v7T5-wuoXvc

Чемпионат Беларуси 2015. Спринт. Результаты


 

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ
на спринтерских дистанциях и в эстафете.

Спринт (Финал)
23 мая 2015 г., Новополоцк

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Men E, 24 КП, 2.950 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Салин Андрей              КСО Эридан           МС      1 1988 00:15:53   +00:00      1 
   2 Михалкин Дмитрий          КСО Эридан           МС      2 1980 00:15:58   +00:05      2 
   3 Крюков Дмитрий            СКО Немига-Норд      МС     90 1988 00:16:20   +00:27      3 
   4 Языков Юрий               Могилёвская область  МС     67 1990 00:16:56   +01:03      4 
   5 Новиченко Антон           КСО Эридан           КМС    10 1997 00:17:00   +01:07      5 
   6 Сынков Михаил             Минская область (Бер КМС    59 1994 00:17:11   +01:18      6 
   7 Монич Денис               СКО Немига-Норд      МС      7 1989 00:17:19   +01:26      7 
   8 Журавлёв Вячеслав         СКО Немига-Норд      КМС     5 1976 00:17:23   +01:30      8 
   9 Крапивко Дмитрий          Гродненская область  КМС     6 1983 00:17:33   +01:40      9 
  10 Красько Павел             СК Камволь           КМС    78 1980 00:17:38   +01:45     10 
  11 Ласкаржевский Владислав   СК Камволь UKR              79 1982 00:17:42   +01:49     11 
  12 Морза Иван                СК СОЖ               КМС    13 1995 00:17:50   +01:57     12 
  13 Чагарин Иван              КО БГУ               КМС    35 1988 00:17:50   +01:57   = 12 
  14 Ходан Александр           КСО Сильван-люкс     КМС    14 1988 00:17:59   +02:06     14 
  15 Стасевич Игорь            КСО Сильван-люкс     КМС    52 1990 00:18:21   +02:28     15 
  16 Федоришкин Александр      Могилёвская область  КМС    11 1988 00:18:24   +02:31     16 
  17 Жаховский Евгений         КСО Эридан           КМС    16 1998 00:18:25   +02:32     17 
  18 Рожков Александр          Могилёвская область  КМС    66 1997 00:18:32   +02:39     18 
  19 Ясюченя Сергей            КСО Сильван-люкс     КМС    12 1990 00:18:35   +02:42     19 
  20 Стасевич Александр        КСО Эридан           КМС    15 1987 00:18:43   +02:50     20 
  21 Балабанов Пётр            СК Камволь           КМС     8 1978 00:18:46   +02:53     21 
  22 Кривашеев Андрей          Могилёвская область  МС     65 1994 00:18:47   +02:54     22 
  23 Бобков Олег               КО Белая Русь        I      38 1995 00:19:28   +03:35     23 
  24 Сахаревич Максим          КО Белая Русь        I      42 1995 00:19:37   +03:44     24 
  25 Пожитков Михаил           Минская область (Бер КМС    18 1987 00:19:37   +03:44   = 24 
  26 Кулеш Павел               Гродненская область  КМС    23 1986 00:19:38   +03:45     26 
  27 Винчо Алексей             КО БГУ               I      30 1996 00:19:42   +03:49     27 
  28 Матвеев Виталий           СК СОЖ RUS                  88 1980 00:20:35   +04:42    в/к
  29 Сердитов Вадим            КСО Эридан           КМС    54 1993 00:21:51   +05:58     28 
  30 Марков Виталий            КСО Сильван-люкс     КМС    47 1993                         
  31 Горбачёв Николай          Могилёвская область  КМС     9 1989                         
  32 Стрельцов Василий         СК Камволь           КМС     4 1990                         
  33 Злобин Денис              Могилёвская область  МС      3 1982                         

Men A, 22 КП, 2.980 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Амеличкин Василий         КО Белая Русь        КМС    37 1986 00:18:08   +00:00      1 
   2 Дубровский Виталий        СК СОЖ               КМС    82 1985 00:18:50   +00:42      2 
   3 Мелешко Евгений           Гродненская область  I      24 1984 00:19:08   +01:00      3 
   4 Шванц Аляксей             КО БГУ               КМС    36 1991 00:19:15   +01:07      4 
   5 Метла Павел               КСО Эридан           КМС    53 1994 00:19:26   +01:18      5 
   6 Киряков Андрей            КСО Эридан           I      91 1985 00:19:36   +01:28      6 
   7 Уснич Алексей             Минская область (Бер КМС    60 1993 00:19:44   +01:36      7 
   8 Михайлюков Михаил         СК СОЖ               I      86 1983 00:20:10   +02:02      8 
   9 Денисов Валерий           КО Белая Русь        КМС    39 1963 00:20:27   +02:19      9 
  10 Жилинский Дмитрий         КО Белая Русь        I      40 1998 00:20:32   +02:24     10 
  11 Клигунов Евгений          Минская область (Бер II     58 1987 00:20:54   +02:46     11 
  12 Кедышко Дмитрий           КО БГУ               I      32 1995 00:21:03   +02:55     12 
  13 Рыжков Юрий               СК Витязь            КМС    76 1962 00:21:12   +03:04     13 
  14 Кузьмин Владимир          Гродненская область  I      22 1989 00:21:17   +03:09     14 
  15 Гаев Артём                КСО Сильван-люкс     I      46 1991 00:21:23   +03:15     15 
  16 Мурашка Андрэй            Минская область (Ори КМС    62 1968 00:21:28   +03:20     16 
  17 Ратников Артем            СК СОЖ               II     87 1989 00:21:29   +03:21     17 
  18 Воробьёв Дмитрий          СК Камволь           I      77 1980 00:21:29   +03:21   = 17 
  19 Яковлев Андрей            КЛ Баклан            КМС    29 1981 00:21:41   +03:33     19 
  20 Лаппо Никита              КЛ Баклан            I      27 1990 00:22:23   +04:15     20 
  21 Сытько Анатолий           Гродненская область  I      26 1991 00:22:31   +04:23     21 
  22 Давидович Дмитрий         КО БГУ               КМС    31 1981 00:23:02   +04:54     22 
  23 Важник Александр          КСО Стандарт         I      49 1958 00:24:58   +06:50     23 
  24 Медведев Кирилл           СК СОЖ               I      85 1986 00:25:33   +07:25     24 
  25 Фираго Никита             КО БГУ               II     34 1994 00:26:23   +08:15     25 
  26 Назаренко Виталий         КСО Турлан           I      51 1983                         
  27 Боярин Андрей             СК СОЖ               I      80 1994                         
  28 Триденский Геннадий       СК Пеленг-Вымпел     I      89 1955                         
  29 Мацкевич Вячеслав         КО Белая Русь        I      41 1994                         
  30 Лещенко Александр         КО БГУ               КМС    33 1993                         

Men B, 22 КП, 2.790 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Бенедищук Алексей         Минская область (Бер I      57 1999 00:18:31   +00:00      1 
   2 Каржов Павел              Могилёвская область  МС     64 1992 00:18:53   +00:22      2 
   3 Федарышкін Вячаслаў       КЛ Баклан            КМС    28 1983 00:21:54   +03:23      3 
   4 Мартынов Сергей           Себеж RUS                   72 1971 00:21:59   +03:28    в/к
   5 Дудянов Евгений           СК СОЖ               I      83 1996 00:22:29   +03:58    в/к
   6 Васневский Сергей         СК Витязь            КМС    75 1956 00:23:40   +05:09      4 
   7 Федоров Евгений           Себеж RUS                   74 1985 00:23:57   +05:26    в/к
   8 Рябцев Андрей             КСО Сильван-люкс     III    48 1974 00:24:01   +05:30      5 
   9 Алексеев Юрий             КО БНТУ              I      44 1958 00:24:14   +05:43      6 
  10 Кузич Игорь               БРЕСТ                II     20 1978 00:24:37   +06:06    в/к
  11 Роговский Алексей         ОК Пралеска          I      69 1982 00:24:37   +06:06      7 
  12 Мельник Сергей            Минская область (Ори I      61 1975 00:25:35   +07:04      8 
  13 Наврозов Анатолий         ОК Пралеска          II     68 1954 00:26:01   +07:30      9 
  14 Алексеев Андрей           Себеж RUS                   70 1962 00:29:10   +10:39    в/к
  15 Норкин Вячеслав           Себеж RUS                   73 1961 00:33:46   +15:15    в/к
  16 Горбатовский Антон        СК СОЖ               КМС    81 1979                         
  17 Иванов Денис              Гродненская область  II     21 1983                         

Women E, 17 КП, 2.530 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Денисова Анастасия        КО Белая Русь        МСМК  125 1993 00:14:28   +00:00      1 
   2 Журавлева Татьяна         СКО Немига-Норд      МС    106 1986 00:15:50   +01:22      2 
   3 Лапицкая Ирина            СК СОЖ               КМС   104 1988 00:15:56   +01:28      3 
   4 Скиндер Людмила           КСО Сильван-люкс     КМС   108 1980 00:16:13   +01:45      4 
   5 Мусиенко Александра       КСО Сильван-люкс     I     134 1994 00:16:14   +01:46      5 
   6 Буякова Оксана            Могилёвская область  МС    143 1990 00:16:19   +01:51      6 
   7 Гришанова Наталья         КСО Эридан           МС    111 1989 00:16:41   +02:13      7 
   8 Смирнова Марина           Могилёвская область  КМС   115 1994 00:16:49   +02:21      8 
   9 Баўшэвіч Ганна            КО БГУ               КМС   109 1986 00:16:51   +02:23      9 
  10 Ратникова Нина            СК СОЖ               КМС   157 1989 00:16:58   +02:30     10 
  11 Воскобойникова Татьяна    КО Белая Русь        МС    103 1980 00:17:00   +02:32     11 
  12 Пакнис Марина             Могилёвская область  КМС   112 1994 00:17:07   +02:39     12 
  13 Черник Вероника           КО БНТУ              МС    102 1991 00:17:10   +02:42     13 
  14 Роговцова Ольга           Могилёвская область  МС    110 1986 00:17:19   +02:51     14 
  15 Полекшанова Дарья         СКО Немига-Норд      КМС   161 1977 00:17:28   +03:00     15 
  16 Крюкова Наталья           СКО Немига-Норд      МС    158 1988 00:17:34   +03:06     16 
  17 Можар Виктория            КО Белая Русь        КМС   113 1996 00:17:52   +03:24     17 
  18 Редькова Виктория         КСО Эридан           I     138 1999 00:17:53   +03:25     18 
  19 Якубкина Кристина         СКО Немига-Норд      МС    105 1991 00:17:58   +03:30     19 
  20 Гладун Ольга              СК Люсерж            КМС   153 1993 00:18:07   +03:39     20 
  21 Титова Инна               КСО Эридан           КМС   114 1986 00:19:04   +04:36     21 
  22 Шахметова Наталья         КО БНТУ              КМС   116 1992 00:19:16   +04:48     22 
  23 Самолазова Александра     Могилёвская область  МС    145 1993 00:20:05   +05:37     23 
  24 Кулик Татьяна             КО БНТУ              КМС   129 1996 00:20:13   +05:45     24 
  25 Роговская Анастасия       ОК Пралеска          I     148 1983                         

Women A, 17 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Атаманович Анастасия      КСО Эридан           КМС   164 1994 00:16:24   +00:00      1 
   2 Ермачёнок Анастасия       Минская область (Бер КМС   142 1996 00:16:57   +00:33      2 
   3 Гаврилова Валерия         СК СОЖ               I     155 1999 00:17:05   +00:41      3 
   4 Хлопкова Юлия             КСО Эридан           I     140 1975 00:17:13   +00:49      4 
   5 Аврамчик Кристина         КСО Сильван-люкс     I     133 1995 00:17:36   +01:12      5 
   6 Ванькевич Александра      Минская область (Бер I     141 1999 00:17:37   +01:13      6 
   7 Гладкая Марина            Могилёвская область  МС    144 1988 00:17:51   +01:27      7 
   8 Кулик Ольга               СКО Немига-Норд      КМС   159 1971 00:18:00   +01:36      8 
   9 Радкевич Мария            Гродненская область  I     120 1992 00:18:32   +02:08      9 
  10 Языкова Дарья             Могилёвская область  МС    146 1993 00:18:38   +02:14     10 
  11 Токмакова Полина          КСО Простор          I     132 1979 00:19:13   +02:49     11 
  12 Пестова Екатерина         КО БГУ               I     124 1994 00:19:36   +03:12     12 
  13 Романова Полина           КСО Сильван-люкс     I     135 1993 00:20:03   +03:39     13 
  14 Кшановская Ирина          СКО Немига-Норд      I     160 1977 00:20:14   +03:50     14 
  15 Денисова Наталья          КО Белая Русь        I     126 1962 00:20:57   +04:33     15 
  16 Стасевич Алина            КСО Эридан           II    139 1992 00:22:06   +05:42     16 
  17 Бабич Ольга               КСО Простор          II    131 1981 00:22:31   +06:07     17 
  18 Кузьмина Дарья            Гродненская область  III   119 1989 00:23:00   +06:36     18 
  19 Шилай Александра          КЛ Баклан                  122 1986 00:23:15   +06:51     19 
  20 Алексеева Ольга           КО БНТУ              I     128 1971 00:26:20   +09:56     20 
  21 Шостко Юлия               Гродненская область        121 1992 00:29:00   +12:36     21 
  22 Сухвалова Людмила         СК Витязь            I     152 1968                         
  23 Пальвинская Валерия       КО БГУ               II    123 1996                         

Women B, 17 КП, 2.400 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Пирогова Людмила          ОК Пралеска          I     147 1954 00:21:01   +00:00      1 
   2 Галина Елена              КСО Эридан                 162 1997 00:21:27   +00:26    в/к
   3 Гацук Наталья             Гродненская область  III   118 1982 00:21:55   +00:54      2 
   4 Назаренко Надежда         КСО Турлан           II    136 1986 00:22:07   +01:06      3 
   5 Славинская Кристина       КСО Эридан                 163 1996 00:22:25   +01:24    в/к
   6 Лабусова Диана            Себеж RUS                  149 1999 00:23:11   +02:10    в/к
   7 Медведева Илона           СК СОЖ               III   156 1990 00:28:16   +07:15    в/к
   8 Макаревич Лидия           КСО Эридан           I     137 1950 00:29:19   +08:18      4 
   9 Поликша Анастасия         Себеж RUS                  150 1999 00:31:58   +10:57    в/к
  10 Струкова Полина           Себеж RUS                  151 1999 00:41:29   +20:28    в/к
Главный судья                                   Миронов П.П.
Главный секретарь                               Михалкин Д.А.

ЧЕМПИОНАТ БЕЛАРУСИ
на спринтерских дистанциях и в эстафете.

Спринт (Квалификация)
23 мая 2015 г., Новополоцк

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

MA, 22 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Языков Юрий               Могилёвская область  МС     67 1990 00:16:11   +00:00      1 
   2 Стрельцов Василий         СК Камволь           КМС     4 1990 00:16:34   +00:23      2 
   3 Стасевич Игорь            КСО Сильван-люкс     КМС    52 1990 00:17:03   +00:52      3 
   4 Жаховский Евгений         КСО Эридан           КМС    16 1998 00:17:19   +01:08      4 
   5 Журавлёв Вячеслав         СКО Немига-Норд      КМС     5 1976 00:17:31   +01:20      5 
   6 Кулеш Павел               Гродненская область  КМС    23 1986 00:18:13   +02:02      6 
   7 Ясюченя Сергей            КСО Сильван-люкс     КМС    12 1990 00:18:26   +02:15      7 
   8 Бобков Олег               КО Белая Русь        I      38 1995 00:18:34   +02:23      8 1
   9 Михайлюков Михаил         СК СОЖ               I      86 1983 00:18:58   +02:47      9 
  10 Уснич Алексей             Минская область (Бер КМС    60 1993 00:19:10   +02:59     10 
  11 Шванц Аляксей             КО БГУ               КМС    36 1991 00:19:34   +03:23     11 
  12 Клигунов Евгений          Минская область (Бер II     58 1987 00:19:38   +03:27     12 1
  13 Метла Павел               КСО Эридан           КМС    53 1994 00:19:41   +03:30     13 
  14 Кедышко Дмитрий           КО БГУ               I      32 1995 00:19:45   +03:34     14 1
  15 Назаренко Виталий         КСО Турлан           I      51 1983 00:20:07   +03:56     15 
  16 Мурашка Андрэй            Минская область (Ори КМС    62 1968 00:20:18   +04:07     16 
  17 Мартынов Сергей           Себеж RUS                   72 1971 00:21:50   +05:39    в/к
  18 Васневский Сергей         СК Витязь            КМС    75 1956 00:23:50   +07:39     17 
  19 Рябцев Андрей             КСО Сильван-люкс     III    48 1974 00:24:01   +07:50     18 
  20 Каржов Павел              Могилёвская область  МС     64 1992                         
  21 Горбатовский Антон        СК СОЖ               КМС    81 1979                         

MB, 22 КП, 4.200 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Злобин Денис              Могилёвская область  МС      3 1982 00:17:52   +00:00      1 
   2 Монич Денис               СКО Немига-Норд      МС      7 1989 00:17:58   +00:06      2 
   3 Стасевич Александр        КСО Эридан           КМС    15 1987 00:18:24   +00:32      3 
   4 Федоришкин Александр      Могилёвская область  КМС    11 1988 00:18:38   +00:46      4 
   5 Сынков Михаил             Минская область (Бер КМС    59 1994 00:19:17   +01:25      5 
   6 Балабанов Пётр            СК Камволь           КМС     8 1978 00:19:32   +01:40      6 
   7 Сердитов Вадим            КСО Эридан           КМС    54 1993 00:19:38   +01:46      7 
   8 Сахаревич Максим          КО Белая Русь        I      42 1995 00:20:03   +02:11      8 1
   9 Денисов Валерий           КО Белая Русь        КМС    39 1963 00:20:12   +02:20      9 
  10 Мелешко Евгений           Гродненская область  I      24 1984 00:20:21   +02:29    в/к
  11 Гаев Артём                КСО Сильван-люкс     I      46 1991 00:20:55   +03:03     10 
  12 Лаппо Никита              КЛ Баклан            I      27 1990 00:21:30   +03:38     11 
  13 Рыжков Юрий               СК Витязь            КМС    76 1962 00:22:12   +04:20     12 1
  14 Ратников Артем            СК СОЖ               II     87 1989 00:22:31   +04:39     13 
  15 Боярин Андрей             СК СОЖ               I      80 1994 00:24:09   +06:17     14 
  16 Дудянов Евгений           СК СОЖ               I      83 1996 00:24:47   +06:55    в/к1
  17 Фираго Никита             КО БГУ               II     34 1994 00:25:05   +07:13     15 
  18 Алексеев Юрий             КО БНТУ              I      44 1958 00:25:14   +07:22     16 
  19 Иванов Денис              Гродненская область  II     21 1983 00:26:18   +08:26     17 
  20 Мельник Сергей            Минская область (Ори I      61 1975 00:27:16   +09:24     18 
  21 Неврозов Анатолий         ОК Пралеска          II     68 1954 00:29:28   +11:36     19 1
  22 Добродеев Александр       Себеж RUS                   71 1963 00:32:37   +14:45    в/к

MC, 22 КП, 4.150 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Новиченко Антон           КСО Эридан           КМС    10 1997 00:15:57   +00:00      1 
   2 Крапивко Дмитрий          Гродненская область  КМС     6 1983 00:16:52   +00:55      2 
   3 Ходан Александр           КСО Сильван-люкс     КМС    14 1988 00:17:01   +01:04      3 
   4 Ласкаржевский Владислав   СК Камволь UKR              79 1982 00:17:03   +01:06      4 
   5 Михалкин Дмитрий          КСО Эридан           МС      2 1980 00:17:16   +01:19      5 
   6 Кривашеев Андрей          Могилёвская область  МС     65 1994 00:17:20   +01:23      6 
   7 Пожитков Михаил           Минская область (Бер КМС    18 1987 00:17:43   +01:46      7 1
   8 Рожков Александр          Могилёвская область  КМС    66 1997 00:17:44   +01:47      8 
   9 Жилинский Дмитрий         КО Белая Русь        I      40 1998 00:18:17   +02:20      9 
  10 Лещенко Александр         КО БГУ               КМС    33 1993 00:18:25   +02:28     10 
  11 Дубровский Виталий        СК СОЖ               КМС    82 1985 00:18:35   +02:38     11 
  12 Рогалевич Сергей          СКО Немига-Норд      I      17 1983 00:18:52   +02:55     12 
  13 Воробьёв Дмитрий          СК Камволь           I      77 1980 00:21:00   +05:03     13 
  14 Давидович Дмитрий         КО БГУ               КМС    31 1981 00:21:44   +05:47     14 
  15 Важник Александр          КСО Стандарт         I      49 1958 00:23:17   +07:20     15 1
  16 Медведев Кирилл           СК СОЖ               I      85 1986 00:23:41   +07:44     16 
  17 Роговский Алексей         ОК Пралеска          I      69 1982 00:23:57   +08:00     17 
  18 Титович Евгений           СК Люсерж            I      45 1948 00:29:22   +13:25    в/к
  19 Норкин Вячеслав           Себеж RUS                   73 1961 00:36:49   +20:52    в/к
  20 Федарышкін Вячаслаў       КЛ Баклан            КМС    28 1983                         

MD, 22 КП, 4.240 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Салин Андрей              КСО Эридан           МС      1 1988 00:16:03   +00:00      1 
   2 Крюков Дмитрий            СКО Немига-Норд      МС     90 1988 00:16:38   +00:35      2 
   3 Горбачёв Николай          Могилёвская область  КМС     9 1989 00:17:42   +01:39      3 
   4 Чагарин Иван              КО БГУ               КМС    35 1988 00:17:48   +01:45      4 
   5 Марков Виталий            КСО Сильван-люкс     КМС    47 1993 00:18:05   +02:02      5 
   6 Красько Павел             СК Камволь           КМС    78 1980 00:18:20   +02:17      6 
   7 Матвеев Виталий           СК СОЖ RUS                  88 1980 00:19:01   +02:58    в/к
   8 Морза Иван                СК СОЖ               КМС    13 1995 00:19:29   +03:26      7 
   9 Винчо Алексей             КО БГУ               I      30 1996 00:19:41   +03:38      8 
  10 Киряков Андрей            КСО Эридан           I      91 1985 00:20:42   +04:39      9 1
  11 Амеличкин Василий         КО Белая Русь        КМС    37 1986 00:21:23   +05:20     10 1
  12 Сытько Анатолий           Гродненская область  I      26 1991 00:21:32   +05:29     11 
  13 Мацкевич Вячеслав         КО Белая Русь        I      41 1994 00:22:24   +06:21     12 1
  14 Кузьмин Владимир          Гродненская область  I      22 1989 00:23:58   +07:55     13 
  15 Яковлев Андрей            КЛ Баклан            КМС    29 1981 00:24:22   +08:19     14 
  16 Кузич Игорь               БРЕСТ                II     20 1978 00:24:41   +08:38    в/к1
  17 Федоров Евгений           Себеж RUS                   74 1985 00:25:46   +09:43    в/к
  18 Алексеев Андрей           Себеж RUS                   70 1962 00:27:26   +11:23    в/к
  19 Триденский Геннадий       СК Пеленг-Вымпел     I      89 1955 00:27:36   +11:33     15 
  20 Бенедищук Алексей         Минская область (Бер I      57 1999                         

ЖА, 19 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Журавлева Татьяна         СКО Немига-Норд      МС    106 1986 00:16:07   +00:00      1 
   2 Можар Виктория            КО Белая Русь        КМС   113 1996 00:17:01   +00:54      2 
   3 Редькова Виктория         КСО Эридан           I     138 1999 00:17:51   +01:44      3 
   4 Роговцова Ольга           Могилёвская область  МС    110 1986 00:18:06   +01:59      4 
   5 Гладун Ольга              СК Люсерж            КМС   153 1993 00:18:06   +01:59   =  4 1
   6 Воскобойникова Татьяна    КО Белая Русь        МС    103 1980 00:18:10   +02:03      6 
   7 Ратникова Нина            СК СОЖ               КМС   157 1989 00:18:59   +02:52      7 
   8 Кулик Татьяна             КО БНТУ              КМС   129 1996 00:19:28   +03:21      8 
   9 Гладкая Марина            Могилёвская область  МС    144 1988 00:19:35   +03:28      9 
  10 Пальвинская Валерия       КО БГУ               II    123 1996 00:19:42   +03:35     10 1
  11 Атаманович Анастасия      КСО Эридан           КМС   164 1994 00:19:47   +03:40     11 
  12 Хлопкова Юлия             КСО Эридан           I     140 1975 00:19:58   +03:51     12 
  13 Романова Полина           КСО Сильван-люкс     I     135 1993 00:20:15   +04:08     13 
  14 Кулик Ольга               СКО Немига-Норд      КМС   159 1971 00:20:29   +04:22     14 
  15 Радкевич Мария            Гродненская область  II    120 1992 00:20:59   +04:52     15 
  16 Ванькевич Александра      Минская область (Бер I     141 1999 00:21:27   +05:20     16 1
  17 Назаренко Надежда         КСО Турлан           II    136 1986 00:21:38   +05:31     17 
  18 Медведева Илона           СК СОЖ               III   156 1990 00:28:17   +12:10    в/к1
  19 Гацук Наталья             Гродненская область  III   118 1982 00:28:37   +12:30     18 
  20 Поликша Анастасия         Себеж RUS                  150 1999 00:42:50   +26:43    в/к

ЖВ, 19 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Якубкина Кристина         СКО Немига-Норд      МС    105 1991 00:16:35   +00:00      1 
   2 Скиндер Людмила           КСО Сильван-люкс     КМС   108 1980 00:16:41   +00:06      2 
   3 Буякова Оксана            Могилёвская область  МС    143 1990 00:16:43   +00:08      3 
   4 Мусиенко Александра       КСО Сильван-люкс     I     134 1994 00:17:22   +00:47      4 
   5 Гришанова Наталья         КСО Эридан           МС    111 1989 00:17:49   +01:14      5 
   6 Титова Инна               КСО Эридан           КМС   114 1986 00:17:59   +01:24      6 
   7 Шахметова Наталья         КО БНТУ              КМС   116 1992 00:19:09   +02:34      7 
   8 Самолазова Александра     Могилёвская область  МС    145 1993 00:19:11   +02:36      8 
   9 Роговская Анастасия       ОК Пралеска          I     148 1983 00:19:11   +02:36   =  8 
  10 Пестова Екатерина         КО БГУ               I     124 1994 00:19:14   +02:39     10 
  11 Языкова Дарья             Могилёвская область  МС    146 1993 00:19:37   +03:02     11 
  12 Кшановская Ирина          СКО Немига-Норд      I     160 1977 00:19:53   +03:18     12 
  13 Денисова Наталья          КО Белая Русь        I     126 1962 00:21:40   +05:05     13 
  14 Бабич Ольга               КСО Простор          II    131 1981 00:24:34   +07:59     14 
  15 Евменчикова Ольга         СК Люсерж            I     154 1993 00:26:00   +09:25    в/к1
  16 Алексеева Ольга           КО БНТУ              I     128 1971 00:26:42   +10:07     15 
  17 Шостко Юлия               Гродненская область        121 1992 00:28:54   +12:19     16 
  18 Славинская Кристина       КСО Эридан                 163 1996 00:29:53   +13:18    в/к1
  19 Струкова Полина           Себеж RUS                  151 1999 00:39:50   +23:15    в/к

ЖС, 19 КП, 3.300 м

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   РезультатОтставан    Место Прим 
   1 Лапицкая Ирина            СК СОЖ               КМС   104 1988 00:15:09   +00:00      1 
   2 Денисова Анастасия        КО Белая Русь        МСМК  125 1993 00:15:29   +00:20      2 
   3 Смирнова Марина           Могилёвская область  КМС   115 1994 00:16:04   +00:55      3 
   4 Черник Вероника           КО БНТУ              МС    102 1991 00:16:25   +01:16      4 
   5 Баўшэвіч Ганна            КО БГУ               КМС   109 1986 00:16:42   +01:33      5 
   6 Крюкова Наталья           СКО Немига-Норд      МС    158 1988 00:17:14   +02:05      6 
   7 Пакнис Марина             Могилёвская область  КМС   112 1994 00:17:20   +02:11      7 
   8 Полекшанова Дарья         СКО Немига-Норд      КМС   161 1977 00:17:29   +02:20      8 
   9 Ермачёнок Анастасия       Минская область (Бер КМС   142 1996 00:18:16   +03:07      9 1
  10 Гаврилова Валерия         СК СОЖ               I     155 1999 00:18:51   +03:42     10 
  11 Токмакова Полина          КСО Простор          I     132 1979 00:20:29   +05:20     11 
  12 Аврамчик Кристина         КСО Сильван-люкс     I     133 1995 00:20:43   +05:34     12 
  13 Лабусова Диана            Себеж RUS                  149 1999 00:22:01   +06:52    в/к
  14 Стасевич Алина            КСО Эридан           II    139 1992 00:23:10   +08:01     13 1
  15 Кузьмина Дарья            Гродненская область  III   119 1989 00:26:01   +10:52     14 
  16 Галина Елена              КСО Эридан                 162 1997 00:26:04   +10:55    в/к1
  17 Козлова Людмила           СК Люсерж            II    130 1960 00:28:45   +13:36    в/к
  18 Сухвалова Людмила         СК Витязь            I     152 1968 00:31:03   +15:54     15 1
  19 Шилай Александра          КЛ Баклан                  122 1986 00:32:25   +17:16     16 
  20 Пирогова Людмила          ОК Пралеска          I     147 1954 00:33:05   +17:56     17 1
  21 Макаревич Лидия           КСО Эридан           I     137 1950 00:33:28   +18:19     18 
Главный судья                                   Миронов П.П.
Главный секретарь                               Михалкин Д.А.

Ещё по этой теме:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *