Кубок Гродно 2013 а

Открытое первенство Пружанского района. Результаты


Открытое первенство
Пружанского района по спортивному ориентированию. 4
тур Ориент-лиги 2015-2016

23 января 2016 года, Пружаны

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Ж-12, 8 КП, 1.350
м, набор высоты 5 м


п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Пропер Дина               СШ №4 г. Пружаны            84      00:20:27      1
   2 Коваленко Татьяна         Старовольский УПК          102      00:21:06      2
   3 Немирович Елена           СШ №4 г. Пружаны            86      00:28:11      3
   4 Хомета Надежда            СШ №4 г. Пружаны            85      00:31:25      4
   5 Ревинская Варвара         Валацугі 2                  58 2006 00:38:20      5
   6 Попко Мария               СШ №4 г. Пружаны            92      00:45:34      6
   7 Алёкина Ольга             Порослянская СШ             78      00:58:49      7
   8 Серебро Божена            ТК "Романтик"               38 2005 01:01:18      8
   9 Мелеш Анна                Старовольский УПК          108 2005 01:02:24      9
  10 Бармута Валерия           Старовольский УПК          103 2005 01:09:23     10
  11 Щербаченко Арина          Порослянская СШ             79        снят
  12 Валюшко Анна              СШ №4 г. Пружаны            83        снят

Ж-14, 9 КП, 1.690
м, набор высоты 5 м


п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Дайнеко Надежда           Старовольский УПК          105 2002 00:19:07      1
   2 Еленевич Вероника         ТК "Романтик"               42 2003 00:19:53      2
   3 Овсеюк Диана              Тригада                     33 2002 00:20:45      3
   4 Кунда Мария               Старовольский УПК          107 2003 00:21:35      4
   5 Падалица Анна             ТК "Путник"                 54 2002 00:22:24      5
   6 Челей Дарья               ТК "Романтик"              500      00:23:46      6
   7 Каштелян Марина           Валацугі 2                  57 2002 00:25:55      7
   8 Рудкевич Мария            Слободская СШ              114 2002 00:26:58      8
   9 Метечко Анастасия         ТК "Путник"                 51 2003 00:32:17      9
  10 Кривецкая Диана           ТК "Путник"                 53 2002 00:33:03     10
  11 Пивоварчик Илона          ТК "Путник"                 52 2003 00:35:54     11
  12 Яворская Александра       Слободская СШ              115 2002   снят
  13 Кретова Диана             Хоревская СШ               131 2002   снят
  14 Голенко Дарья             Хоревская СШ               138 2003   снят

Ж-16, 11 КП, 2.310
м, набор высоты 5 м


п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Либакова Ангелина         Тригада                     32 2000 00:22:05      1
   2 Довкша Алина              СШ №4 г. Пружаны            88      00:28:46      2
   3 Мелеш Марина              Старовольский УПК          109 2001 00:34:56      3
   4 Коваленко Анастасия       Старовольский УПК          106 2000 00:37:19      4
   5 Шиш Сандра                СШ №5 г. Пружаны           126 2001 00:39:26      5
   6 Шустицкая Маргарита       ТК "След"                    7 2001 00:49:03      6
   7 Рыбак Евгения             Клепачская СШ               66        снят
   8 Петраневич Александра     Порослянская СШ             77        снят

Ж-18, 13 КП, 2.700
м, набор высоты 5 м


п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Жадинец Ирина             СК "Буг"                     2 1998 00:36:32      1
   2 Кот Елизавета             СШ №4 г. Пружаны            87      00:38:01      2
   3 Мелеш Ольга               СШ №4 г. Пружаны            91      00:39:18      3
   4 Матвеева Вероника         СШ №4 г. Пружаны            89      00:41:35      4
   5 Шуляковская Ольга         ОК-Брест                    17 1998 00:42:47      5
   6 Хмелевская Анастасия      СШ №5 г. Пружаны           130 1999 01:00:26      6
   7 Дымченко Юлия             СШ №5 г. Пружаны           125 1999 01:04:56      7

Ж-21, 15 КП, 3.240
м, набор высоты 5 м


п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Скиндер Людмила           ОС "Silwan Liuks"    КМС    15 1980 00:26:06      1

Ж-30, 13 КП, 2.700
м, набор высоты 5 м


п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Голуб Наталья             ТК "Высота"                  9      00:37:07      1
   2 Каштелян Елена            ТК "Высота"                 10      00:55:56      2

Ж-40, 11 КП, 2.310
м, набор высоты 5 м


п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бедарева Юлия             БарГУ                       50 1971 00:23:16      1

М-12, 9 КП, 1.690
м, набор высоты 5 м


п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Бедарев Арсений           БарГУ                       48 2004 00:16:28      1
   2 Бутько Влад               Порослянская СШ             80      00:30:04      2
   3 Вашкевич Андрей           Валацугі 2                  63 2006 00:32:22      3
   4 Чайчиц Даниил             Валацугі 2                  62 2006 00:34:49      4
   5 Юращук Дмитрий            СШ №4 г. Пружаны            98      00:37:57      5
   6 Демидович Никита          Валацугі 2                  61 2006 00:39:04      6
   7 Баран Максим              СШ №4 г. Пружаны            99      00:43:04      7
   8 Ригин Эмиль               ТК "Романтик"               45        снят
   9 Каштелян Илья             Валацугі 2                  55 2004   снят
  10 Чешун Максим              Валацугі 2                  56 2006   снят
  11 Быков Мирослав            Валацугі 2                  59 2007   снят
  12 Быков Никита              Валацугі 2                  60 2006   снят

М-14, 11 КП, 2.310
м, набор высоты 5 м


п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Скиндер Андрей            ОС "Silwan Liuks"    IIю    14 2002 00:19:07      1
   2 Балкунов Дмитрий          Слободская СШ              113 2002 00:22:10      2
   3 Олиферук Дмитрий          ТК "Романтик"               43 2002 00:23:34      3
   4 Бучилко Владислав         Тригада                     28 2002 00:23:59      4
   5 Усик Михаил               Хоревская СШ               133 2002 00:23:59      4
   6 Вакульчик Иван            СШ №3 гелоозерск          25 2002 00:26:10      6
   7 Войтюк Александр          БарГУ                       68      00:27:14      7
   8 Власко Владислав          Тригада                     29 2002 00:27:50      8
   9 Линник Андрей             СШ №3 гелоозерск          23 2002 00:28:25      9
  10 Силаков Сергей            СШ №3 гелоозерск          24      00:28:27     10
  11 Децук Максим              Хоревская СШ               136 2002 00:28:27     10
  12 Засим Захар               СШ №3 г. Пружаны           121 2002 00:34:03     12
  13 Снегур Марк               СШ №3 г. Пружаны           119 2002 00:34:39     13
  14 Степусь Алексей           СШ №3 г. Пружаны           120 2003 00:40:05     14
  15 Лаховец Илья              Слободская СШ              110      00:45:20     15
  16 Садловский Дмитрий        Хоревская СШ               135 2003 00:55:42     16
  17 Марчик Роман              Хоревская СШ               134 2002 00:57:12     17
  18 Шелест Артур              Порослянская СШ             81        снят

М-16, 13 КП, 2.700
м, набор высоты 5 м


п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Романюк Иван              ТК "Романтик"               46 2000 00:23:34      1
   2 Стасевич Дмитрий          Тригада                     34 2000 00:26:53      2
   3 Кунда Никита              СШ №4 г. Пружаны            96      00:31:27      3
   4 Дайнеко Борис             СШ №4 г. Пружаны            95      00:39:03      4
   5 Шпигун Владислав          Слободская СШ              112      00:39:34      5
   6 Панкрат Генрих            СШ №5 г. Пружаны           129 2001 00:39:40      6
   7 Панкрат Эрик              СШ №5 г. Пружаны           128 2001 00:54:15      7
   8 Гумен Максим              Тригада                     26 2001   снят
   9 Гуцко Евгений             Тригада                     30 2000   снят
  10 Игнатьев Артём            Хоревская СШ               132 2001   снят

М-18, 15 КП, 3.240
м, набор высоты 5 м


п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Тихомиров Андрей          ОК-Брест                    20 1998 00:26:53      1
   2 Жукович Евгений           СК "Буг"             Iю      3 1999 00:30:20      2
   3 Милованов Сергей          СШ №3 г. Пружаны           118 1998 00:33:29      3
   4 Шершунович Влад           СШ №3 г. Пружаны           124 1999 00:35:33      4
   5 Кобринец Тимофей          СШ №4 г. Пружаны            93      00:35:35      5
   6 Кулинич Владислав         СШ №4 г. Пружаны            94      00:38:06      6
   7 Важенин Руслан            СШ №4 г. Пружаны            82      00:39:28      7
   8 Самуйлич Виталий          ОК-Брест                    18 1999 00:41:59      8
   9 Дмитрукович Максим        СШ №5 г. Пружаны           127 1999 00:44:40      9
  10 Щеглов Сергей             Тригада                     35 1998 00:44:44     10
  11 Пешко Денис               СК "Буг"                     6 1999 00:51:10     11
  12 Ковалевич Давид           Тригада                     27 1998 00:54:45     12

М-21, 17 КП, 3.580
м, набор высоты 5 м


п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим  
   1 Васильченко Евгений       БарГУ                      131      00:35:21      1
   2 Зеленеев Александр        СК "Буг"                     4 1997 00:36:22      2
   3 Панасевич Александр       Пружаны                     21 1992 00:51:56      3

М-30, 15 КП, 3.240
м, набор высоты 5 м


п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Кузич Игорь               ОК-Брест             II     19 1978 00:29:44      1
   2 Серебро Эдуард            ТК "Высота"                  8      00:31:05      2

М-40, 13 КП, 2.700
м, набор высоты 5 м


п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Новик Василий             ТК "Высота"          II     11 1970 00:20:45      1
   2 Коляда Юрий               Тригада                     31      00:30:59      2
   3 Омелюсик Александр        ТК "Высота"                 12 1973 00:32:04      3

М-50, 13 КП, 2.700
м, набор высоты 5 м


п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Быцкевич Геннадий         ТК "Романтик"               65      00:27:38      1
   2 Белошицкий Василий        СК "Буг"                     1 1958 00:27:54      2
   3 Зеленеев Сергей           Пружаны                     22 1963 00:31:07      3
   4 Бедарев Вадим             БарГУ                       49 1962 00:37:14      4
Главный судья                                   Жукович Павел
Главный секретарь                               Жукович Светлана

Ещё по этой теме:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *