02
Ж60, 9 КП, 2.700 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Атаманович Светлана Турлан I 473 1956 00:33:08 1 - 2 Kirsti Kattiakoski FIN Finland FIN 15 1954 00:35:44 2 - 3 Мелешко Татьяна КО БГУ б/р 193 1956 00:36:58 3 - 4 Роговская Татьяна ОК Пралеска I 335 1953 00:38:26 4 - 5 Стрельцова Татьяна Юность II 557 1953 00:43:00 5 - 6 Конон Ирина Стандарт II 449 1956 00:44:21 6 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж65, 9 КП, 2.700 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Kyllikki Kauppinen FIN Finland FIN 16 1950 00:30:09 1 - 2 Ващенко Ольга КО Трактор I 217 1951 00:30:24 2 - 3 Anne Stoor FIN Finland FIN 7 1949 00:31:36 3 - 4 Tuula Haase FIN Finland FIN 24 1947 00:33:52 4 - 5 Макаревич Лидия Эридан II 536 1946 00:43:07 5 - 6 Eeva Tanska FIN Finland FIN 11 1943 00:47:33 6 - 7 Ulla Lindsten FIN Finland FIN 25 1947 00:54:01 7 - 8 Orvokki Soikeli FIN Finland FIN 19 1948 00:55:01 8 - 9 Кондратьева Татьяна КСО Белая Русь II 233 1947 01:13:52 9 - 10 Paula Honkavaara FIN Finland FIN 20 1949 DSQ - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Главный судья Копоть О.Г. Главный секретарь Тротюк А.В.