«Брестский подснежник — 2015″
27.03.2015, Крепость
ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ
М12, 12 КП, 2.300 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Томашев Олег Белая Русь-МГТЭЦДиМ Iю 221 2006 00:19:11 1 Iю 2 Музыченко Сергей Гомельская область б/р 311 2003 00:22:33 2 IIю 3 Бедарев Арсений "ЦТиК" Барановичи б/р 141 2004 00:23:34 3 IIю 4 Кныревич Алексей СК "Буг" (СШ №33) б/р 563 2003 00:23:48 4 IIю 5 Жилинский Сергей КСО "Белая Русь" IIю 396 2003 00:23:58 5 IIю 6 Можар Антон МГТЭЦДиМ Кондратьева Iю 510 2004 00:24:12 6 IIю 7 Костюкевич Артем Гомельская область б/р 301 2003 00:25:03 7 IIю 8 Асмыкович Александр КСО "Белая Русь" Iю 388 2003 00:25:57 8 - 9 Соколовский Евгений Гомельская область IIю 317 2004 00:26:01 9 - 10 Кушнер Тимофей Брестский район б/р 253 2003 00:26:30 10 - 11 Войтюк Александр "ЦТиК" Барановичи б/р 144 2004 00:27:22 11 - 12 Изник Павел КСО "Березино" IIю 413 2003 00:27:25 12 - 13 Фурик Александр "Случь" IIю 124 2004 00:28:24 13 - 14 Вабищевич Роман Брестский район б/р 245 2004 00:29:22 14 - 15 Юревич Владислав Лунинец б/р 485 2003 00:29:32 15 - 16 Шаблинский Антон МГТЭЦДиМ Атаманович б/р 505 2003 00:29:59 16 - 17 Балабанов Глеб МГТЭЦДиМ Кондратьева IIю 507 2005 00:30:13 17 - 18 Соколовский Матвей МГТЭЦДиМ Яньшина IIю 521 2003 00:30:29 18 - 19 Каменский Егор Брестский район б/р 251 2003 00:31:13 19 - 20 Буковец Анатолий "Три-О" Витебск Iю 136 2005 00:33:48 20 - 21 Ломако Александр СК "Буг" (СШ №33) б/р 566 2005 00:33:54 21 - 22 Захаренко Никита Гомельская область б/р 292 2003 00:35:01 22 - 23 Котлинский Никита МГТЭЦДиМ Кондратьева б/р 508 2005 00:37:31 23 - 24 Манько Влад Гомельская область IIю 306 2003 00:38:07 24 - 25 Марченко Тимур Гомельская область б/р 307 2003 00:38:10 25 - 26 Шешук Никита "ЦТиК" Барановичи б/р 155 2003 00:41:34 26 - 27 Микулич Александр Гомельская область б/р 309 2004 00:43:14 27 - 28 Кирдун Игорь Гомельская область б/р 297 2004 00:58:38 28 - 29 Потапов Даниил СК "Буг" (СШ №33) б/р 569 2004 01:03:17 29 - 30 Селивоник Даниил СК "Буг" (СШ №33) б/р 572 2005 01:05:53 30 - 31 Олесиюк Павел Брестский район б/р 263 2004 01:11:19 31 - 32 Мацына Дмитрий Брестский район б/р 260 2004 01:19:49 32 - 33 Гапанович Максим "Эридан" б/р 172 2004 пп 20.12 - 34 Сушко Константин "Эридан" б/р 190 2003 пп 20.12 - 35 Емельянцев Дмитрий Гомельская область б/р 290 2003 пп 20.12 - 36 Корако Никита Гомельская область б/р 300 2005 пп 20.12 - 37 Холопов Глеб Гомельская область б/р 318 2005 пп 20.12 - 38 Кирилюк Кирилл Ивановский район б/р 328 2003 пп 20.12 - 39 Данилюк Владислав Кобринский район б/р 461 пп 20.12 - 40 Ломоть Игорь МГТЭЦДиМ Яньшина б/р 519 2003 пп 20.12 - 41 Мещеряков Егор МГТЭЦДиМ Яньшина б/р 520 2004 пп 20.12 - 42 Сокольчик Никита МГТЭЦДиМ Яньшина б/р 522 2004 пп 20.12 - 43 Волуевич Фёдор СК "Буг" (СШ №33) б/р 559 2007 пп 20.12 - 44 Олешкевич Влад СК "Буг" (СШ №33) б/р 568 2004 пп 20.12 - 45 Шоломицкий Влад СК "Буг" (СШ №33) б/р 576 2005 пп 20.12 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 4,6 баллов Iю - 108% - 0:20:44 IIю - 132% - 0:25:20
М14, 15 КП, 3.200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Миронов Арсений МГТЭЦДиМ Кондратьева Iю 509 2002 00:21:45 1 Iю 2 Климов Иван Гомельская область IIю 298 2002 00:23:20 2 Iю 3 Филиппов Александр ЦТКиЭ "Меридиан" Iю 89 2001 00:25:10 3 IIю 4 Хромченко Андрей ЦТКиЭ "Меридиан" Iю 90 2001 00:26:03 4 IIю 5 Чуйкин Даниил КСО "Белая Русь" Iю 406 2001 00:26:23 5 IIю 6 Макаренко Кирилл Гомельская область Iю 305 2002 00:26:24 6 IIю 7 Пундер Никита СК "Буг" (СШ №33) IIю 570 2001 00:26:51 7 IIю 8 Филиппов Серафим Каменецкий район б/р 453 2002 00:27:24 8 IIю 9 Черноморцев Дмитрий КСО "Березино" Iю 414 2002 00:27:32 9 IIю 10 Марозов Влад "Юность" Могилев IIю 194 2001 00:28:54 10 IIю 11 Толочкин Илья "Случь" IIю 122 2001 00:28:56 11 IIю 12 Шуляковский Михаил Лунинец б/р 484 2001 00:29:23 12 IIю 13 Гуща Виталий ЦТКиЭ "Меридиан" Iю 83 2001 00:30:32 13 - 14 Новак Илья "Случь" IIю 119 2001 00:30:44 14 - 15 Быстров Александр Брестский район б/р 244 2001 00:31:16 15 - 16 Миниахметов Игорь "Кронан" Iю 69 2001 00:31:29 16 - 17 Крючко Андрей КСО "Старые Дороги" Iю 432 2002 00:35:14 17 - 18 Можар Максим МГТЭЦДиМ Кондратьева Iю 512 2001 00:35:44 18 - 19 Шкут Максим Лунинец IIю 482 2001 00:36:28 19 - 20 Гладкий Александр "ЦТиК" Барановичи б/р 146 2001 00:37:03 20 - 21 Дрозд Илья СК "Буг" (СШ №33) б/р 561 2002 00:37:57 21 - 22 Зенькович Никита СШ№17 г.Брест б/р 609 2002 00:38:45 22 - 23 Китаевский Евгений Каменецкий район б/р 442 2001 00:40:34 23 - 24 Маковецкий Роман СШ№17 г.Брест б/р 613 2001 00:40:56 24 - 25 Шубкин Сергей Гомельская область Iю 320 2001 00:42:09 25 - 26 Борисюк Николай Брестский район б/р 243 2002 00:43:17 26 - 27 Фомченко Павел СК "Буг" (СШ №33) б/р 573 2001 00:43:22 27 - 28 Малюх Дмитрий Брестский район б/р 256 2001 00:45:39 28 - 29 Макаренко Виктор Гомельская область IIю 304 2002 00:47:05 29 - 30 Милевский Евгений Кобринский район б/р 465 00:47:14 30 - 31 Малюх Валентин Брестский район б/р 255 2001 00:47:18 31 - 32 Колтунчик Егор Каменецкий район б/р 444 2001 00:47:35 32 - 33 Скорый Артем "Случь" б/р 121 2002 00:48:54 33 - 34 Грушевский Егор Гомельская область Iю 288 2002 00:54:57 34 - 35 Соколевский Дмитрий МГТЭЦДиМ Атаманович IIю 500 2002 01:00:40 35 - 36 Олиферук Дмитрий Березовский район б/р 233 2002 01:01:15 36 - 37 Болбас Евгений ЦТКиЭ "Меридиан" б/р 81 2001 01:01:55 37 - 38 Гацкевич Дмитрий Брестский район б/р 246 2001 01:02:11 38 - 39 Гринько Павел Березовский район б/р 224 2002 01:02:27 39 - 40 Лисаченко Денис МГТЭЦДиМ Атаманович б/р 499 2002 01:04:41 40 - 41 Виловчик Дмитрий Кобринский район б/р 457 01:15:36 41 - 42 Петрученко Евгений Гомельская область б/р 314 2002 01:21:32 42 - 43 Балкунов Дмитрий Пружанский район б/р 531 01:27:42 43 - 44 Тюков Андрей RUS "Брянск" RUS Iю 57 2001 пп 20.12 - 45 Мардусевич Никита ЦТКиЭ "Меридиан" Iю 87 2002 пп 20.12 - 46 Мартусевич Александр Брестский район б/р 257 2001 пп 20.12 - 47 Крот Алексей КСО "Березино" б/р 415 2002 пп 20.12 - 48 Шпигун Владислав Пружанский район б/р 541 пп 20.12 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 7,1 баллов Iю - 114% - 0:24:48 IIю - 138% - 0:30:01
М16, 16 КП, 3.700 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Грицкевич Тимофей КСО "Березино" II 412 2000 00:21:04 1 II 2 Бенедищук Алексей КСО "Березино" I 409 1999 00:22:15 2 II 3 Попов Дмитрий ЦТКиЭ "Меридиан" II 88 1999 00:24:10 3 Iю 4 Андросюк Кирилл Брестский район б/р 241 1999 00:24:12 4 Iю 5 Севрук Глеб "Случь" IIю 120 2000 00:25:08 5 Iю 6 Алексеёнок Никита "Эридан" II 166 2000 00:25:13 6 Iю 7 Савич Илья КСО "Березино" II 418 1999 00:25:33 7 Iю 8 Веринский Владислав "Случь" Iю 108 1999 00:27:00 8 Iю 9 Яньшин Даниил МГТЭЦДиМ Яньшина б/р 524 1999 00:28:45 9 IIю 10 Аршук Денис RUS "Брянск" RUS III 49 1999 00:28:53 10 - 11 Кацубо Алексей Гомельская область Iю 296 1999 00:29:00 11 IIю 12 Демещенко Александр "ЦТиКДиМ" Пинск б/р 157 2000 00:29:52 12 IIю 13 Казмирук Андрей Брестский район б/р 250 1999 00:31:10 13 IIю 14 Курьян Павел ЦТКиЭ "Меридиан" Iю 86 1999 00:32:15 14 IIю 15 Харитонов Максим RUS "Брянск" RUS Iю 58 2000 00:32:49 15 - 16 Иванов Данила МГТЭЦДиМ Черник II 513 1999 00:32:53 16 IIю 17 Пучик Илья Брестский район IIю 267 1999 00:33:23 17 - 18 Явтошук Алексей Каменецкий район б/р 455 2000 00:34:29 18 - 19 Карапецкий Иван RUS "Брянск" RUS Iю 50 1999 00:34:42 19 - 20 Голотик Никита "Случь" Iю 110 1999 00:34:54 20 - 21 Федюшин Павел МГТЭЦДиМ Атаманович II 504 1999 00:35:17 21 - 22 Горчанюк Вадим Ивановский район б/р 327 2000 00:35:54 22 - 23 Шелест Павел Брестский район IIю 271 2000 00:36:30 23 - 24 Анюховский Евгений "ЦТиК" Барановичи б/р 140 2000 00:37:44 24 - 25 Шляжко Дмитрий СК "Буг" (СШ №33) Iю 575 2000 00:39:02 25 - 26 Чиж Евгений Кобринский район б/р 472 00:39:05 26 - 27 Жукович Евгений СК "Буг" (БГК связи) II 552 1999 00:39:50 27 - 28 Фрейдак Никита "Случь" Iю 123 1999 00:40:34 28 - 29 Мартусевич Кирилл Брестский район Iю 258 1999 00:41:25 29 - 30 Говорков Антон Гомельская область б/р 287 1999 00:41:36 30 - 31 Марковец Александр "ЦТиКДиМ" Пинск б/р 159 2000 00:42:37 31 - 32 Кот Андрей Кобринский район б/р 462 00:43:02 32 - 33 Шиян Герман Березовский район б/р 240 2000 00:44:21 33 - 34 Хартонюк Сергей Каменецкий район б/р 454 2000 00:46:57 34 - 35 Ярошук Даниил "ЦТиК" Барановичи б/р 156 2000 00:47:42 35 - 36 Насанович Артур Гомельская область б/р 312 1999 00:51:44 36 - 37 Данилов Антон "ЦТиК" Барановичи б/р 148 1999 01:07:15 37 - 38 Романюк Евгений Березовский район б/р 235 2000 01:08:54 38 - 39 Ковалевич Илья СШ№17 г.Брест б/р 610 2000 пп 20.12 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 24,7 баллов II - 108% - 0:22:46 Iю - 129% - 0:27:11 IIю - 158% - 0:33:18
М18, 28 КП, 5.800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Новиченко Антон "Эридан" КМС 183 1997 00:35:00 1 I 2 Жаховский Евгений "Эридан" КМС 176 1998 00:36:35 2 I 3 Алексеёнок Тимофей "Эридан" I 168 1998 00:39:15 3 II 4 Жилинский Дмитрий КСО "Белая Русь" I 395 1998 00:43:55 4 II 5 Чумило Антон КСО "Старые Дороги" II 435 1998 00:44:27 5 Iю 6 Свистунович Илья "БНТУ" I 29 1997 00:46:07 6 Iю 7 Тимощук Дмитрий UKR "Луцк" UKR I 80 1998 00:47:13 7 - 8 Кулешевич Илья Ивановский район б/р 332 1997 00:49:16 8 Iю 9 Пундер Павел СК "Буг" (СШ №33) Iю 571 1998 00:51:19 9 Iю 10 Рубаненков Александр RUS "Брянск" RUS II 54 1997 00:52:07 10 - 11 Ладысюк Валерий Кобринский район б/р 464 00:57:02 11 IIю 12 Зеленевский Александр "ЦТиК" Барановичи б/р 149 1998 01:04:41 12 - 13 Мартынов Павел "Случь" Iю 115 1998 01:05:18 13 - 14 Латушкин Дмитрий Березовский район б/р 230 1998 01:07:42 14 - 15 Черкасов Николай "БарГУ" Барановичи б/р 48 1997 01:11:49 15 - 16 Гордеев Дмитрий Брестский район б/р 247 1998 01:12:30 16 - 17 Лахвич Сергей Брестский район б/р 254 1997 01:12:37 17 - 18 Апанасевич Виталий "БарГУ" Барановичи б/р 39 1997 01:16:31 18 - 19 Карсека Андрей Березовский район б/р 227 1997 01:18:29 19 - 20 Макарский Кирилл Березовский район б/р 231 1997 01:31:20 20 - 21 Янушко Владислав Белая Русь-МГТЭЦДиМ II 223 1997 пп 20.12 - 22 Красовский Влад Каменецкий район б/р 445 1998 пп 20.12 - 23 Давидюк Егор Кобринский район б/р 459 пп 20.12 - 24 Олехник Богдан Лунинец б/р 479 1998 пп 20.12 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 94,6 баллов I - 108% - 0:37:48 II - 126% - 0:44:06 Iю - 150% - 0:52:30 IIю - 184% - 1:04:24
М21А, 30 КП, 6.100 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Магер Андрей КСО "Берестье" КМС 426 1986 00:39:15 1 I 2 Масловский Дмитрий Гомельская область КМС 308 1989 00:39:52 2 I 3 Логинов Артем "БНТУ" I 24 1994 00:41:17 3 I 4 Сахаревич Максим КСО "Белая Русь" I 404 1995 00:41:37 4 I 5 Мигун Алексей "Случь" I 117 1991 00:43:02 5 I 6 Боярин Андрей СК "Сож" I 590 1994 00:43:14 6 I 7 Стрельцов Максим "БНТУ" КМС 32 1983 00:44:04 7 I 8 Кравцов Егор "БНТУ" КМС 21 1991 00:44:08 8 I 9 Лычков Игорь КЛ "Баклан" б/р 339 1983 00:44:48 9 I 10 Борисенко Максим "Три-О" Витебск I 134 1994 00:45:16 10 I 11 Михайлюков Михаил СК "Сож" I 595 1982 00:46:25 11 II 12 Аноничев Алесандр СК "Сож" б/р 589 1982 00:47:12 12 II 13 Корогода Виктор "БНТУ" КМС 19 1992 00:47:32 13 II 14 Тромза Евгений МГТЭЦ-Люсерж II 492 1987 00:48:04 14 II 15 Амеличкин Василий КСО "Белая Русь" КМС 387 1986 00:48:58 15 II 16 Прусов Стас "Пеленг-Вымпел" I 105 1992 00:49:37 16 II 17 Сушинский Андрей КСО "Березино" I 420 1984 00:49:49 17 II 18 Сытько Евгений "Кронан" II 71 1994 00:50:18 18 II 19 Марченко Андрей СК "Сож" I 594 1983 00:50:21 19 II 20 Орлов Денис КСО "Белая Русь" I 403 1993 00:50:45 20 II 21 Уласеня Евгений МГТЭЦДиМ Атаманович I 503 1996 00:51:32 21 II 22 Войтюк Михаил ГТК "Цитадель" II 277 1988 00:51:37 22 II 23 Волынец Ярослав UKR "Луцк" UKR КМС 74 1989 00:52:03 23 - 24 Киселевский Владислав КСО "Белая Русь" I 397 1994 00:52:57 24 II 25 Буховецкий Андрей Каменецкий район б/р 437 1992 00:53:38 25 III 26 Михалкин Сергей "Эридан" б/р 182 1989 00:53:40 26 III 27 Толкач Андрей СК "Сож" II 599 1995 00:54:24 27 III 28 Лукьянов Антон КСО "Берестье" II 425 1986 00:55:12 28 III 29 Глушко Артём "ОК Брест" II 97 1995 00:55:44 29 III 30 Ратников Артем СК "Сож" II 597 1989 00:55:52 30 III 31 Бурак Александр КСО "Белая Русь" I 389 1992 00:56:09 31 III 32 Билевич Максим СК "Буг" (БГК связи) III 550 1996 00:57:46 32 III 33 Каминский Павел "Торпедо" Могилев II 130 1995 00:57:55 33 III 34 Соболевский Василий КСО "Белая Русь" II 405 1996 00:58:12 34 III 35 Жуков Алексей лично II 616 1983 00:59:08 35 III 36 Кацубо Антон СК "Сож" I 592 1994 00:59:19 36 III 37 Бедарев Эдвин "БарГУ" Барановичи IIю 40 1996 00:59:24 37 III 38 Мацкевич Вячеслав КСО "Белая Русь" I 401 1994 00:59:43 38 III 39 Бурба Константин "БарГУ" Барановичи б/р 42 1992 00:59:44 39 III 40 Нагорный Николай Лунинец III 478 1995 00:59:49 40 III 41 Кожедуб Роман "БНТУ" I 18 1995 01:00:56 41 III 42 Тихонович Андрей КСО "Старые Дороги" III 434 1984 01:03:30 42 III 43 Жидков Денис ГТК "Цитадель" I 278 1981 01:03:39 43 - 44 Зеленеев Александр СК "Буг" (БГК связи) II 553 1996 01:05:48 44 - 45 Роговский Алексей ОК "Пралеска" I 530 1982 01:07:17 45 - 46 Артюшенко Антон МГТЭЦ-Люсерж II 487 1995 01:09:20 46 - 47 Карпин Александр ГТК "Цитадель" б/р 279 1996 01:11:03 47 - 48 Красавченко Алексей Березовский район б/р 229 1996 01:11:19 48 - 49 Бородавко Кирилл КО "БГУ" б/р 351 1996 01:11:28 49 - 50 Кондратеня Артур Белая Русь-МГТЭЦДиМ II 218 1996 01:12:06 50 - 51 Романовский Алексей БНТУ - МГТЭЦДиМ I 28 1996 01:12:45 51 - 52 Бобков Олег Белая Русь-МГТЭЦДиМ I 214 1995 01:14:02 52 - 53 Попович Руслан КСО "Берестье" б/р 622 1986 01:14:05 53 - 54 Буневич Михаил Лунинец б/р 474 1995 01:17:26 54 - 55 Болтовский Филипп МГТЭЦДиМ Атаманович I 493 1994 01:23:24 55 - 56 Грузинский Артем МГТЭЦДиМ Атаманович II 495 1996 01:31:26 56 - 57 Васильченко Евгений "БарГУ" Барановичи б/р 43 1995 пп 20.12 - 58 Федосюк Владислав ГТК "Цитадель" б/р 282 1992 пп 20.12 - 59 Зубович Владислав МГТЭЦДиМ Атаманович б/р 496 1995 пп 20.12 - 60 Коноплин Сергей МГТЭЦДиМ Атаманович б/р 498 1995 пп 20.12 - 61 Касай Николай СК "Буг" (БГК связи) II 554 1992 пп 20.12 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 170,2 баллов I - 117% - 0:45:56 II - 135% - 0:53:00 III - 162% - 1:03:36
М21Е, 32 КП, 7.100 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Стрельцов Василий Камволь - МГТЭЦ КМС 584 1990 00:38:13 1 I 2 Алексеёнок Алексей "Эридан" МС 164 1988 00:40:10 2 I 3 Солодкин Сергей КЛ "Баклан" МС 345 1984 00:40:58 3 I 4 Мельник Тарас UKR "Луцк" UKR КМС 77 1993 00:41:06 4 - 5 Ясюченя Сергей OC "Silwan Liuks" КМС 213 1990 00:42:23 5 I 6 Сынков Михаил КСО "Березино" КМС 421 1994 00:44:03 6 I 7 Федоришкин Александр "Alkor" Орша КМС 3 1988 00:44:17 7 I 8 Морза Иван СК "Сож" КМС 596 1995 00:45:46 8 I 9 Пенкрат Виталий КСО "Березино" КМС 417 1984 00:46:54 9 I 10 Писарчик Сергей КО "БГУ" КМС 371 1980 00:47:29 10 I 11 Цяк Александр КСО "Берестье" I 427 1985 00:48:34 11 I 12 Коростелев Сергей RUS "Брянск" RUS 51 1994 00:52:47 12 - 13 Ерманок Вадим "Торпедо" Могилев I 129 1994 00:53:40 13 II 14 Литвин Алексей КО "БГУ" КМС 364 1995 00:56:57 14 II 15 Некипелов Алексей БНТУ - МГТЭЦДиМ КМС 25 1991 00:57:31 15 III 16 Хальцев Михаил "Alkor" Орша I 4 1991 00:59:38 16 III 17 Кедышко Дмитрий КО "БГУ" I 356 1995 пп 20.12 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 420,0 баллов I - 129% - 0:49:18 II - 150% - 0:57:20 III - 179% - 1:08:25
М35, 28 КП, 5.800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Красько Павел СК "Камволь" КМС 581 1980 00:36:28 1 - 2 Балабанов Петр СК "Камволь" КМС 578 1978 00:38:35 2 - 3 Воробьев Дмитрий СК "Камволь" II 579 1980 00:46:49 3 - 4 Савастюк Игорь КЛ "Баклан" I 343 1979 00:50:03 4 - 5 Олесиюк Борис КЛ "Баклан" б/р 342 1979 01:01:13 5 - 6 Кузич Игорь "ОК Брест" II 99 1978 01:01:45 6 - 7 Тямчик Сергей Ивановский район б/р 333 1980 пп 24.4 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М40, 19 КП, 4.800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Алексеёнок Александр "Эридан" КМС 163 1974 00:33:34 1 - 2 Жук Иван КЛ "Баклан" III 337 1973 00:40:49 2 - 3 Широкий Виталий СШ№17 г.Брест б/р 615 1972 00:42:32 3 - 4 Кравченко Дмитрий "Случь" I 111 1974 00:42:37 4 - 5 Комисаренко Василий "Эридан" II 178 1973 00:51:08 5 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М45, 16 КП, 3.600 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Соболев Олег RUS "Витязь" RUS КМС 60 1967 00:24:55 1 - 2 Новик Василий Березовский район б/р 232 1970 00:26:58 2 - 3 Молоток Александр МГТЭЦДиМ Черник III 514 1969 00:39:12 3 - 4 Сайко Виктор Лунинец б/р 480 1970 00:45:13 4 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М50, 16 КП, 3.600 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Хохловский Юрий RUS "Брянск" RUS КМС 59 1962 00:24:02 1 - 2 Денисов Валерий КСО "Белая Русь" КМС 394 1963 00:25:08 2 - 3 Буйлов Александр ЦТКиЭ "Меридиан" I 82 1961 00:26:04 3 - 4 Морозов Андрей КСО "Белая Русь" I 402 1964 00:27:43 4 - 5 Григорович Михаил "Днепр" Могилев I 62 1963 00:30:06 5 - 6 Ародь Эдвард "Кронан" II 63 1961 00:31:13 6 - 7 Корф Александр СКО "Орион" III 601 1961 00:39:24 7 - 8 Зеленеев Сергей Пружанский район б/р 534 1963 00:42:05 8 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М55, 16 КП, 3.700 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Раков Николай "Эридан" КМС 185 1955 00:25:29 1 - 2 Алексеев Юрий "БНТУ" I 13 1958 00:28:18 2 - 3 Сенченко Григорий "БНТУ" I 30 1958 00:30:22 3 - 4 Кухта Михаил СК "Буг" (БГК связи) I 555 1959 00:31:46 4 - 5 Парфенов Сергей "Пеленг-Вымпел" II 103 1956 00:36:12 5 - 6 Кушнеров Павел СК "Буг" б/р 548 1958 00:39:22 6 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
М60, 12 КП, 2.400 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Андрей КО "БГУ" II 366 1955 00:14:22 1 I 2 Буковец Анатолий "Три-О" Витебск КМС 135 1950 00:16:54 2 II 3 Стрельцов Владимир "Юность" Могилев I 197 1953 00:17:23 3 II 4 Титович Евгений СК "Люсерж" I 588 1948 00:18:44 4 III 5 Жук Виталий КО "Трактор" I 383 1949 00:19:01 5 III 6 Жуковский Владимир "Стандарт" I 126 1955 00:19:17 6 III 7 Мосин Павел КО "Трактор" I 385 1951 00:19:18 7 III 8 Наврозов Анатолий ОК "Пралеска" II 526 1954 00:20:05 8 III 9 Миронов Петр "Эридан" II 180 1951 00:20:42 9 III 10 Триденский Геннадий "Пеленг-Вымпел" I 106 1955 00:20:46 10 III 11 Бульбенов Владимир КО "Трактор" I 381 1951 00:20:53 11 III 12 Нехай Геннадий "Стандарт" I 128 1949 00:23:00 12 - 13 Киряков Валерий "Эридан" II 177 1939 00:33:03 13 - 14 Кондратьев Владимир КСО "Белая Русь" б/р 398 1938 00:33:34 14 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 99,0 баллов I - 108% - 0:15:31 II - 126% - 0:18:07 III - 150% - 0:21:33
Ж12, 9 КП, 1.600 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Томашева Ольга Белая Русь-МГТЭЦДиМ II 222 2003 00:11:33 1 Iю 2 Миронова Ксения "Эридан" Iю 181 2004 00:14:29 2 IIю 3 Челей Дарья Березовский район б/р 238 2003 00:15:42 3 IIю 4 Корчашко Виктория КСО "Березино" Iю 416 2003 00:18:30 4 - 5 Волк Ульяна "Эридан" б/р 171 2003 00:19:25 5 - 6 Якушевич Ксения Брестский район б/р 272 2003 00:19:40 6 - 7 Кривенкова Татьяна Гомельская область б/р 302 2003 00:22:42 7 - 8 Кунда Мария Пружанский район б/р 538 00:23:15 8 - 9 Буевич Даша "Эридан" б/р 170 2003 00:23:43 9 - 10 Шевцова Анастасия МГТЭЦДиМ Атаманович б/р 506 2003 00:28:33 10 - 11 Ковашевич Александра Каменецкий район б/р 443 2003 00:32:04 11 - 12 Казакова Евгения Гомельская область б/р 295 2004 00:39:04 12 - 13 Мороз Юлия "Случь" б/р 118 2003 00:39:23 13 - 14 Бибик Кристина "Случь" б/р 107 2004 00:39:41 14 - 15 Ксендзова Алена Гомельская область б/р 303 2003 00:40:55 15 - 16 Канюк Анастасия Брестский район б/р 252 2006 00:45:24 16 - 17 Астахова Анастасия Гомельская область б/р 284 2003 00:56:49 17 - 18 Мельник Яна "Случь" б/р 116 2005 01:00:54 18 - 19 Коваленко Татьяна Пружанский район б/р 536 01:01:49 19 - 20 Тарасенко Алина Кобринский район б/р 469 01:06:26 20 - 21 Деньгина Александра Пружанский район б/р 533 01:12:04 21 - 22 Борисюк Екатерина Брестский район б/р 242 2005 01:14:45 22 - 23 Алексеёнок Полина "Эридан" б/р 167 2005 01:15:04 23 - 24 Жукова Юна лично б/р 617 2008 01:16:52 в/к - 25 Силкина Арина "Юность" Могилев б/р 196 2004 01:20:31 24 - 26 Писачук Елизавета "Юность" Могилев б/р 195 2004 01:26:29 25 - 27 Гателюк Дарья Кобринский район б/р 458 01:57:46 26 - 28 Еленевич Вероника Березовский район б/р 226 2003 пп 20.12 - 29 Шевчик Ольга Брестский район б/р 270 2005 пп 20.12 - 30 Рубан Александра Гомельская область б/р 316 2004 пп 20.12 - 31 Шкабара Анна Ивановский район б/р 334 2003 пп 20.12 - 32 Самуйлич Анастасия Каменецкий район б/р 451 2003 пп 20.12 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - Iю Ранг соревнований - 6,4 баллов Iю - 114% - 0:13:11 IIю - 138% - 0:15:57
Ж14, 12 КП, 2.300 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ефремова Александра Брестский район Iю 248 2001 00:15:40 1 II 2 Шумская Виктория ЦТКиЭ "Меридиан" II 91 2001 00:17:32 2 Iю 3 Тамбасова Мария "Эридан" Iю 191 2001 00:17:48 3 Iю 4 Щёголева Анастасия ЦТКиЭ "Меридиан" Iю 92 2002 00:18:24 4 Iю 5 Кирилюк Ксения Каменецкий район б/р 441 2001 00:18:40 5 Iю 6 Ванькевич Дарья КСО "Березино" Iю 411 2001 00:18:42 6 Iю 7 Кравченко Карина "Случь" II 113 2001 00:19:11 7 IIю 8 Загузова Виктория Гомельская область Iю 291 2001 00:19:53 8 IIю 9 Пархоменко Ангелина Гомельская область б/р 313 2001 00:21:36 9 IIю 10 Купрейчик Татьяна "ЦТиКДиМ" Пинск б/р 158 2002 00:22:09 10 IIю 11 Климова Юлия МГТЭЦДиМ Яньшина Iю 518 2002 00:22:10 11 IIю 12 Наумчик Катя СК "Буг" (СШ №33) Iю 567 2001 00:22:46 12 IIю 13 Старостенко Александра КСО "Березино" Iю 419 2002 00:24:46 13 - 14 Мороз Юлия RUS "Брянск" RUS IIIю 52 2002 00:25:03 14 - 15 Личевская Ангелина СШ№17 г.Брест б/р 612 2002 00:28:41 15 - 16 Баскакова Анастасия КСО "Березино" Iю 408 2002 00:30:17 16 - 17 Карпейко Ульяна МГТЭЦДиМ Атаманович б/р 497 2002 00:31:01 17 - 18 Фалилеева Лада МГТЭЦДиМ Черник Iю 517 2001 00:31:24 18 - 19 Панфилова Диана "Эридан" IIю 184 2001 00:36:58 19 - 20 Павлюченко Елизавета "ЦТиК" Барановичи б/р 153 2002 00:37:18 20 - 21 Афонина Елизавета "Три-О" Витебск Iю 132 2002 00:37:38 21 - 22 Мелеш Марина Пружанский район б/р 539 00:39:48 22 - 23 Карпович Анна "ЦТиК" Барановичи б/р 151 2001 00:51:14 23 - 24 Дайнеко Надежда Пружанский район б/р 532 00:58:37 24 - 25 Галенкина Анна МГТЭЦДиМ Атаманович б/р 494 2001 01:00:57 25 - 26 Донская Кристина Гомельская область б/р 289 2002 01:12:59 26 - 27 Новоселова Анастасия Кобринский район б/р 466 01:20:51 27 - 28 Серебро Божена Березовский район б/р 228 пп 20.12 - 29 Кушнир Эльвира Кобринский район б/р 463 пп 20.12 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - II Ранг соревнований - 11,6 баллов II - 100% - 0:15:40 Iю - 120% - 0:18:48 IIю - 146% - 0:22:53
Ж16, 15 КП, 3.200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Силютина Маргарита RUS "Брянск" RUS III 55 2000 00:23:03 1 - 2 Бочко Евгения КСО "Старые Дороги" Iю 429 1999 00:24:21 2 II 3 Шпаковская Карина "Случь" II 125 2000 00:25:09 3 II 4 Пилипенйко Дарья Гомельская область II 315 1999 00:25:54 4 II 5 Редькова Виктория "Эридан" I 186 1999 00:25:59 5 II 6 Мельник Кристина UKR "Луцк" UKR II 76 2000 00:26:54 6 - 7 Микитюк Яна UKR "Луцк" UKR II 78 2000 00:27:10 7 - 8 Воронова Дарья "Alkor" Орша II 2 1999 00:27:46 8 II 9 Сосинович Екатерина Белая Русь-МГТЭЦДиМ I 220 1999 00:27:58 9 Iю 10 Шангутова Анна Брестский район Iю 269 2000 00:28:32 10 Iю 11 Молоток Надежда МГТЭЦДиМ Черник II 515 2000 00:29:14 11 Iю 12 Платонова Алина RUS "Брянск" RUS I 53 2000 00:29:16 12 - 13 Прокопчук Кристина Каменецкий район б/р 450 1999 00:29:25 13 Iю 14 Дмитриева Ольга КСО "Старые Дороги" Iю 431 2000 00:30:50 14 Iю 15 Житенец Карина Белая Русь-МГТЭЦДиМ II 217 1999 00:32:33 15 Iю 16 Левонюк Лиза Каменецкий район б/р 446 2000 00:33:30 16 IIю 17 Серегова Диана МГТЭЦДиМ Черник II 516 2000 00:34:19 17 IIю 18 Калюта Анна "ЦТиК" Барановичи б/р 150 1999 00:36:03 18 IIю 19 Шарко Анастасия "ЦТиКДиМ" Пинск б/р 162 2000 00:36:28 19 IIю 20 Лях Анастасия "Случь" б/р 114 1999 00:36:29 20 IIю 21 Гацук Наталья СК "Камволь" II 580 1982 00:36:35 в/к IIю 22 Глушакова Екатерина Гомельская область IIю 286 2000 00:36:49 21 IIю 23 Бордюкова Полина "Три-О" Витебск III 133 2000 00:37:50 22 IIю 24 Демидович Дарья Березовский район б/р 225 2000 00:38:52 23 IIю 25 Буракова Наталья Кобринский район б/р 456 00:39:08 24 IIю 26 Иванова Юлия Гомельская область б/р 294 1999 00:40:22 25 IIю 27 Шведова Лидия Гомельская область б/р 319 2000 00:41:47 26 - 28 Давидюк Оксана СШ№17 г.Брест б/р 608 1999 00:42:56 27 - 29 Мирончук Мирослава Брестский район б/р 261 2000 00:44:58 28 - 30 Матюшик Юлианна Брестский район Iю 259 1999 00:49:52 29 - 31 Козулько Евгения СШ№17 г.Брест б/р 611 1999 00:51:52 30 - 32 Дрозд Алеся "Эридан" Iю 175 2000 00:52:22 31 - 33 Коледа Анастасия Гомельская область б/р 299 1999 00:52:43 32 - 34 Кот Елизавета Пружанский район б/р 537 00:52:45 33 - 35 Пушкарук Екатерина Кобринский район б/р 467 00:54:05 34 - 36 Фролова Елизавета Лунинец б/р 481 1999 00:58:19 35 - 37 Стасилович Анна МГТЭЦДиМ Яньшина IIю 523 1999 00:59:15 36 - 38 Ковшило Янина Ивановский район б/р 331 2000 00:59:37 37 - 39 Палайда Вероника Березовский район б/р 234 1999 00:59:45 38 - 40 Воробьева Александра "ЦТиК" Барановичи б/р 145 2000 01:03:20 39 - 41 Коваленко Настя Пружанский район б/р 535 01:33:25 40 - 42 Сысоева Дарья Березовский район б/р 237 1999 пп 20.12 - 43 Баликовская Марина Ивановский район б/р 325 2000 пп 20.12 - 44 Ведерчик Дарья Ивановский район б/р 326 2000 пп 20.12 - 45 Тарасюк Ирина Кобринский район б/р 470 пп 20.12 - 46 Наварич Инесса Лунинец б/р 477 2000 пп 20.12 - 47 Пахар Дарья Пружанский район б/р 540 пп 20.12 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 35,2 баллов II - 114% - 0:27:46 Iю - 135% - 0:32:53 IIю - 166% - 0:40:26
Ж18, 19 КП, 4.800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Клымчук Анна UKR "Луцк" UKR I 75 1997 00:44:03 1 - 2 Купчик Ольга "БНТУ" I 23 1997 00:48:10 2 I 3 Ванькевич Александра КСО "Березино" I 410 1998 00:50:46 3 II 4 Былицкая Анастасия Белая Русь-МГТЭЦДиМ I 215 1997 00:52:47 4 II 5 Повх Евгения Брестский район III 266 1997 00:54:29 5 II 6 Крисковец Дарья ЦТКиЭ "Меридиан" I 85 1998 00:57:16 6 II 7 Танянская Полина МГТЭЦДиМ Атаманович II 501 1997 00:58:00 7 Iю 8 Шевякова Екатерина КСО "Старые Дороги" II 436 1998 00:59:14 8 Iю 9 Гороховская Дарья БНТУ - МГТЭЦДиМ I 15 1997 00:59:56 9 Iю 10 Данилевич Маргарита Кобринский район б/р 460 01:00:30 10 Iю 11 Тишкевич Карина МГТЭЦДиМ Атаманович II 502 1997 01:05:36 11 Iю 12 Жадинец Ирина СК "Буг" (БГК связи) II 551 1998 01:06:31 12 Iю 13 Давыдова Вера КСО "Старые Дороги" б/р 430 1997 01:09:16 13 IIю 14 Ефремова Татьяна "БарГУ" Барановичи б/р 45 1997 01:11:03 14 IIю 15 Полиянчук Анастасия "ЦТиК" Барановичи б/р 154 1998 01:22:36 15 IIю 16 Давидович Арина "ЦТиК" Барановичи б/р 147 1998 01:29:13 16 - 17 Яскевич Екатерина Лунинец б/р 486 1998 01:39:29 17 - 18 Герусь Дарья Каменецкий район б/р 438 1998 01:46:20 18 - 19 Чехович Анна Березовский район б/р 239 1999 пп 20.12 - 20 Дубешко Виктория КО "БГУ" II 355 1997 пп 20.12 - 21 Латокурская Татьяна КО "БГУ" I 360 1997 пп 20.12 - 22 Карпеева Дарья Каменецкий район б/р 621 пп 20.12 - 23 Борисик Елизавета "Кронан" б/р 64 1997 пп 24.4 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 60,2 баллов I - 102% - 0:49:08 II - 120% - 0:57:48 Iю - 142% - 1:08:24 IIю - 174% - 1:23:49
Ж21А, 19 КП, 4.800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Войтович Ирина UKR "Луцк" UKR МС 72 1986 00:39:38 1 - 2 Атаманович Анастасия "Эридан" КМС 169 1994 00:41:03 2 I 3 Свирская Вероника КО "БГУ" II 373 1989 00:41:55 3 I 4 Войтко Анастасия КСО "Берестье" I 423 1993 00:43:20 4 I 5 Новикова Ольга Брестский район I 262 1986 00:44:11 5 I 6 Илькевич Анастасия "БНТУ" I 16 1996 00:44:17 6 I 7 Кевра Анастасия Сож-МГТЭЦ I 593 1995 00:44:28 7 I 8 Кулик Татьяна "БНТУ" КМС 22 1996 00:44:29 8 I 9 Ратникова Нина СК "Сож" КМС 598 1989 00:44:42 9 I 10 Стасишина Виктория RUS "Брянск" RUS II 56 1996 00:46:55 10 - 11 Роговская Анастасия ОК "Пралеска" I 528 1983 00:47:49 11 I 12 Пестова Екатерина КО "БГУ" КМС 370 1994 00:47:52 12 I 13 Богдан Юлия КСО "Берестье" I 422 1987 00:47:56 13 I 14 Лёлич Ирина "БарГУ" Барановичи II 46 1995 00:49:22 14 II 15 Романова Полина OC "Silwan Liuks" I 208 1993 00:49:34 15 II 16 Тарасова Юлия "Торпедо" Могилев I 131 1996 00:49:57 16 II 17 Голубничая Алеся КСО "Берестье" II 424 1995 00:50:41 17 II 18 Борсукова Лика "БНТУ" КМС 14 1993 00:50:59 18 II 19 Азарко Елена "БарГУ" Барановичи II 38 1994 00:51:37 19 II 20 Гурина Екатерина "Эридан" б/р 174 1989 00:51:50 20 II 21 Былицкая Ангелина КО "БГУ" I 352 1996 00:51:57 21 II 22 Григорьева Ольга МГТЭЦ-Люсерж I 489 1990 00:52:47 22 II 23 Пашинская Валентина "ЦТиКДиМ" Пинск б/р 160 1992 00:54:13 23 II 24 Малышко Татьяна КО "БГУ" I 365 1983 00:54:16 24 II 25 Парфенюк Елена ГТК "Цитадель" б/р 280 1993 00:54:37 25 II 26 Евменчикова Ольга МГТЭЦ-Люсерж II 490 1993 00:56:17 26 III 27 Пальвинская Валерия КО "БГУ" б/р 368 1996 00:56:30 27 III 28 Мишкевич Анна "БарГУ" Барановичи II 47 1993 00:57:49 28 III 29 Гаас Наталья Гомельская область III 285 1995 00:58:51 29 III 30 Карманова Екатерина СК "Буг" б/р 547 1984 00:59:15 30 III 31 Войтюк Виктория ГТК "Цитадель" II 276 1989 00:59:19 31 III 32 Кондратьева Юлия КО "БГУ" II 359 1994 01:02:49 32 III 33 Ящук Валентина Брестский район б/р 273 1987 01:03:12 33 III 34 Клепач Дарья Ивановский район б/р 329 1994 01:09:49 34 - 35 Сельвасюк Елена UKR "Луцк" UKR III 79 1996 01:12:16 35 - 36 Ярмошук Мария ГТК "Цитадель" б/р 283 1996 01:17:55 36 - 37 Веремеева Вера СК "Сож" II 591 1994 пп 20.12 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Класс дистанции - I Ранг соревнований - 173,0 баллов I - 117% - 0:48:02 II - 135% - 0:55:26 III - 162% - 1:06:31
Ж21Е, 28 КП, 5.800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Денисова Анастасия Белая Русь-МГТЭЦДиМ МСМК 216 1993 00:38:46 1 - 2 Гришанова Наталья "Эридан" МС 173 1989 00:45:50 2 - 3 Хилько Елена СКО "Орион" КМС 605 1982 00:46:51 3 - 4 Черник Вероника "БНТУ" МС 34 1991 00:49:22 4 - 5 Скиндер Людмила OC "Silwan Liuks" КМС 210 1980 00:52:01 5 - 6 Можар Виктория МГТЭЦДиМ Кондратьева КМС 511 1996 00:52:53 6 - 7 Рудаковская Анна Белая Русь-МГТЭЦДиМ КМС 219 1992 00:55:17 7 - 8 Алексеёнок Мария "Эридан" МС 165 1992 00:56:09 8 - 9 Гладун Ольга МГТЭЦ-Люсерж КМС 488 1993 00:57:24 9 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж35, 19 КП, 4.800 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Пухаева Светлана "Аматар" Брест I 12 1980 00:46:30 1 - 2 Безик Ирина "Аматар" Брест II 5 1980 00:50:01 2 - 3 Кравченко Екатерина "Случь" II 112 1976 00:54:55 3 - 4 Демиденко Ольга СК "БГПУ" I 544 1977 01:05:07 4 - 5 Климук Ирина "Аматар" Брест б/р 8 1977 01:09:26 5 - 6 Предченко Елена КСО "Старые Дороги" б/р 433 1976 01:40:01 6 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж40, 16 КП, 3.600 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Корзун Любовь ЦТКиЭ "Меридиан" I 84 1974 00:34:40 1 - 2 Мартынова Татьяна "Аматар" Брест б/р 10 1974 00:35:04 2 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж45, 16 КП, 3.700 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Ленковец Светлана "Кронан" I 68 1970 00:42:56 1 - 2 Григорович Елена "Днепр" Могилев I 61 1965 00:45:05 2 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж50, 16 КП, 3.700 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мельникова Людмила Зеленый стадион I 324 1962 00:37:45 1 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж55, 15 КП, 3.200 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Мелешко Татьяна КО "БГУ" II 367 1956 00:28:20 1 - 2 Бауло Ирина "Пеленг-Вымпел" II 102 1958 00:29:26 2 - 3 Атаманович Светлана КО "Турлан" I 386 1956 00:30:05 3 - 4 Яньшина Людмила КСО "Белая Русь" I 407 1957 00:31:14 4 - 5 Козлова Любовь СК "Люсерж" II 587 1960 00:33:34 5 - 6 Жук Наталья КО "Трактор" I 384 1957 00:34:38 6 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Ж60, 12 КП, 2.400 м
-------------------------------------------------------------------------------------------- №п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Вып Прим -------------------------------------------------------------------------------------------- 1 Роговская Татьяна ОК "Пралеска" I 529 1953 00:21:13 1 - 2 Стрельцова Татьяна "Юность" Могилев I 198 1953 00:22:57 2 - 3 Ващенко Ольга КО "Трактор" I 382 1951 00:25:17 3 - 4 Пирогова Людмила ОК "Пралеска" I 527 1954 00:26:14 4 - 5 Макаревич Лидия "Эридан" II 179 1946 00:34:32 5 - 6 Кондратьева Татьяна КСО "Белая Русь" б/р 399 1947 00:43:05 6 - -------------------------------------------------------------------------------------------- Ранг не определялся
Главный судья Копоть О.Г. Главный секретарь Тротюк А.В.